Книга предложений - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Администрация. Правила форума, новости и обновления, вопросы к Администрации, сообщения об ошибках. > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений В этом разделе вы можете сообщать о всех проблемах возникающих на форуме, а так же предлагать свои идеи по развитию форума.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.04.2011, 23:44   #136
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Водяной знак ввнизу справа или слева очень легко обрезать, замазать и тд. большего труда не стоит, (хотя согласна, смотрится он гораздо симпатичнее)поэтому, я голосую за водяной знак по центру. мне нравится 2ое фото с песцом.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 01:51   #137
Виталий
Администратор
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 509
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 39 сообщениях
Записей в блоге: 2
Виталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Добавил Опрос, давайте проголосуем.
Вопрос кликабелен, на всякий случай Фото
Виталий вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 13:24   #138
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Считаю, что по середине знак должен быть обязательно. Высокое качество фотографий рентгенов в формате форума на мой взгляд совсем необязательно.
Ещё вопрос. А фотографии в альбомах будут помечены или только в галерее? В принципе альбомы легко закрыть самостоятельно через личный кабинет. Виталька, ты умница!

Последний раз редактировалось Lana; 08.04.2011 в 13:25.. Причина: очепятка
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 11:19   #139
Виталий
Администратор
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 509
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 39 сообщениях
Записей в блоге: 2
Виталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Выбрал знак без логотипа по центру (можно посмотреть в Галерее). В альбомах есть настройки приватности, которые позволяют не выставлять фотографии на всеобщее обозрение. На форуме во вложениях добавлю знак чуть позже.
Виталий вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 21:56   #140
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Уважаемая администрация!!!! у меня к вам предложение. Касается оно Бейдика О.В. (Пусть земля будет пухом...) Давайте уберем его координаты (телефоны, e-mail) из списка врачей, и из темки посвященной ему. Можно рамочку черную сделать. (Хотя посмотрела на главной по хирургам, ленточка там есть...но какая то невзрачная чтоли..вообщем я её не заметила..) Выделить вообщем как то. Просто читая форум, я не сразу нашла, что Олег Викторович погиб. Мне понравились результаты его операций, я даже отправила ему фото для моделирования. И недавно обнаружила, в темке, что человека нет...печально...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 13:57   #141
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня предложение - дополнить дополнительную информацию разделом "рост и вес". Думаю, это предоставило бы пользователям возможность отследить взаимосвязь веса и сроков срастания, если таковая имеется.
Плюс данные о росте хороши для визуальной оценки полученного результата.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 03:53   #142
Виталий
Администратор
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 509
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 39 сообщениях
Записей в блоге: 2
Виталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Леонида, добавил можно посмотретьв моем профиле.
Виталий вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 20:55   #143
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
не знаю, предложение это или может я просто еще не все функции сайта знаю??
вообщем, хочется что-то типа " подписки на комментарии", то есть я комментирую какую-то фотографию у кого-то в альбоме, и когда появляются еще комментарии не знаю, приходится заходить периодически, проверять
или есть уже такая волшебная кнопка?
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 04:47   #144
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Ins, поддерживаю!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 13:02   #145
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, Кстати, да! Я тоже поддерживаю предложение

Последний раз редактировалось KSU-Is; 11.09.2011 в 14:59..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:38   #146
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Предлагаю убрать кнопки "поделиться" с соц сетями. Или провести голосование за и против. Большинство тем сделать закрытыми для незарегистрированных пользователей. Особенно личные дневники с фотографиями форумчан!

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 05.10.2011 в 16:39..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:58   #147
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, согласна про большинство закрытых тем. Не думаю что голосование будет уместно, только если оно необходимо для модераторов.

Последний раз редактировалось Lolita_; 05.10.2011 в 16:58..
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:59   #148
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, точно. да и потом результаты голосования не трудно предугадать. Большинство (если не все) будет против кнопок.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 17:05   #149
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Поддерживаю!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 18:07   #150
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У блин, вот это улучшение(((
Я за максимум закрытые темы и особенно дневники, и вообще я бы была если как в Косметисте было, регистрация только после рекомендации)) но нет, сынок, это фантастика) или вообще как на Лепре, или как там она называется, после рекомендации вообще форум открывается, иначеунылое окошко))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot