Стиль ПК Регистрация

Первая ... 38 78 86 87 88 89 90 98  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор метода исправления кривизны ног
Amely 05:20 13.08.2013
Беатриса, ну это да, надеюсь, что твои мучения по переделке плохого результата когда-нибудь закончатся...
Ответ
Беатриса 10:51 13.08.2013
Amely, спасибо! Взаимно.
Ответ
Lucky 09:14 15.08.2013
Девочки, родненькие, подскажите пожалуйста, что нужно сделать с этим безобразием и к каким врачам для этого лучше обратиться! Сама я "в теме" 4 дня и так до конца разобраться не получается! Я понимаю, что торчит малоберцовая кость и ее желательно опускать, а насчет ротации так и не поняла, нужна ли она мне... Вообще я из Киева и намылилась было уже к Векличу, но на нашем форуме прочитала, что он не делает ротацию (с малоберцовкой дела скорее всего обстоят так же как и с ротацией). Так что надеюсь только на ваше авторитетное мнение! Спасибочки!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010408а.jpg
Просмотров: 155
Размер:	559.7 Кб
ID:	13578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010409а.jpg
Просмотров: 144
Размер:	548.1 Кб
ID:	13579  
Ответ
Dasha@ 09:31 15.08.2013
Lucky, мне кажется у вас правое колено сильно во внутрь, ротация нужна. Курганские врачи ее делают, Багиров, Кулиш. Мб мне кажется у вас не сильно торчит, но фото может и не передавать всего.
Ответ
ТУСЯ 09:52 15.08.2013
Lucky, ноги на мои похожи, только с коленями у тебя получше. М/б высоко стоит, ее надо опускать. У меня был полный набор, и опускание м/б на 2 см, и медиал, и ротация. Выбирай врача, кто все это делает.
Ответ
Lоri 13:17 15.08.2013
Lucky, Согласна с девочками, нужен полный набор - ротация, медиализация и опускание м/б костей, (то есть удлинение на 1,5-2см)
Кроме Веклича на Украине есть Бородайкевич РД (в г. Ивано-Франковск).
Если есть возможность делать операцию в России, то тогда выбор большой, практически на любой вкус)) Даша выше перечислила.
Ответ
Lucky 00:49 16.08.2013
Ой, девочки, расстроили вы меня :( Если бы не маленький ребенок, плевать я на всё и вся хотела - поехала бы на столько, на сколько нужно и весь набор бы сделала... Так сложно со сроками у меня (((( Но деваться некуда, буду что-то думать.... Больше всего переживаю, чтоб во время сдачи анализов противопоказний никаких не вылезло! ((((

У меня еще вопрос как неопытного человека: насколько реально в одиночку к Багирову? Я имею в виду, что сделает он к примеру мне операцию, через неделю попросит освободить палату... реально ли без посторонней помощи обойтись? Нужно жилье снимать или можно сразу же домой уехать?

TУСЯ, ножки - отпад! )))))
Ответ
Беатриса 00:54 16.08.2013
Lucky, вроде у него 5 дней лежат. Да хоть и через неделю, вы будете никакая соответственно после оп. Поэтому нужно все моменты продумать заранее куда вам сразу из больницы деваться и как в период круток связываться, при необходимости, а она неприменно будет, с врачом.
Ответ
Елли 02:39 16.08.2013
привет Lucky, у Багирова ножки конечно получаются очень красивые, но может появиться и инвалидный завал стоп. Если выберете его, то обязательно уточните у доктора то, как этого избежать. Подумайте также, что и через 5 дней после операции Вы себя будете чувствовать хреново, а Вас уже попросят из больницы (хотя можно заплатить и остаться на побольше). И крутки самой, на мой взгляд дело опасное. Может поэтому и получаются такие завалы? Может девочки что-то не так себе накрутили? Может такое быть, девочки? А к Бородайкевичу обязательно съездите на консультацию. Сколько на сайте сижу, пока слышала о нем много хорошего. А лучше обратитесь к его пациентам, чтобы получить достоверную информацию. Посмотрите исходники и результаты девочек. Найдите ножки похожие на Ваши и съездите на консультации к тем докторам, чьи результаты Вас устраивают (исходя из исходника конечно же). Удачи Lucky! имя классное, все должно получиться

Добавлено через 15 минут
p.s.
Сообщение от Lucky:
Сама я "в теме" 4 дня и так до конца разобраться не получается!
DDDDDDDDD ух, Вы меня насмешили! Я тут уже год сижу и только недавно стала понимать что к чему. И все-равно еще не совсем в теме, столько всего нового узнаю на форуме. За это отдельное спасибо администраторам
Ответ
Dasha@ 08:20 16.08.2013
Lucky, дети тут практически у всех.
Самой на мой взгляд нереально. Помощь нужна. Лучше улететь домой и прилететь на фиксацию потом, чем остаться в Москве одной в съемной жилье. Кто будет вам готовить, ходить в магазин? Постельное белье элементарно поменять вы не сможете. Связаться можно по емайлу. скайпу и телефону.
Ответ
Lucky 19:00 16.08.2013
Девочки, спасибо за быстрые ответы и советы! Меня тоже смущало, что у Багирова нужно самой крутить, в таком ответственном деле хочется находиться под пристальным наблюдением врача. Решила побольше почитать про Бородайкевича и Новикова, а в Волгограде кого посоветуете? Хочу попасть к самому лучшему специалисту, который совершает все манипуляции (опускание мб, ротацию и медиализацию)

Елли, спасибочки! :) А завалы стоп это в основном у Багирова или своего будущего врача тоже стоит попросить обратить на это внимание?

Сбегала сегодня с утра сдала основные анализы (для себя) очень переживаю, чтоб не было противопоказания к операции (((( Сижу теперь, мандражирую

P.S. слава Богу, набрела на наш сайт, он на многое открыл глаза, по незнанию могла попасть к Векличу и результат, конечно, был бы совсем не тот...:rolleyes:

Добавлено через 7 часов 10 минут
Девочки, выручайте! Оказывается можно сделать ножки столбики, а можно рельефные! Что это за ложбинка под коленкой, о которой говорят девочки? С моими ногами какая форма получится?
Ответ
Елли 19:31 16.08.2013
Пжл )) У кого то из врачей тоже видела у пациентки большой завал.... но не помню у кого. У Багирова почему-то он частенько получается. Ты обязательно спроси любого врача по этому поводу. Хотя я вот Виталия Викторовича (Веклич) о нем тоже спрашивала. Сказал, что все будет в порядке. А завал таки образовался на обеих ножках, но он небольшой и пока совершенно не мешает. Не знаю, почему врачи боятся об этом говорить. Насколько мне известно небольшой завал при такой операции образуется у многих. На мой взгляд, лучше поговорить об этой с пациентом, чтобы он был психологически готов к таким последствиям.

Рельефные ножки подразумевают выемку под коленком. Если смотреть на ноги спереди, то это углубление между коленом и икрами (может быть разной глубины). А при столбиках такого углубления нет, все ровно. У меня такое ощущение, что многим на форуме больше нравится, когда все ровно (для этого и делается медиал). Я считаю и рельефные ножки тоже красивыми (если не очень глубокая впадина). Это дело вкуса
Ответ
Olenika007 19:50 16.08.2013
Lucky, ножки ваши очень на мои похожи. И у меня подобная кривизна и у меня правое колено внутрь смотрит и ушки есть. Я сначала им большого значения не придавала, а потом как увидела рентген, так аж перепугалась . Начиталась тут, девочек наслушалась и решила в Курган ехать. Думала без удлинения обойдется, но увъ. А так, ножки Туси для меня идеал женския ножек, я их даже разпечатала и на стенку заклеила. С ними и поеду в Курган
Ответ
Lucky 10:04 17.08.2013
Чтобы окончательно отмести все сомнения, решила в виде примера взять две фотографии девочек (надеюсь, они не против)

Правильно ли я понимаю, что с выемкой под коленками фигурные ножки в синих шортиках, а без выемки ножки столбиками в черном платье?



Olenika007, вы мне льстите ваши ножки гораздо красивее будут ))))
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: wm_normal_user9702_pic1495_1281796277.jpg
Просмотров: 177
Размер:	51.1 Кб
ID:	13603   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wm_normal_dsc_0100.jpg
Просмотров: 171
Размер:	38.8 Кб
ID:	13604  
Ответ
Lоri 16:52 17.08.2013
Lucky, да примерно так, но ямки под коленом бывают немного разные, и ножки "столбиком" тоже.
Посмотрите еще ножки IDYLLE и маська

У всех вкусы разные, кому-то очень нравятся фигуристые, кому-то столбики.. Выбирайте, что вам ближе к сердцу)
Ответ
Первая ... 38 78 86 87 88 89 90 98  ... Последняя
Ответ Up