Шрамы - Страница 95 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.10.2012, 11:28   #1411
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, не сквозные спицы,про которые ты говоришь -называются консольными.На наших аппаратах они стоят с внутренней части голени в средней трети, их втыкают в кость,но они не выходят с другой стороны))) в общем они тоже фиксируют кость.Это я думаю Курганская перестраховка, да и манипулировать отломком легче,когда все хорошо зафиксировано. Мне когда вытащили средние консольные спицы ,а потом оказалось,что нужно устранять переразгиб...врачи говорили,что без консольных средних спиц это сделать очень сложно, так как отломок зафиксирован только нижними спицами. Ну вы поняли меня)))))))))) Они не просто так стоят)))
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 20:47   #1412
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Про липофил. Да, это собственный жирок. Можно его один раз взять и заморозить, потом подкалывать, потому что реально надо несколько раз сделать. Мне отрывали нижние (у Багирова делала оп, типичны багировксие железки стояли) 4 на каждой ноге и одну верхнюю спайки, все остальное - сшили. Итак оторвали, пролипофилили, ждали. Они прилипли обратно, хотя я массировала( Сначала в тех сестах были бугорочки, потом сравнялись с кожей, а затем ...прилипли все взад Врач сказал, что еще будем добавлять. Еще на те же места сделали что-то типо лазера, бонусом, ибо я не заказывала и не оплачивала..До сих пор темные( Цену не скажу, я просто много чего делала сразу под общим наркозом и потом еще доплачивала.. Могу тока сказать, что иссечь 1 шрам до 5 см линейно стоит 18 тыс. Оптом дешевле будет)
Девоки, кто шил у Фахри! Покажите результаты, можно в личку!
Бигбиг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 23:15   #1413
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Бигбиг, а сколько времени прошло со снятия аппаратов?
18 тыс за один? Ой, как дорого.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 17:43   #1414
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
На момент иссечения 3,5 года) Сейчас уже 4 как раз с момента снятия)
Дело в том, что это трудоемко весьма. Там 3 шва накладывают. И 1 шрам может занять -1-2 часа. Кроме того, когда несколько шьешь, то делают скидку))
Кстати, никаких гарантий на достойный результат никто не дает..И шить пластики страшно не любят..Считают, что мороки много, а денег мало..
Бигбиг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 13:23   #1415
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, а вот я очень боюсь шрамов. И когда смотрела некоторые фото здесь, думала, что лучше уж кривые ноги, чем такое, ведь это так некрасиво...(извините если кого то обидела, просто я перфекционистка и наличае шрамов на собственном теле меня очень пугает) Но и нашла фото тех, у кого шрамы были почти незаметные, а если их еще шлифовкой попробовать...то вообще красота, почти не видно...
Я здесь недавно, пока мало что знаю... поэтому прошу помочь, скажите у кого оперироваться, чтобы было наименьшее количество шрамов? Как я поняла это Тетерин...? Тогда почему девочки оперируются у других хирургов, зная что шрамы будут больше? У Багирова, Веклича, Емельянова..(кто там еще?) Дело только в том, что некоторые не могут позволить себе поехать в Волгоград? Или все таки дело в методе? И его метод не каждому подходит?
Я поеду хоть на край света, если буду уверена в хирурге и знать, что он не изуродует мои ноги шрамами...
Извините, просто столько эмоций от прочитанного! Мысли в разные стороны...
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 14:45   #1416
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
versatilite, врача правильно выбирать отталкиваясь от вашего исходника. В зависимости от того, какие манипуляции вам нужны - выбирать доктора, владеющего ими. Тетерин - это самый простой способ коррекции - сведение колен "неполным" переломом. А бывает необходимость в ротации, медиализации, опускании м/б, удлинении. Выкладывайте фото своих ножек, мы посмотрим подходит ли ваш исходник под его метод.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 17:06   #1417
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от versatilite
Тогда почему девочки оперируются у других хирургов, зная что шрамы будут больше?

versatilite, я думаю , вы одна из немногих на форуме,кто отдает предпочтение кривым ногам,нежели шрамам. По мне так шрамы в этом деле вообще вещь последняя, главное получить здоровые,прямые и удобные ножки.
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 20:29   #1418
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
versatilite, как то не вяжется ваш перфекционизм с выбором кривых ног, но зато без шрамов. Когда действительно кривые ноги, то о шрамах, тем более о каких-то там еле заметных точках совсем не переживаешь.
А метод Тетерина несколько отличается от методов других врачей и не каждым ногам подходят.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 20:55   #1419
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
versatilite, зато у тетерина шрам от остеотомии ббольшой-а его тоже со счетов не спишешь-шрам есть шрам. точки еще, если повезет не все заметны будут
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 21:25   #1420
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да спицы чаще режуться, вот тогда и думай ,что лучше штырь или спица. Хоть у меня и штырь один порвал кожу.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 22:03   #1421
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, шрамы от остеотомий что бы с ними сделать, не трави душу. У меня после первой вот такие ------------------ и стежки в разные стороны и кривые((( действительно, напрягают больше, чем точки(( Девочки, можно их отлипофилинговать?
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 22:06   #1422
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Моим "бооольшим") тетеринским) шрамам 1год 10месяцев, от спиц "следов" практически не видно...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шрамы 2.JPG
Просмотров: 221
Размер:	219.1 Кб
ID:	10809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шрамы.JPG
Просмотров: 216
Размер:	222.7 Кб
ID:	10810  
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 23:07   #1423
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А от остео, где ? Тоже не видно
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 23:13   #1424
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
С внутренней поверхности. Видно едва-едва.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 23:16   #1425
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Это вообще от кожи видать зависит. Моим шрамам почти 2 года, а они караул - можно пугать сомневающихся. Запигментировались, потому видны очень. Посветлели вполовину и пока все, притом и от штырей и точечки от спиц, просто все.Но если честно - меня они не парят особо и никого из моего окружения тоже, мужчин в том числе.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot