Отношение родственников и друзей к операции - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.12.2009, 16:51   #286
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Дааа, если бы психолог мог взмахнуть волшебной палочкой и ноги стали б ровными, то хирург бы был не нужен.:D
Мне подруга тоже предлагал к психологу:D, притом, что я сама психолог.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 20:05   #287
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Ты права на счёт волшебной палочки...:D Психолог в этом случае уж точно не поможет, нас поймут только те, у кого такая же проблема и для кого - это смысл всей жизни...
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 20:16   #288
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
за меня поруга уже переживать начала, хотя до оп еще больше месяца)
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 20:24   #289
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
А мне надоело в себе держать, не особо скрываю.
Для чужих конечно я сейчас якобы из города уехала, а все друзья и даже многие знакомые в курсе.
И никакого негатива от них не было, наоборот все поддерживают, интересуются как я.Да и я скорее горжусь, чем стыжусь, когда рассказываю.:D
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 20:59   #290
катрин
Постоянный посетитель
 
Аватар для катрин
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
катрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за развитие форума Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у меня вот как получилось. Я всегда хотела иметь стройные ноги, много об этом думала, то икры подкачать, то еще что-то, но операцию никогда всерьез не воспринимала. А тут звонит мама(мы в разных городах живем) И говорит, что по телеку показывают про операцию на ногах. Я посмотрела и загорелась. Весь день разговаривала с мамой и папой по этому поводу. И к моему удивлению и радости, они меня полностью поддерживают и говорят, что за эту возможность надо зацепиться. При этом, конечно, говорят, что считаю мои ноги нормальными, но если это мне мешает, а они знают, что мешает, то вперед!!!!!!!!!!!! Муж тоже сразу согласился!!!!! А вот друзьям пока не говорила, но думаю, не все поймут.
катрин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 21:16   #291
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Катрин, поздравляю!!! Это очень замечательно когда тебя заручили поддержкой в этом нелегком деле! Супер!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 22:07   #292
катрин
Постоянный посетитель
 
Аватар для катрин
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
катрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личностькатрин - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за развитие форума Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот я тоже безумно радаДаже не знаю, решилась бы, если бы родители не поддержали...Правда сестра старшая сказала, что я дура, что потом такие последствия будут, мол, врагу не пожелаешь. Но я особо не расстроилась, даже ожидала такой реакци.
катрин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 22:12   #293
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот меня всегда эти разговоры о последствиях смешили.Люди порой не знают о чем говорят, страшилок насмотрелись и спорят.
Некоторые ведь говорят, что от силикона рак бывает и в самолетах он лопается:D
Я обычно говорю в таких случаях, что вскрыла бы себе вены без операции, а это хуже осложнений.Помогает.))
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 23:09   #294
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, я надеюсь у тебя нет розовых очков и ты понимаешь, что вполне могут быть эти самые последствия, просто раз уж решаешься на такой шаг, нужно ко всему быть готовым. У этих весов две чаши. У кого-то перевешивает основной инстинкт самосохранения и здравый смысл, у кого-то стремление к совершенству. Ты просто не можешь иначе, но если у кого-то есть сомнения, необходимо все объяснить.

Катрин, в передаче, которую посмотрели твои родители нет ни ни слова об осложнениях, проседаниях, воспалениях, боли, повторных операциях по переделке. Вряд ли бы они поддержали тебя, прочитав дневник Татки или Совенка или посмотрев результаты голосования в разделе недовольства. Я никого не призываю отказаться, но голова должна быть трезвой.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 23:20   #295
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Белочка, конечно их нет.В соседней теме я говорила девочке, что в три недели она не уложится, и относиться к этому надо очень серьезно.
Просто у всех разное отношение к жизни, например если у девушки немного кривоватые ножки и она морально может прожить без операции, просто делает чтобы стать еще лучше-это одно.А я для себя давно решила, что мне не нужна жизнь, полная ограничений.И без операции моя жизнь-это сплошные осложнения.Поэтому меня бы ничего не остановило, я из депрессий не вылезала. Суицидничать я естественно не собиралась, да и к нытикам себя не отношу.Просто хочу от жизни все.Я могу перенести любые жизненные проблемы, но саму-то жизнь надо прожить нормально.А когда главная проблема-ты сама....
Желание было слишком сильным, и задав себе вопрос, нужна ли мне была бы жизнь, если бы недостатки внешности нельзя было исправить, я понимала, что ответ "нет".Может быть глупо...Что для одного счастье, то как говорится для другого-смерть.Мне всегда говорили, что мол, красота-не гарантия личного счастья и успеха по жизни.Не спорю.Но для меня само счастье без красоты невозможно, хоть с карьерой, хоть с семьей.Я это поняла в раннем возрасте еще.Поэтому теперь совершенствоваться и совершенствоваться.:)
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 23:41   #296
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, Летняя, я понимаю твои мотивы. Я скорее для Катрин и других новичков это писала, а то посыпались после рекламы как из рога изобилия.
Но ведь если в голове гвоздь не торчит - не стоит его туда забивать. По хорошему нужно долго-долго на форуме посидеть, нескольких девочек на оп проводить, пообщаться, попереживать за них, дождаться снятия.. и только потом принимать решение.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 23:46   #297
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, ты права, меня то же последствия занимали меньше всего. Красота далеко не гарантия счастья, что называется, а даже в чем то наоборот, но на эту тему можно философствовать долго. Тут дело не в красоте, а как правильно и еще очень данво заметили девочки в гармонии с собой. Вот этой гармонии мне весгда не хватало. Мне часто говорили мужчины, что я красивая и т.п. Но я то знала сови недостатки, вот именно это НО не давало гармонии жизни. Зато сейчас я наслаждаюсь, я сделала почти все, что планировала ооочень давно и это ощущени свободы, именно свободы и гармонии с собой мне очень нарвится. В чем то жизнь усложнилась, нельзя теперь в пылу обиды скинуть свои проблемы на комплекс, комплекса уже нет, т.е. добавилась еще одна большая капля ответсвенности за свою жизнь. Но эта ответвенность не тяготит!

Белочка не всем такой метод помогает ( я имею ввиду "По хорошему нужно долго-долго на форуме посидеть, нескольких девочек на оп проводить, пообщаться, попереживать за них, дождаться снятия.. и только потом принимать решение."). Я , когда пришла на форум узнала стоимость, выбрала врача, очень много мне дала встреча с девчонками. Дневники читала не все и по диагонали. Уточнила необходиму для меня информацию и сразу на операционный стол. Ждала 2,5 месяца только по той причине, что планиовала увезти ребенка и нужно было что бы прошло хоть немного времени после первой ОП. Но тут каждый решает, что лучше для него. Естесвенно в омут с гловой не надо, надо трезво понимать, что это серьезная операция и что не все так легко и просто.

Последний раз редактировалось Точка отчета; 24.12.2009 в 23:53..
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 23:56   #298
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Точка, поддерживаю!:)
Вообще людям тяжело объяснить, каково это.Все постоянно говорят, что не помеха замуж выйти и тд и тп.Примеры приводят дескать знакомая такая и сякая и не парится. Кто бы спорил, дело всегда в отношении.
Это все не важно.Я делаю это для себя, для гармонии с собой.
Объективно не считаю себя уродом, да и тоже слышала не раз, что красивая, но мне этого для счастья недостаточно.Я очень требовательна к себе, и либо я исправлю недостатки, и моя самооценка вознесется до небес, либо буду вечно париться.Не могу я ощущать себе средне. К тому же моя проблема не надуманная, да и опять же по жизни кроме красоты хорошо бы иметь вкус.А как тут одеться со вкусом?):D
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 21:33   #299
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
На этом сайте наверное и собираются люди, которые находятся в погоне за идеалом..
А те , кто ни когда даже не красился, чтобы не потерять природную индивидуальность, нас ни когда не поймут.
Единственное, что нас может настичь после операции- это неудовлетворенность чем-то другим и так до бесконечности.
Я думала сделаю рино и обрету счастье, но не тут то было.. Сделала, но не обрела.
Теперь у меня проблема-ноги, а главное, что в планах и грудь...
Где эта грань с безумием? Я наверное где-то рядом..
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 23:24   #300
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Солидарна с Точкой, каждая девушка сама знает, что ей надо в себе подправить, чтобы чувствовать себя совершенством и ничего страшного в этом не вижу. Пластические операции - это уже норма жизни и никого этим не удивишь, и не перед кем оправдываться никогда не надо, это твоя личная жизнь.:)
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot