Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9 17 57 107  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ)
Ляля 00:36 06.05.2009
Думаю очень даже Тетерин подойдет, или в Кургане вполне подойдет самый малотравматичный метод, без медиализации.
А ты когда фотографировалась, точно расслабившись стояла? Извини что спрашиваю, просто у меня так выглядят мышцы бедра над коленом, когда я ноги напрягаю, стараясь коленки сдвинуть поближе или развернуть.
hobitenok 00:52 06.05.2009
по полной расслабилась
девчонки,а почему тетеринские аппараты так быстро снимаются/?и еще у тетеринских девочек шрамы небольшие,просто я не собираюсь никому говорить об операции.
juli 10:11 13.05.2009
Юлек, А ты у кого собираешься делать?
юлёк 18:20 13.05.2009
Я выбираю между Курганом и Волгоградом. Со дня на день жду ответ из Кургана по электронке на интересующие вопросы. Моделирование Волгограда не очень понравилось, у меня колени внутрь сильно. Да и Курган от меня в четырех часах езды.
Annette 19:15 18.05.2009
Всем привет!
Решила сделать оп....)
уже ездила на консультацию к аб.
думала у него.... а теперь не знаю....
Правда, что у Тетерина аппараты меньше и всего 2 мес ты в них, если не удляняешься?
может тогда лучше к нему?
Я оч хочу найти хорошего хирурга....
Делать у АБ или есть варианты лучше?
Lana 00:16 19.05.2009
Понимаю.Все хотят лучшего.Но каждому своё "лучшее",т. е. ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ТОБОЙ,никто за тебя решение не примет.На сайте очень удобно собрана информация(адраса,телефоны ,отзывы,фото ) обо всех врачах (о которых сами знали),чтобы собирающимся оперироваться было где взять информацию,так что не ленись,читай,сравнивай, думай. Если какой-то аспект не был затронут на сайте, тогда спрашивай.
Я например не заметила,что по объёму у Тетерина и Багирова разные аппараты.
Annette 09:03 19.05.2009
:) Спасибо большое за ответ.
Я просто хотела сделать оп в конце июня, сразу после ссесии... У меня будет 2 летних месяца + еще могу сентябрь забить, но с октября я должна уже обязательно все посещать (в универе, где я учусь оч строго с посещаемостью)
АБ сказал, что 3 месяца я буду в аппаратах (-+10 дней). А я сейчас смотрела его пациенток фотки.... у них почти что у всех 148 дней, 165... и так далее((((:( Это оч много.... А у Ем и Тетерина я слышала за 2-3 месяца все будет ок + аппараты меньше, и не так травматично, как у АБ.
Это правда?
маська 10:06 19.05.2009
Смотря что тебе надо делать с ногами, т.к. у всех по-разному, вот и срок сращивания разный. Выложи фото, поглядим, обсудим.
нона 11:21 19.05.2009
у каждого врача своя специфика. Если у тебя ротация, то надо будет точно к АБ
малина 16:53 19.05.2009
привет девчонки я новенькая,все никак не могу определится с врачом,столько много информации,смотрю в основном оперируются у Багирова и Емельянова интересно почему а у Веклича мало кто,с чем это связано?с ценой?по методу мне ближе Веклич,но далеко от меня я сама из иркутска,:confused:теперь я в сомнениях к кому же ехать,не знаю как выбрать:(
Annette 17:05 19.05.2009
Привет)
А как можно определить есть ротация или нет? по фото можно?
Или для этого нужно компьютерную томографию делать?
Lana 17:38 19.05.2009
Решать то всё равно врач будет делать ротацию или нет,но обычно видно и невооруженным взглядом непрофессионала по фотке,что коленки внутрь смотрят.Так что выставляй в галерее.
Кстати,я думаю,что в любом учебном заведении не звери работают(только себя так выставляют,чтоб учащиеся уважали)и если принести официальный больничный,то с учебным процессом что- нибудь придумают(ты же не говори,что это спланированная акция была,а типа под машину попала,ещё и порадуйся мол,смотрите как удачно попала,шрамики такие симметричные получились)))))
Сообщение от малина:
смотрю в основном оперируются у Багирова и Емельянова
Просто пациенты Мосвы и Питера в основном компьютезированные все))))вот их и больше в интернете.
нона 17:45 19.05.2009
КТ помогает определить можно устранить ротацию или нет, т.к. все зависит от расположения б.б.кости. иначе можно в итоге с криволапия перейти на косолапие... как выложишь фотки, то тут девчонки сразу тебе скажут про ротацию.

малина, выкладывай фотки и тебе посоветуют у кого!
Annette 18:07 19.05.2009
Лана, они там, конечно, не звери)))) И поймут и на пропущенный сентябрь глаза закроют..... Но если я еще и октябрь пропущу, то тогда академ скажут брать, так как допуска не будет к сессии(((( Я это знаю, так как одногруппница в том году ногу оч серьезно сломала ногу....около 2-х месяцев отсутствовала.... В деканате сказали, что все понимаюти сочувствуют, но правила есть правила((((
так что не очень хотелось бы вместо 3-х месяцев 5 ходить в аппаратах(((( эх....

Нона, спасибо за ответ)
Сегодня вечером сфоткаюсь и выложу))))
И буду надеяться на вашу помощь) :)
Lana 18:21 19.05.2009
А что академ это так страшно?Мне не приходилось с ним сталкиваться,потому и спрашиваю.Может есть тогда смысл отложить опер до конца учёбы.Ну ведь не по жизненным же показаниям тебе эта коррекция?Хотя могу ошибаться,фоток не видела.Тогда и денег подкопишь,и решительности,и всё в голове утрясётся чего тут начиталась.Как такой вариант?
Первая ... 5 6 7 8 9 17 57 107  ... Последняя
Закрытая тема Up