Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Здоровье>Инфекционные заболевания, прививки
Роуз 21:01 05.11.2009
А я смотрела передачу, где сказали, что грипп всегда разный, или как правильно выразиться инфекции, и от всех них не бывает вакцины. А те кому поставили вакцину от гриппа, могут еще сильней заболеть заразившись другим вирусом гриппа, поскольку соединившись эти вирусы мутируются. Мне страшно стало. Нафига они тогда вакцинируют, мы ребенку три года подряд ставили вакцину.
Ответ
Lana 21:11 05.11.2009
Объясни связь? вакцина не содержит цельных вирусов,а только по два белка с их оболочки.Смешиваться вирусы могут только в универсальных для них организмах свиней.
Ответ
belochka 21:12 05.11.2009
Роуз, все это разговоры.. Но из года в год что мы имеем? Привили больше половины населения - нет эпидемии, не привили - есть эпидемия.
Ответ
Роуз 21:15 05.11.2009
вы думаете все таки есть польза от вакцины именно от гриппа (про другие не слышала)? А то я уже отказалась от всяких вакцин от гриппа. Уже не знаешь что слушать кому верить, а ребенком то жалко эксперементировать.
Ответ
Lana 21:30 05.11.2009
Ежегодно регистрируется несколько штаммов вируса гриппа, иногда появляются совершенно неожиданные.ВОЗ с точностью примерно до88% предсказывают тройку наиболее актуальных штаммов на будущий сезон.Все современные вакцины поливалентны,эффективны от3х предсказанных штаммов.
100%гарантии никто не даст,но мы живём в век вероятностей, и производитель честно информирует нас,что вакцина эффективна на 80-90%, а для любого человека эти цифры внушительны.
Меня например, всегда напрягало только что вакцины плохо проверенные, но я наблюдаю за реакциями на вакцины уже много лет и убедилась,что не так страшен чёрт как его малюют и сделала прививку себе, о чём уже упоминала.
Ответ
belochka 22:20 05.11.2009
Роуз, конечно, есть польза, а в грипполе еще и полиоксидоний! Хорошая вещь, на семье проверена! Если ребенок не аллергик, обязательно привейтесь.
Ответ
Iam 09:47 06.11.2009
Я сегодня поставила прививку наконец то)) надеюсь не зря)))
Ответ
zina 11:45 06.11.2009
А наше Латвийское правительство решило вакцину против свиного грипа не закупать, хотя народ начинает заболевать. Но я бы полюбому не стала прививаться, очень у нас тут не хорошие слухи ходят по поводу вакцины. Типа вакцина не до конца проверенна, а фирмы производители снимают с себя ответственность по поводу последствий, т.к. у них слишком мало времени на производство. Но это всё не относится к российской вакцине.
Ответ
belochka 15:07 06.11.2009
И мы сегодня всей семьей поставили прививку от сезонного гриппа. Гриппол.
Ответ
Lana 18:56 06.11.2009
Зина, а от сезонного гриппа у вас есть вакцина?
Ответ
zina 19:04 06.11.2009
Вроде как есть, но я ни разу не делала, но при этом гриппом не болела.
Ответ
Lana 19:05 06.11.2009
я уже писала выше своё мнение о тех,кто собирается ехать на опер в Россию.
Ответ
Iam 19:09 06.11.2009
Белочка ну как ты после прививки? у меня температура до 37 поднялась, у подруги (вместе ставили) до 37,6..
Ответ
zina 19:10 06.11.2009
Ну смысл от сезонного гриппа делать я особо не вижу, а от свиного у нас прививки нету и вряд ли будет.
Ответ
Ляля 00:24 07.11.2009
А я кажется сезонным уже переболела и почти не поняла, только вот теперь осложнение в виде бронхита. И что у меня все не как у людей, это почти перед операцией... Думала делать в начале декабря, дальше уже двигать некуда. Как интересно мой бронхит стыкуется с наркозом? :( Обычно вроде хоть месяц должен пройти после болезни.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up