Подробности снятия аппаратов (АРХИВ) - Страница 57 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 24.11.2010, 00:50   #841
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки,я после оп (в первый раз)3 недели на ноги не смотрела))))крутил и даже чехли растегивал врач))):Dв апп ничего не боялась,а вот сейчас да жути боюсь(((((мама приехала что б бинтики по менятья таки не смогла сама))))кстати забыла написать, на снятие я все таки потеряла сознаниепотом дали нашатирь
п.с Голден,мама все так и сделала)))))спасиб
sofi вне форума  
Old 24.11.2010, 20:57   #842
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки спешу сообщить радостную для меня новость
мне сегодня сняли аппарат с одной ножки
это просто неожиданный подарок
столько эмоций
снимал аппарат Фахри, ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО, СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО. крови было чуть-чуть. я так Вам благодарна Фахри
у Вас замечательные руки и сердце

ножку сняли на 75 день после операции, представляете
jlia вне форума  
Old 24.11.2010, 21:15   #843
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
jila! Вот это новость!!!! Так быстро!!!!! Поздравляю!
golden-kid вне форума  
Old 25.11.2010, 00:35   #844
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Golden-kid, спасибо!!!
я сама не ожидала, что снимут ножку. ехала на промежуточный рентген. Фахри сначала глазам не поверил , даже монитор ко мне развернул, чтобы я то же увидела, что регенерат хороший. я была на седьмом небе от счастья, раз 10 переспросила, точно срослась? у Фахри, конечно огромное терпение . и когда я была удовлетворена ответами, что у меня хороший мозоль улыбка больше не сползала с моего лица . я была готова всех в клинике благодарить, даже кого видела впервые. это такое счастье быть без аппарата
снимали мне ножку в люблино в клинике №1, мне очень понравилось, всё очень престижно, персонал замечательный, оборудование просто высший пилотаж кстати рентген аппарат в операционной мега навороченый
теперь надо ножку беречь. тьфу-тьфу-тьфу,как говориться, не сглазить. ттт


сейчас пойду выложу свои рентгены.
jlia вне форума  
Old 25.11.2010, 01:18   #845
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Jlia, умничка! Поздравляю
Такие сообщения поднимают настроение
Скажи, а у тебя шишечки от медиала видны?
Елизавета69 вне форума  
Old 25.11.2010, 01:35   #846
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елизавета, благодарю тебя, за поздравления
шишечки есть. знаешь, неделю назад они были больше. на вчерашний день они уменьшились почти в половину. а сейчас, на правой которую сняли, меньше чем на левой.:confused:
я больше всего на снятии боялась медиальный штырь выкручивать, вцепилась в кушетку, сделала страшное лицо, зажмурила глаза, сижу жду, пыхчу. жду, думаю почему Фахри не выкручивает, открываю глаза, а он давно его крутит и почти закончил
jlia вне форума  
Old 25.11.2010, 13:37   #847
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
jlia,офигеть)))за такой короткий срокну ты, и рекордсменка)))))
поздравляю посмотрела доп.информацию,получается ты всего 12дней ходила без опоры?:Dа сейчас как передвигаешься?какие очучение))))болит что нить?
sofi вне форума  
Old 25.11.2010, 14:01   #848
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sofi, да, я без опоры ходила всего 12 дней. сейчас побаливает, ну, как сказать ломит что-ли левая нога, думаю потому что вчера раскручивали аппарат и проверяли на подвижность. и не один доктор, а 3, и по нескольку раз. не верили что я срослась , говорили что слишком маленький срок. а правая героиня вчерашнего дня и прелестная красотка, хоть и в бинтах, сегодняшнего, чувствует себя хорошо, стараюсь беречь ножку. сегодня утром свесила ноги с кровати, сижу и думаю, как же страшно вставать на ноги, хоть на животе ползи до туалета. всё таки достала ходунки и на руках и одной ноге добралась до пункта назначения. вчера после снятия ходила на костылях , была храбрая, вот сегодня струсила хотя может нужное дело -перестраховка
вообще я очень благодарна Фахри и Багирову за ответственность к пациенту, за внимание, поддержку и терпение, очень большое терпение
jlia вне форума  
Old 25.11.2010, 19:05   #849
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
jlia, поздравляю от всей души! Столько эмоций, радости и счастья в твоем посте - передается на расстоянии... А вторую когда? или я что-то пропустила?:confused:
voloshka вне форума  
Old 25.11.2010, 19:13   #850
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Voloshka, спасибо, так приятно
вторую ножку снимать через 2 недели можно было раньше. Фахри и АБ уезжают ровно на 2 недели. но ни чего я потерплю, столько выдержала, поэтому аппарат на срощенной ноге, это всего лишь неудобство
jlia вне форума  
Old 03.12.2010, 16:04   #851
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Трям,всем привет.Наконец-то пишу здесь
Я самая-пресамая счастливая на свете.Неделю назад 25 ноября мне сняли аппарат с правой ножки.Снимал Фахри,видела его впервые...он такой лапа))))Вежливый и общительный.На протяжении почти всей процедуры я смеялась.Обалдеть,он сказал,что впервые видит смеящегося при снятии человека.Наверное это был истерический смех
Хорошо,что сняли хотя бы с одной ноги аппарат,мне в этот день было день рождения и АБ послал меня...домой.Сказал нельзя в праздники снимать
А вчера 2 декабря сняли аппарат и с левой.Снимал сам АБ...ни крови ни боли...всё очень быстро.Когда на ноге остались одни спицы,он дал мне время отдохнуть-разбирали аппарат на гайки и кольца
Я тоже приняла участие в снятии...выкручивала медиальный штырь)))
Сложили всё в пакетик,я подняла его и обалдела...неужели такую тяжесть мы таскаем на ногах.
Спросила я что делать с влипшим шрамом от медиала,АБ говорит дай погляжу и каааааак дёрнет.Это было самое больное из того,что происходило за эти 3 месяца.
Вообщем сфотографировал на память мои ножки АБ,показал мне и я сделала вывод,что это фотошопНу не верилось,что это всё моё.
Икс конечно есть,но он меня не пугает.
Сейчас выложу фото,цените
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SS1070891.jpg
Просмотров: 182
Размер:	314.2 Кб
ID:	5177  

Последний раз редактировалось Кити; 03.12.2010 в 16:06..
Кити вне форума  
Old 03.12.2010, 16:11   #852
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Кити, и здесь тебя поздравлю, отписалась уже в своем дневнике Поздравляю с полным освобождением УРА!!!УРА!!!УРА!!! Уверена, ножки у тебя получились просто класс!!! Фотка с АБ классная, ножки уже и в джинсиках суперские!!! Давай теперь фотки в юбочках!!!!
Тася вне форума  
Old 03.12.2010, 17:14   #853
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Кити, какие прекрасные новости! Прямо все "багировские" решили сразу снять аппараты! Очень приятно это читать Умница! Поздравляю!Сколько дней ты ходила в аппаратах? 77? у тебя, я так поняла, одномоментная была?
Елизавета69 вне форума  
Old 03.12.2010, 21:59   #854
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Поздравляю, Кити! Пусть ножки набираются сил и только радуют! Вот бы тоже какого-нибудь врача уговорить мне так шрамики лихо и, главное, умело, выдернуть
Lady_Nadin вне форума  
Old 04.12.2010, 10:36   #855
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Спасочки за поздравления!
77 дней-рентген.А сняла я получается правую в 3 месяца ровно,а левую 3 месяца и неделя.
Да уж...все разом поснимали=)

Боже,так приятно,дожила до своего звёздного часа.
Всем спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо

Всем огромное спасибо.Без вас девочки и без этого форума я бы никогда этого не сделала...про операции такие знала,но это казалось совершенно несбыточной мечтой.
Есть Бред Питт,но он же никогда не будет твоимвот и тут думала так же
Но ведь если сильно захотеть,то обязательно добьёшься своей цели.
.
Кити вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot