Квота - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.03.2012, 21:28   #376
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Очень надеюсь что мне пойдут навстречу). Мне хотя бы недели две выторговать... очень надо!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 23:46   #377
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, уррраа!!!!поздравляю,как здесь уже писали-ты своего добилась!!!!умница
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 00:53   #378
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, а ты случайно не трусишь, и не поэтому ли оттягиваешь время?
Не боись, все будет хорошо! Скоро совсем будешь бегать на ровных ножках и вспоминать- вспоминать Илизаровку и мучаться от ностальгии
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 11:35   #379
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Милла, конечно я трушу, и ещё как. Но сейчас дело не в этом. Я и потом буду трусить не меньше). Просто тут фишка вот в чём, мне нужна санация полости рта ещё. Мне не успеть её сделать до 3 апреля.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 11:38   #380
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, у тебя так много проблем с зубами?
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 11:44   #381
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Ленуля, да! Реально много! Но большую часть я уже исправила, а теперь даже элементарно деньги кончились. Это же дело ОЧЕНЬ недешёвое. Мне осталось 8 лечений и 4 удаления. Просто при изначальном диагнозе хондродистрофия даже по самой болезни положено зубам раскрошиться. А у меня ещё и после пережитых в прошлом операций кальций весь ушёл. Отсюда и такие глобальные проблемы.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 11:53   #382
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, во-первых, я тебя еще не поздравила с квотой!! Слава Богу что все получилось.намучилась ты конечно бедняжка. но главное что добилась своего...
по поводу зубов надо договариваться с зав отд-ем...они же должны знать про такие осложнения..да и стоматологи...необязательн чтоб прям идеально идеально же все было...а чтоб санирована была...а то ж ты знаешь а как тогда простите бабушкам стареньким лечится.у них то точно все не идеально...
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 12:30   #383
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, а ты правда позвони заведующему, обрисуй ситуацию. Может и решите чего. Ты платно все делаешь? А может на всякий случай с каким-нибудь стоматологом договориться о справке о санации?
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 18:45   #384
OLKA
Новичок
 
Аватар для OLKA
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
OLKA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
всем привет. а кто-нибудь делал операцию по ДМС?
OLKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 20:19   #385
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Спасибо всем ещё раз за поздравления). Я созвонилась с Федором Федоровичем. Всё кажется улажено. Чуть-чуть времени мне дали). тьфу-тьфу-тьфу)))
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 10:55   #386
Ann-luck
Пользователь
 
Аватар для Ann-luck
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ann-luck на пути к лучшему
подарков:(7)
Доп. информация
Девочки, у меня такой вопрос. Я хочу делать в кургане по квоте, если получится. Хотелось бы у Новикова, поэтому поеду на консультацию где-то в мае или в июне. Но честно говоря хотелось бы подстраховаться (вдруг не даст направление). Можно ли ещё заодно у Гофмана направление попросить? Если вдруг мне оба врача направления дадут, мне можно выбрать? Или такое невозможно?) Может глупый вопрос, но всё же
И ещё вопрос: не знаете сколько направление действует по времени?
Ann-luck вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 12:00   #387
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ann-luck,
Можно так сделать.Вы сначала пойдёте к Новикову, если он согласится, то сразу даст направление, если нет, то нет.Пойдёте к Гофману.А что бы оба врача направление дали, такого не бывает.Я не советую вам ложится в 11 отделение.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 12:14   #388
Ann-luck
Пользователь
 
Аватар для Ann-luck
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ann-luck на пути к лучшему
подарков:(7)
Доп. информация
47karamel, спасибо! Я хочу в 13, но если уж не получится, то поеду в 11.
Я читала Ваш дневник, очень Вам сочувствую, что не получили желаемый результат, хотя столько всего натерпелись. Я именно после чтения Вашего дневника решила в 13 ехать.
Ann-luck вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 13:29   #389
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ann-luck,
К сожалению, я ещё и не одна такая, только по косметике знаю ещё 2 недовольных.Постарайтесь попасть в 13, Гребенюк делает обалденные ножки.Удачи!
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 13:32   #390
Ann-luck
Пользователь
 
Аватар для Ann-luck
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ann-luck на пути к лучшему
подарков:(7)
Доп. информация
47karamel, спасибо за советы! А Вы собираетесь переделывать?
Ann-luck вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot