Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Иногородние
Ариша 23:14 13.07.2009
ооо аж на каждом шагу! спасибо, успокоили! девчонки а сейчас никто из наших в Кургане не лежит? чет не припоминаю...
Ответ
shagwell 23:47 13.07.2009
Девочки а кто на поезде?Как я понимаю максимум это Питер-Москва? 34 часа на поезде не реально я полагаю в аппаратах?)))))))))))))))))))
Ответ
Pintcher7771 01:05 14.07.2009
Шагвел, мне кажется, что 34 часа на поезде вполне реально, если взять с собой утку и еду. В поезде ножкам комфортнее всего (из транспорта), т.к. они в горизонтальном положении. Я тоже на поезде ехала, правда, в два раза меньше.
Ответ
маська 01:05 14.07.2009
я решила на самолете, т.к. Питер- Мурманск ехать 24 часа, муж боиться больше чем я.:)
Ответ
Лилу 09:47 14.07.2009
у нас все в Курган на поезде ездили , и в туалет сами ходили, все равно стоишь же )) и держаться есть за что.
А банкоматы да есть, в самом центре,там несколько видов, не помню какие потомучто сама не пользовалась.
Ответ
Точка отчета 11:44 14.07.2009
shagwell, хочу уточнить для тебя инфу. Из Москвы до кургана 34 часа на поезде, вариантов поездов много! Из Питера 42 часа в пути,если это поезд номер 14 ( он почище и по комфортнее). Есть еще один, но он идет с оствновкой в Челябинске часов на 8 ( сложновато!). Вот ссылка, тут можно посмотреть все по поездам http://www.rzd.ru/wps/portal/c0/04_S...ow5A!!/#7_0_P1.
Самолеты. Имей ввиду, что есть только прямые рейсы Курган-Москвы. Летают, вроде каждый день, но цена билета приличная. Направления Курган-Питер- нет :(!
Ответ
shagwell 13:32 14.07.2009
Точечка спасибо тебе, но я даже уже ездила на поезде Курган - Москва - Курган))
Он ОЧЕНЬ чистый!Я таких поездов не видела НИКОГДА)Там не страшно получить инфекцию какую-нибудь))А ещё меня порадовал тот факт что можешь лёжа на кровати смотреть свободен ли ТУ_ВА_ЛЕТ или нет)
Ответ
Лилу 13:39 14.07.2009
да кстати у нас тоже Югорский такой поезд есть..и вправду в аппарате очень удобно, а то не набегаешься проверять за ручку открыто или закрыто.
Ответ
Точка отчета 14:46 14.07.2009
shagwell, ага попадаются такие, но имей ввиду ( радует, что все чаще!), как не прискорбно иногда в одном поезеде бывают разные вагоны при одинаковой стоимости билета
Ответ
shagwell 14:49 14.07.2009
Да не, это фирменный поезд, он врятли будет другим!А вот 084 поезд, как мне сказала девушка "тот ещё бичевоз"
Ответ
Точка отчета 15:01 14.07.2009
Да, верное определение 84 поезду!!!!!
Ответ
Markiza 01:18 07.08.2009
Девочки, подскажите, как в поезде провозить такую крупную сумму на операцию? Кто как прятал? И когда пересекаете границу, есть ли пограничный контроль, нужно ли заполнять декларацию? Если да, значит соответственно я указываю сколько денег везу. Могут ли пограничники или таможенники спросить, зачем везете такую сумму и пересчитать ее при остальных пассажирах?
Ответ
маська 10:55 07.08.2009
я еду через 2 дня и даже не задумывалась как вести деньги:confused:
кладешь в чемодан в конверте и все.
При наличие таможни держите деньги при себе в дамской сумке, не думаю, что станут ее обыскивать, потом переложите.Главное не волноваться.
Ответ
Юля 13:47 07.08.2009
Markiza, вы так пишите, как будто миллион везете))) Конечно это не 5 рублей, но я думаю можно хорошо подумать и найти где спрятать, если бы таможня перерывала на границе каждый чемодан, то поезда бы там стояли пару суток... тем более по закону при пересечении границы вы имеете право иметь при себе до 3 тысяч у.е на каждого человека без объяснения причин...Но даже если вы заполните декларацию на сумму которую везете, то никто пересчитывать ваши деньги не будет...тем более при всех....для того чтобы такое сделать таможне надо иметь очень везкие на то основания и временно снять вас с поезда для дальнейшей проверки, но уверяю вас это единичный случай));)
Ответ
ЛизаPolunina 18:01 07.08.2009
миллион-не миллион, а для многих из нас это достаточно большие деньги))я один раз везла очень крупную сумму, через границу- Россия-Литва-Белорусия, ехала в плацкартном вагоне- декларацию заполнять не стала. везла в сумке, ее с собой везде таскала. На вопросы таможенников о наличии при себе денег и предметов, подлежащих декларированию- все мило улыбались))) никто никого не обыскивал. Если не будешь волноваться и упакуешь деньги- все будет хорошо.
конечно, проще завести себе карточку в банке, банкомат которого находится на территории больницы.
к примеру, во Вредена есть банкомат банка "Санкт-Петербург".или снять деньги по приезду в банкоматах "Сбербанка", они то в любом городе есть))))
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up