Стиль ПК Регистрация

Первая ... 29 69 77 78 79 80 81 89  ... Последняя
Проблемы после операции>Неудовлетворенность результатом коррекции
фиалка 07:54 19.11.2012
belochka, yuliyas7, Era77,Angie спасибо!!! камень с души
Arni, фото добавила
Ответ
Ledi 14:19 05.12.2012
Девочки , я все -таки решилась на повторную операцию, в следующий вторник или среду ложусь. С доктором уже договорилась. С момента снятия аппаратов прошел почти месяц, но меня не покидает чувство недоделанности, точнее недокрученности на икс. Не могу носить обувь, ноги колесом смотрятся.
Ответ
маська 14:23 05.12.2012
Ledi, удлиняйтесь однозначно и убирайте Х
Ответ
Диляра 14:27 05.12.2012
Ledi видно, что ноги недокручены, но в целом мне нраавятся, может дать ногам немного отдохнуть?
Ответ
Ledi 14:27 05.12.2012
Маська, у меня икса нет, наоборот надо немного иксее сделать, чтобы коленки плотно сомкнулись и тогда не будет зазора между коленками при ношении обуви. Удлиняться нет времени, хотя очень хочется подрасти)
Ответ
Era77 14:28 05.12.2012
Маська, она хочет икс добавить, а не убрать.
Ответ
Олька 14:30 05.12.2012
Ledi, очень жалко конечно,что с первого раза ты не удовлетворена результатом. Я тебя в чем понимаю. Ноги на каблуках тоже расходятся(не хватает каких-то мм вальгуса), но опять же кривыми они не выглядят, да и мне жалко бы было их заново ломать...как говорится гневить Бога.

В любом случае ты для себя уже все решила Удачи тебе! Пусть все пройдет гладко
Ответ
маська 14:30 05.12.2012
Era77, значит не то фото смотрю
Ответ
alev_ay 14:33 05.12.2012
Ledi, хотелось бы тебя отговорить, но думаю это бесполезно... Удачи тебе, надеюсь ты получишь ноги своей мечты! Хотя мне твои ноги очень нравятся..
Ответ
Ledi 14:33 05.12.2012
Диляра, у меня потом не будет времени все переделывать, т.к. выйду на работу , а сейчас доктор говорит и сроки сращивания будут короче, пока регенерат совсем не сросся.
Еще , хочу спросить у вас совета, можно ли обойтись переломом одной ноги? у меня правая чуть-чуть иксее левой, если левую сделать также чуть-чуть иксее правой, хватит ли мне этого, чтобы коленки плотно сомкнулись и не перекосит ли меня?
Спасибо за поддержку, очень переживаю. Т.к. знаю через что мне придется снова пройти(
Ответ
Крошка 15:06 05.12.2012
Ledi, жаль, очень жаль, что так получилось и не хватило всего какого-то сантиметра, желаю тебе здоровья и моральных сил Скажи, пож-та, а переделка будет бесплатно у ААА? Медиала не будешь добавлять, только икса?
Я переделывала через 2,5 месяца, в Кургане не отказывали и раньше сломать, а вот решетников почему-то высказывал категорическое нет, пугал кровотечением и несращением, если по тому же месту сразу сломать. Но в Кургане ломали кстати на 5 мм выше, может поэтому. У тебя там же перелом будет, обговаривали с врачом? Мне тоже твои ноги кажутся вполне симпатичными, может подумаешь еще?
Ответ
Ledi 15:34 05.12.2012
Крошка, отвечу по порядку) ААА переделает все бесплатно)) По поводу медиала незнаю, если буду ломать только одну ногу и сделаю на ней медиал, тогда они будут выглядеть по- разному, если обе, то думаю, что буду делать. С врачом обговаривали, что ПО не будет делать, только небольшой надлом в месте перелома. Говорит такой метод более щадящий и перелом быстрее срастется. Я только незнаю, ломать обе ноги или одну? Посоветуйте) Если сделать немного иксее одну ногу меня не перекосит?
Ответ
cranberies 15:50 05.12.2012
Ledi, БЕСПЛАТНО??????? это что-то новенькое))) врача самого чтоли перекосило)))) он мне предлагал переделку за 100 000 и это учитывая, что я была после его творчества почти нивалид видимо это ко мне индивидуально такой подход
Леди, советую не дурить и не дулать по одной ноге- далеть две сразу, тем более на одной медиал, а на другой нет-это глупо ноги одинаковые, а если сделать что-то только на одной ноге-то ,может для фото или стоя вы и встанете так, чтобы коленки сошли, но ходить то будете по разному. Будте осторожны! удачи!!!

,
Ответ
Lolita_ 16:04 05.12.2012
Ledi, честно говоря, ты меня убила
Хотя чему я удивляюсь.. Я бы и твой исходник не стала бы ломать. Ноги кривыми не назовешь..
Результат твой был просто идеальный в плане женской красоты.
Делать ноги для обуви - на мой взгляд некорректно как-то..
На каблуках у тебя ноги расходятся, потому что и косточки на щиколотках тоже расходятся на каблуках абсолютно у всех. Это логично. Отсюда и этот жалкий сантиметр.
Накрутишь себе икса - со стопами будут проблемы, аналогичено с медиалом.
И да, если какая нога у тебя и иксее, так это правая, если судить по тем фото, что выставленны здесь, на сайте...
Удачи тебе. Ломать конечно обе. Тебя, я думаю, даже сам Бог не отговорит теперь.
А вообще, в последнее время "переделка" - всё равно что "чихнуть" стала...
Эх, девочки, я расстроена.
Ответ
Ledi 16:18 05.12.2012
Ох, Лолита, я долго думала над переделкой, но время тоже поджимает, надо выходить на работу, если не сделаю сейчас, то уже никогда (( Проблема даже в том, что я когда стопы ставлю прямо появляется зазор между коленками, я же не могу постоянно ходить как Чарли Чаплин, чтобы скрыть это)) В первую очередь жалко здоровые ноги, которые не вернешь, потраченные силы и терпение на достижении цели, столько боли и мучений - не хочу это все потратить впустую, я знаю, что мои ноги не будут идеальны , но по крайней мере можно хотя бы свести колени вместе.
Спасибо девочки за советы , я тоже больше склоняюсь к тому, чтобы обе ноги сломать. Надеюсь, в этот раз, у меня получится тот результат, который хочу)
Ответ
Первая ... 29 69 77 78 79 80 81 89  ... Последняя
Ответ Up