Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 74 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.11.2012, 14:14   #1096
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
nasty_fa, а я думаю что там за такие жесткие визиты описывают. ага получается дома наяриваешь себе, мучаешься от боли, время идет, а потом твою "черновую работу" докручивает врач.опять сроки обнуляются ( п ч врач медиал докручивает и т п) а там получается жесть:так как себе медиал накрутила и т п там шишки,а врач потом правит ротацию и т п вылазит ступенька. пациентка уезжает на "фиксацию" со ступенькой.потом спохватывается ступенька.кто будет откручивать? и т д и т п потом ломается еще все. тоже смотреть надо не сдвинулось ли чего. ну еще бы оно не ломалось когда пациентка сама накручивает неизвестно какое себе напряжение создает. нет.какая-то схема слишком тяжелая получается.надо менять эту схему.
а почему Багиров не делает как Артемьев и врачи в Кургане :большую часть коррекции на операционном столе?Хотя бы тем кто не будет мб кости "низводить"?
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:25   #1097
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie,
nasty_fa, вот подчас и срастаются девочки по 7 месяцев с простой коррекцией.. А говорят, что во всем виновата плохая московская экология.
Анжи, знаешь, где-то с начала 2010 года, я еще тогда порадовалась, было объявлено, что все, теперь вся ротация будет на оп столе у АБ. И вообще, одно время он много народу выпустил с одномоментной. Так там и хорошо все было.. Почему-то снова старая практика пошла..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:32   #1098
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тут за всех АБ пациентов оддуваюсь :-) Это мои мысли, кто не согласен пишите :-))
Крошка, По поводу одномоментно, делает, кому возможно, но длинну нельзя одномоментно. ротацию на ОП столе мне делали, кому-то так, это я читала тут. Видимо по показаниям. Просто у него практически все опускают м/б, поэтому дома крутить.

Angie, Полностью с тобой согласна, если бы я тогда не сделала повтор то так бы и срослась, хотя я плохо срослась, ну в 3 мес. мне б поправили. А если схему менять, как я понимаю цена возрастет, по стоимости дней проведенных в Ортоспайне, а как вы тут читали это 4500 руб /сут. Думаю именно поэтому. тогда просто мало будет желающих кто вообще сможет позволить эту ОП в Москве. По мне так лучше все крутки в стационаре, под присмотром. Но пошла бы я тогда на ОП в Москве, большой вопрос. Курган вышел бы дешевле, даже с учетом дороги. А у артемьева, когда я узнавала в Мытищинсокй больнице 400 тыс. с пребыванием весь период. Короче тут много спорных вопросов. Но считаю даже находясь на дому, можно более внимательно все делать и как-то контролировать. Или хотя бы предупреждать на что обращать внимание. а на что нет. А то получается думаешь все ок, ведь обращаешься, только когда знаешь о проблеме, а ты можешь о ней даже не подозревать!!!!
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:33   #1099
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Крошка
посмею, Лол, с тобой не согласиться, не всегда он исходит от исходника, а иногда вообще осуществляет непонятные действия с исходником в случае Крэнберрис.

на этот счет у меня есть своё мнение. Но озвучивать его не собираюсь. Кренберрис сейчас и так нелегко. Кстати, она вышла на связь? Как она?
я это имела в виду: http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=7089&page=2

Цитата:
Сообщение от nasty_fa
Артемьев вроде ломают всем практически.

- нет, только удлиняющимся ломает.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:40   #1100
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки! Такая проблема возникла! Аппараты сняла полторы недели назад, без обуви ноги еле смыкаются, а в обуви или сапогах расстояние между коленками где-то 1 см! Что делать? Ломать заново ноги?
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:42   #1101
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lolita_, вышла, живая моя страдалица, славатебехоспади! Но подробности расскажет вам сама скоро))) У меня тоже есть мнение и я могу озвучить настолько низкий перелом для коррекции в ее случае - неоправдан и врач должен был это предусмотреть и сломать там же, где и тебе, допустим, тогда бы и проблем не было. А мнение курганских врачей о таком переломе и медиале для коррекции она вам процитирует сама, если захочет более красочно)

ааа, этот снимок...это ерунда, надо с бедрами стоя смотреть, а не от колена и лежа как сделал этот рентген решетников, у меня где-то телеметрия из кургана была, вот там понятно, поищу сейчас.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:53   #1102
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ledi, зачем ломать)) показывай! Выкладывай прямо в тему фотографии в обуви, причем в разной. В альбоме у тебя только босиком ножки и результат хороший, я бы сказала, образцовый. Еще рентгены, если есть, тоже давай. Мы до информации жадные, как ты там внутри устроена))

Лолита, Крошка, относительно АА пока ни мнения сформированного нет, ни статистики. Пока он цену держал заоблачную в 400 т, к нему не шел никто и был только Рома на форуме. И вот сейчас, наконец, после понижения цены, появились пациенты. Конечно, исход Кранберис ему в сильный минус (пусть сейчас у нее все будет замечательно), но пока еще 5 человек в аппаратах (не ошибаюсь?), хотелось бы результат всех посмотреть, Леди, например, всем понравилась)). Все-таки для Москвы и области это альтернатива..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:54   #1103
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от nasty_fa
Я тут за всех АБ пациентов оддуваюсь :-) !!

Nasty_fa, я рядом)))
Я, как пациентка АБ, полностью согласна с тем мнением которое тут высказывается по поводу длительного прибывания в стационаре, чтобы во время круток девочки были под присмотром врача. Честно говоря, крутить программу дома -это не самое страшное. Страшно что ты далеко от врача, когда накручивать себе невесть что, неизвестно что там по к/т ты себе накрутил, а гаечный ключ ты держись впервые, в принципе! И на ногах у тебя огроменные железки, механизм работы которых ты еще не знаешь... Мало того, что ты в шоке от боли, от круток, так еще и находишься один на один со своими сломанными ногами:-( вот!
Но я очень надеюсь, что ситуация скоро изменится, так как строится ведь пансионат, нет?
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:58   #1104
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ledi, что ты там ломать собралась. у тебя же красивые ноги получились. покажи фото. это нормально если колени смыкаются, а в обуви разъезжаются. или ты хочешь иксище? по твоим фоткам у тебя получились красивые ровные ноги без икса.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:04   #1105
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, сегодня муж ноги в сапожках и туфлях сфотографирует, я выложу в альбом)
Комментарий модератора
belochka:
и в альбом, и в тему, ладно?
Спасибо за поддержку, у меня просто паника, сегодня ездила к Артемьеву, он говорит, что ноги ровные, но если меня результат не устраивает, то заново все переделаем. Побольше на икс накрутим, чтобы запас был на обувь. Но для этого придется заново ноги ломать, а я так уже не хочу заново проходить все эти муки((((
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:10   #1106
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ledi, если ты на икс накрутишь побольше,то будет икс и большой завал стоп. он тебе красивые ровные ноги сделал. Какая разница 1 см не сходятся они в обуви или сходятся. За тобой кто с линейкой ходит что ли? я понимаю что после снятия у нас у всех мания чтоб ноги "слиплись")) Но предел то надо знать
Вот только что Ива писала как ей тяжело из за икса. А если тебе "переделать" и икса добавить будут заваленные стопы и икс.Зачем это тебе?у тебя прекрасные прямые ноги сейчас. наслаждайся
я на днях хотела написать :вот наконец-то на форуме девочка появилась которая довольна результатом. а "довольная" девочка уже поехала к врачу узнавать как переделать)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:18   #1107
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ledi, красивые ровные ноги, даже икры не спали как будто, все на месте, а будет еще лучше по истечении времени! все хорошо, это депресс послеоперационный у тебя скорее всего, показывай фото в красивых чулочках-юбчонках, люблю такие фоты
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:19   #1108
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я выложу фото и в альбом , и в тему))- ответ модератору
Девочки, просто я всю жизнь мечтаю о ровных ногах, как и вы) а именно на каблуках. 1 см может превратиться в 2 через год и я снова вернусь к исходным данным. Вдруг я просяду? Сейчас это реальнее исправить и кости быстрее срастутся , а через год даже незнаю((
Дополню, у меня между коленками есть место для икса, там мягкое место)) если чуть-чуть сделать иксее, то коленки будут просто плотно прижаты и хватит запаса на обувь.
Конечно, сначала я выложу фото , чтобы вы все сами увидели...
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:20   #1109
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ДОРОГАЯ ИВА, ну ты что????'???' ну нельзя же так!!!!!!! Об этом даже грех думать, а ты что. Можно конечно на недавнее заметнее списать)))))))))) посмотри ноги у jlia, она тоже у АБ оперировалась, так вот был такой же икс а через 2 недели утоптался, и ноги на твои похожи. После снятия ей многие написали что ноги не красивые, а она такая оптимистка оказалась, молодчина она, сейчас ножки хорошие без икса.
Комментарий модератора
belochka:
Нани!!! А где ноги? В альбоме только исходник. Нарушаем
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:23   #1110
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ledi, коленки....а стопы? ты хочешь вальгусные стопы? с завалом?и не будет 2 см дальше.
если бы на твоих ногах был реальный недокрут..а то ведь форма -то красивая.
не надо тебе переделку...ну что это вообще такое будет.типичный послеоперационный депресс...икс избыточный это плохо!!! это не норма ортопедии!!!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot