Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 85 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.12.2012, 17:04   #1261
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да на боковой смещение книзу
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 17:08   #1262
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
| вот так в направлении к голени?
-|
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 17:23   #1263
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да, так. но его точно после операции не было. ну почему все у меня не слава Богу(((((((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 17:33   #1264
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Бедняжка, не расстраивайся!!!!Помнишь , Крошке когда медиал решили сделать, она слезки тоже лила, боялась, а все прошло незаметно!!!)))))
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 17:41   #1265
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
странно, как так могло уехать, кости же надежно фиксированы, спица центральная целая? что сказали врачи, почему так? Дааа, я слезами горькими умывалась от страха перед медиалом без наркоза, с утра начала реветь, с 8 утра в кашу слезы капали, а ХА только в 11 пришел, я все реву! А уж что в аппаратной было, так вспомнить СТЫДНО! Так что и ты не накручивай себя, чтоб потом так же от стыда не сгорать, как я. Бедный Хвича, но у меня реально нервы сдали, я так-то не плакса далеко!!! уберет в два счета, тем более с промедолом, хотя он мне кажется при крутках не особо, все равно боль если будет - почувствуешь, он как-то голову дурманил больше, мне это нравилось)))) И успокаивайся! Все сделают, мне на 12 медиал сделали из 15 дней. Поедешь спокойно домой, а уж дома если что будешь наблюдаться, если какие-то сомнения, сразу на рентген ко врачу и все.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 20:50   #1266
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
я не лью тут слезы,я вобще на людях не умею плакать, только смеюсь всегда,поэтому нарно и всерьез и не воспринимаются мои проблемы, девочки, но в принципе обидно-нога опухла на выходных, а ретген только сегодня, а ехать домой в пятницу, а я еще по форме не решилавальгус делать или прямо, но с легким касанием колен((((мне не убирания ступеньки и боли страшно, а того, что ноги не сойдутся или наоборот икс будет-короче, я переживаю, что уезжать, а париеду домой и начнется мозголом
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 21:34   #1267
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, выкладывайте фото ножек пока ещё в Кургане, дома это делать уже будет безрезультатно...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 22:03   #1268
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ступенька-это передне-заднее смещение, не медиал и не антикурвация. Это когда нижний отломок кости смещается назад или вперед по отношению к верхнему (в основном назад, тк его тянет кзади икроножная мышца). Убирать не больно ;-) Некоторые даже не чувствуют ничего!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 22:03   #1269
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
не получается((не грузится у меня сюда(((завтра еще буду пробовать
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 22:48   #1270
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Cranberies не уезжай домой пока не почувствуешь уверенности , что все хорошо и ноги на месте , ну не возвращаться же потом
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 23:27   #1271
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, мне ступеньку несколько раз убирали. неприятно но не больно особо.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 00:06   #1272
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, мне в пятницу уезжать, а рентген тока сегодня сделали первый разя даже не ступеньки боюсь, а того как это может повлиять на форму ног? а еще того, что нога распухнет и я так и не пойму докручивать мне ноги илинет(((а приеду домой и вылезут какие-нитьь проблемы
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 10:54   #1273
Элина1
Новичок
 
Аватар для Элина1
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 3(3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элина1 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
скажите, пожалуйста, в Кургане в клинике Илизарова сколько стоит операция на "О" ноги? и сколько времени нужно лежать в клинике?
Элина1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 11:14   #1274
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Элина1, прочти дневник Tory http://legscorrection.ru/forum/showt...0%D0%BD&page=4 , она все подробно описала . Хирургов 13 отд(Курган) ,ценообразование , как попасть на операцию.
Все ответы найдешь в дневнике.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 11:30   #1275
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, напиши как все прошло!!!Действительно очень странно, откуда она взялась то???((((Мой тебе совет, хоть я и не эксперт пока еще, не делай на вальгус!!Зачем он тебе????Ведь в Кургане нет такого понятия как проседание!!!!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot