Свадебная тема - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.10.2011, 20:10   #121
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, оба платья просто потрясающие, а ты их примеряла? Если можно, то сфотографируйся в них и там посмотрим. Но моё мнение, что в первом, что во втором платье ты будешь самой красивой, милой невестой. Какие у тебя сейчас начинаются приятные свадебные хлопоты, я помню, как мы с теперь уже с мужем, а тогда с женихом, готовились к свадьбе, мы всё продумывали до мелочей, бывало спорили. Время идёт и свадьбы становятся всё шикарнее, какие-то новшества появляются, сейчас я смотрю на нашу свадьбу и вот если бы мы женились сейчас, то сделали бы уже всё по другому. Наслаждайся, Милла, этими приятными хлопотами
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 20:18   #122
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ТиНочка, я их мерила. Фотографироваться в платьях категорически запрещенно, я бы с радотью выложила фото. Мне в первом комфортнее, оно легче и шлейф короче чуть-чуть. Все таки мне еще тяжело ходить и думаю, через два месяца особо легче не будет, поэтому на это тоже нужно внимание мне обратить...., а то запутаюсь еще в нем
......Да, хлопот сейчас выше крыши. Мне жених почти не помагает, он денежку активно зарабатывает, а на подготовку времени не остается, вот и приходится все самой.
Спасибо, за совет.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 20:50   #123
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Милла, мне больше нравится юбка у первого, а корсет - у второго платья. Но раз тебе больше по душе первое целиком, то бери его, интуиция в этом деле незаменима!
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 21:04   #124
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Поддерживаю Сахну! Я в верх от второго прям влюбилась! Интересно, а все свадебные платья с корсетом?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 21:09   #125
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне однозначно понравилось второе. Смотрится благороднее.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 21:10   #126
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, не все, есть с молниями.
Во-втором платье мне не очень нравится лиф, там чашечки как бы треугольничком идут....
Мне платья отложили до завтра, нужно определяться, а мне они оба нравятся. Я весь инет перелопатила и больше ничего толкового для себя не нашла. Еще одна коллекция нравится(не помню, как называется), но там цены не хило за сотку переваливают, я не потяну.

Цитата: Сообщение от Сахна
Милла, мне больше нравится юбка у первого, а корсет - у второго платья. Но раз тебе больше по душе первое целиком, то бери его, интуиция в этом деле незаменима!

У платьев корсеты не съемные, они пришиты к подолу, не поменять, если что.

Последний раз редактировалось Милла; 11.10.2011 в 21:22..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 21:51   #127
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Милла, мне тоже больше нравится второе, по крайней мере на фото.
Жаль конечно что нельзя было сфоткать, как на тебе сидят...
P/S шикарные платья!!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 22:40   #128
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Милла, я так и поняла, что не съемные, но понравилось вот так по отдельности:)
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 03:58   #129
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Миллкин, как классно, что мы обсуждаем у тебя не только темку ног, но и такую приятную тему! Я за тебя очень-очень рада! :) Прям свои хлопоты вспомнились (в 2009-м выходила замуж). Мне понравился верх второго платья. Соглашусь, оно благороднее смотрится. Но какое бы ты не выбрала, ты будешь в нем лучше всех, это точно! Удачи в выборе! Расскажешь...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 12.10.2011 в 03:59..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2011, 00:17   #130
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Сегодня поехала с мамой за свад. платьем, которое я вчера отложила, а в итоге купила совсем другое!
Спасибо маме, вовремя заметила недостатки тех платьев, фото, которых я добавляла.
Фото самого платья не буду выкладывать, лучше после свадьбы выложу, так сказать во всей красе.

Последний раз редактировалось Милла; 13.10.2011 в 00:18..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2011, 21:35   #131
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, хахаха))) Мама молодец! Уверена это платье еще краше тех 2-х, что ты показывала! да, потом покажешь фотки, чтоб не сглазить!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 22:37   #132
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

С избавлением моего ОГР-ГО комплекса изменилась моя жизнь. Благодаря Каплунову О.А. и всему коллективу (МУЗ ГКБ №3 1-го отделения) мои ножки стали изящными, а главное прямыми. И вот спустя месяц после выписки встретила свою половинку. В ноябре свадьба - 12-го. Вот такие хорошие новости.
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 22:51   #133
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Асия, поздравляю! У меня тоже скоро свадьба.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 11:33   #134
bonita
Пользователь
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bonita на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки поздравляю Вас от всей души.Желаю семейного благополучия,счастья,много много деток, и долгих лет жизни
bonita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 13:16   #135
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
поздравляю! У меня через 3 дня 3 года супружеской жизни :) и я до сих пор счастлива! Желаю и вам взаимопонимания, взаимоуважения, доверия, страсти и конечно любви! :)
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot