Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Книга жалоб и предложений>Книга предложений
belochka 23:31 23.01.2010
ОК, просто один раз уже заполняла, переделаем.
Ответ
Летняя 00:17 06.03.2010
Перенесите, пожалуйста, фотографии в галерее "пациенты Кулеша Павла Николаевича" от моего имени в альбом пользователя Olesa.Она попросила выложить ее ноги, но загрузились они естественно от моего, и создался новый альбом((
Ответ
belochka 19:33 10.06.2010
Знаете, есть такая штучка в блогах +1, -1. Может нам рейтинговать таким образом сообщения и когда минусы будут зашкаливать - удалять? но это нужно с Виталием обсуждать, модераторы не умеют такие вещи мастерить
Ответ
Era77 19:38 10.06.2010
не знаю сижу на одном ресурсе там именно так,иногда такие нормальные комменты минусуют просто из-за СТАДНОГО чувства
Ответ
belochka 19:41 10.06.2010
А между прочим у нас под аватаркой есть фенечка - весы, можно пост одобрить или не одобрить, только ей никто не пользуется. Но это для репутации пользователя, это не поможет:confused:
Эра, смотри, я одобрила твой пост - у тебя прибавилось репутации))))) Вряд ли от этого будет толк, конечно)))
Ответ
golden-kid 20:04 10.06.2010
С обсуждением каждого сомнительного поста может выйти то же самое, что происходит сейчас: на каждый пост найдутся свои сторнники и противники и дебаты в агрессивной форме растекутся еще постов на ...нцать Если только голосовние провести, без выскаывания мненй, чтобы мыслями по древу не растекаться
Ответ
belochka 20:09 10.06.2010
Голосование - это +1 ?
Ответ
golden-kid 22:48 10.06.2010
Ну да, действительно можно просто репутацию повышать\понижать без обсуждения содержания. Неплохо было бы попробовать :rolleyes:
Ответ
trolya 23:10 10.06.2010
Мы все сможем решать содержит, то или инное сообщение оскорбления участников форума или доктора или является необходимой инфой для участников форума.

Модераторы, согласны ли вы, что перед удалением КАЖДОГО на ваш взгяд "плохого" сообщения выносит это на общественный суд в отдельную тему?

Если, да то тогда можно подумать о его реализации.
Ответ
FENDI 14:35 21.07.2010
Дорогие модераторы, очень хочеться, чтоб счастливые ровноножки выкладывали видео своей походки после операции. Может создадите такую темку...
Ответ
Iam 14:42 21.07.2010
Они могут выкладывать сюда. Если видео будет много то потом тему и создадим.
Ответ
Lana 18:54 02.04.2011
Виталий, а можно сделать так, чтобы фотографии в галерее открывались все исписаные Legscorrection.ru Не знаю как это называется, но вот у Артемьева все фотки исписаны "артемьев-артемьев". Я к тому, что тырят фотки с нашего сайта. Например http://fashiony.ru/page.php?id_n=37662
Ответ
Сахна 19:06 02.04.2011
Ааа!.. Стащили мои ноги: и старые, и новые. А новые еще и ушастыми обозвали))) И трусы жутко розовыми сделали. Ужас-ужас!
А если серьезно, то очень неприятно, конечно, что ноги ходят по сети куда попало.
Спасибо, Лана:)
Ответ
Ins 20:10 02.04.2011
да уж...может какой-нибудь закрытый раздел сделать,который открывается только после письма модератору или после определенного количества сообщений,и дневники,например,туда поместить и галерею)а то ходють тут всякие,смотрють))
а то мне кажется,если бы фотки ватермарками были помечены,вся кодла с этой Фашиони была бы здесь и фотки обсасывала со всех сторон и еще бы появились сообщения типа-ну вы все ващеее баальные
Ответ
Надя 21:26 02.04.2011
Вообщеее,особенно комментарии про нас бааальных на голову людей
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up