Проблемы с весом - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.01.2011, 19:40   #106
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сахна, шикарная табличка!!!Сохранила и буду пользоваться!!!
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 20:05   #107
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Голден, сплюшка та еще))) Ложишься, наверное, поздно. В аппаратую жизнь, помнится, я первое время после нагрузок, спала даже днем пару раз. У удлиняющихся помимо ножек растягиваются еще и "удовольствия" аппаратного периода. Не переживай, будешь активнее двигаться - сбросишь лишнее

Алинка, пользуйся на здоровье!
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 20:26   #108
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
провалялась с ангиной 2 дня, почти ни чего не ела, только лапшичку на курином бульоне. сбросила всего 200 грамм ни чего не понимаю может организм по аппаратной привычке запасается жирком
Сахна, спасибо за "систему 60". буду пробовать. без вариантов или кефир
Ляля, вот у меня тоже самое, талия отсутствует, всё потихоньку заплывает жиром и попа тоже. бёдра из-за коррекции и так стали шире, а теперь ещё и откладываю туда целлюлит

Последний раз редактировалось jlia; 21.01.2011 в 20:31..
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 20:44   #109
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля,у меня такая же фигняталия отсутствует,живот как у беременных в 4месяца(((а попа куда-то исчезла в фитнес пока не могу пойти из-за ребеночка.Прес не люблю заказала обруч,завтра привезут.Посмотрим что это даст
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 20:49   #110
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Сахна, ложусь часа в 2 и в 2 встаю Мне кажется, это из-за того, что в аппаратах нет фазы глубокого сна, все время мешают полностью расслабиться, ноги затекают, просыпаюсь каждые 20 мин, чтобы перевернуться Соответственно, времени, чтобы выспаться, требуется намного больше. Так что просыпаюсь-а скоро снова вечер :cool: Некогда даже жирок растрясти.... После снятия займусь
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 21:08   #111
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sofi, а пресс на жир и нельзя качать. я себе после родов на жир накачала пресс, если бы не операция, коррекцию ног имею ввиду, так и ходила бы с фартуком жира на животе...я во время круток сбросила 8 кг, весь жир с живота пропал! а вот сейчас опять...
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 21:31   #112
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эх, вот этот жир на животе.. Меня даже все остальное устраивает.. Но только вот чтобы убрать жир с живота - надо все похудеть... Он же уходит в последнюю очередь, а нарастает в первую
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 21:42   #113
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вот вот Ляля, я с тобой солидарна знаешь, до родов я такой проблемы не испытывала... животик всегда был плоским и красивым
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 21:49   #114
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Я вот даже на весы боюсь вставать, думаю уже килограммов 6 лишних набрала И все на животе и попе в основном, прям в зеркало противно на себя смотреть
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 21:57   #115
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тасечка, я так тебя понимаю.
может это после ОП организм какие прожористые гормоны вырабатывает. тогда назревает вопрос, как долго это будет продолжаться?
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 22:18   #116
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
jlia, очень хочется верить, что вернувшись к подвижной жизни, мы все эти ненавистные килограммы скинем. Я все-таки думаю это из-за малоподвижного образа жизни, просто кто-то расположен к лишнему весу, а кто-то нет. Я еще от нервов хорошо скидываю, а тут больше 4 месяцев на больничном сидела, спокойно, сытно, вот и расперло
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 23:35   #117
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тасечка, я уже без аппаратов 40 дней . целый день на ногах с ребёнком...этим всё сказано. сто раз подмести пол, 250 раз его помыть, множественное количество раз поменять мокрую или грязную одежду. собрать игрушки. вытащить ребенка сначала из мусорного ведра, потом помыть ребёнка, собрать осколки тарелок возле раковины, потом вытащить ребёнка из раковины, высушить...собрать игрушки. закатить телевизор из коридора обратно в комнату, подключить, застращать ребёнка дядей Током который живёт в проводах...собрать и распрямить все папины документы...смести дорогие и любимые тени в совоксо слезами на глазах выбросить их в мусорное ведровыловить конструктор Лего из унитаза. разобрать кучу обувь & чистое бельё, опять загрузить стирку.собрать игрушки. сходить с ребёнком погулять...и это малая часть дня с ребёнком помимо покушать и какашек. куда ещё активнее и вот наступает вечер. тадададамммм...я открываю холодильник и понеслась снегоуборочная машина по продуктам
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 00:27   #118
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ржака про ребенка ))) отличный фитнес меня это как не странно успокаивает , а то я тоже сегодня с шоппинга ) взяла вещи 44 и 46 размера ))) правда маломерные , меня в примерочной успокаивали, мол девушка то что вы на 8 ми мес. беременности можете все это померить - уже прогресс) А я прям не могу после 42 влет - для меня это катастрофа(((( и все в спине и груди маломерит ((( в попе все оки.... не пойму, грудная клетка чтоли разошлась,ведь грудь ну максимум на пол размера стала больше...короче худеть уже мечтаю!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 00:36   #119
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Jila, угораю просто с описания твоего дня!!!!! Отлично! Женский фитнесс
Татка, 44 размер, да еще и маломерка-это ж круто!!!! С грудной клеткой не думаю, что что-то случилось (хотя кто его знает....я в беременности не эксперт ) Но думаю, что это просто грудь выросла так! Ты просто недооцениваешь размеры :cool: Ну или вещи такие попались.... А 42 ты вернешь запросто с вышеописанным фитнесом
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 00:42   #120
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, Золотце, мне б хоть в 44 вернуться, кормить буду если то грудь вырастет, потом небось стремная будет и буду сиси делать ))) новый дневник )) но не хотелось бы ) Кстати, Москвичкам советую в ВЕГАС - там народу никого и шмоток немеренно со скидками 50-70% ( с МЕГАМИ и Европейским не сравнить! А скиньте, плиз, ссылочку на метод похудения - 60 или как там, сегодня утром кто-то писал или вчера, вообщем, на днях!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot