Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9 17 57  ... Последняя
Исправление искривления ног>Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ)
Лиза 14:59 17.02.2009
Нюрочек, отрежь эти резинки!!! Я сама так делала, три штуки на верхних полукольцах)))) АБ сам говорил, что если мешает, убирай!!!!
Rina 17:47 17.02.2009
Кася, я на костыликах хожу. Без них только стою. Если сижу или лежу долго, то мне потом вообще коленки не разогнуть, никакое обезболивающее не помогает. Так что, приходится ходить потихоньку.
Меня еще беспокоит то, что у меня на левой ноге шрам разошелся еще в больнице. Доктор мне его заклеил, канеш, пластырем хирургическим, но все равно страшно, что шрам уж больно некрасивый останется. И так-то ортопеды шьют не самым аккуратным образом. А тут совсем нога изуродуется.
Нюрочек 19:54 17.02.2009
Лиза, огромное спасибо за совет!!! :) Не знала, что резинки можно убирать...это, конечно, облегчит мою участь
Айра 20:54 22.02.2009
Урааа ! у меня вчера была опрерация ,наконец сбылась моя мечта. я чувствую себя отлично , ничего не болит .сегодня ходила по палате ,а вечером сама сходила в туалет .))))))))))
sovenok 22:58 22.02.2009
Айра, поздравляю!!! Вот и отлично...так держать и дальше :Laie_60B:
маська 02:27 23.02.2009
Айра, поздравляю. умничка, держи нас в курсе, если есть выкладывай фото:Laie_60B:
ЛизаPolunina 14:37 23.02.2009
Рина как твои отеки?
Совенок, твоя левая ножка по прежнему болит? я думаю, может сейчас как раз время активной реабилитации? я бы на физиопроцедуры походила, на магнит...может ты нагрузку на нее даешь большую?
Айра, мои поздравления! ждем фото
sovenok 15:22 23.02.2009
ЛизаPolunina, болит левая все так же, я уже дня 4-е хожу без ходунков, стараюсь поровнее при этом держаться...на физио пойду немного попозже, жду когда на правой пройдет припухлость, если такое вообще произойдет :( Через неделю планирую к аб на рентген и консультацию ехать, буду ему жаловаться на все свои проблемки, надеюсь, что-нибудь дельное скажет :rolleyes:
ЛизаPolunina 15:55 23.02.2009
Совенок, тебе же левую чуть раньше сняли? и что, она сразу заболела? она как болит- когда наступаешь на нее или наоборот? и болит ли в покое? Совенок, после консуьтации обязательно рааскажи, что АБ сказал, хотя я думаю- ничего страшного не должно уже быть, все позади, теперь тебе только свою красоту холит и лелеять... сейчас только побереги себя, не очень то бегай..
sovenok 16:33 23.02.2009
ЛизаPolunina, когда я сижу или валяюсь на диванчике, все нормуль, а вот когда похожу минуток пять, то в ножке тупая несильная боль, у меня судя по рентгену спереди (а именно там и болит) еще просвет есть между отломками, так что наверное надо на эту ножку пока не наступать полным весом...но так уже хочется самой ходить...у меня тошнотики от этих ходунков уже...
Айра 21:38 23.02.2009
Приветик ! Ну вот сегодня решила снова погулять по палате ,энергии у меня много .Перед тем как встать вызвала медсистричку(они здесь очень хорошие и отзывчивые) ,мало ли плохо станет ,так и случилось правая ножка послушная шагает смирно ,а вот левая совсем не слушается ,разболелась . С туалета вытаскивали меня двое а дальше на каталке покатили с нашатырным спиртом кое -как уложили и укол в ляху вкололили так и спала до самого вечера с перерывами на обед и ужин.Но теперь опять все отлично .От еды не могу отказаьбся на столько вкусно кормят .))))
Нюрочек 07:34 24.02.2009
Айра, поздравляю!!! В ряду прямоножек прибыло!
Желаю скорейшего сращения! Как впечатления? Ножки нравятся?
Rina 15:05 25.02.2009
ЛизаPolunina, спасибо, отеки спали, зато сейчас такие гематомы на ногах - ужас просто. Видимо, под отеками было не так заметно :)
Но дела не так уж и плохи. В принципе, последние дни я уже даже обходилась без обезболивающего.

Я вот переживаю что из-за того, что дома сижу на диване, набираю лишний вес. И в спортзал еще очень не скоро будет можно
А попа моя на фотках оч. меня расстроила сегодня

Девочки, как считаете, можно будет хоть что-нить делать, когда крутка закончится и сращивание уже начнется? Ну хоть какие-нить упражнения?
mariashka 18:15 25.02.2009
Рина, не переживай, сейчас как крутка пойдёт сразу похудеешь! После этой операции обычно все худеют и я в том числе похудела в бёдрах и попе. А на счёт укрепления мышц, я думаю, если хорошо себя чувствовать будешь, можно качать пресс и с попой какие нибудь упражнения делать можно. Я в самом начале крутки несколько дней пресс качала, правда всё это недолго продлилось....
Лиза 22:36 25.02.2009
Девченки, вы просто героини, пресс качают ))) Я первый месяц трупом лежала, с кровати не вставала и о попе и прессе думала в последнюю очередь :D
Первая ... 5 6 7 8 9 17 57  ... Последняя
Закрытая тема Up