Стиль ПК Регистрация

Первая ... 44 84 92 93 94 95 96  ... Последняя
Проблемы после операции>воспаления вокруг спиц, штырей
ton15 20:05 03.01.2017
Девочки,я сегодня съездила в клинику. Багиров поменял верхнюю дугу. Было неприятно,но терпимо. Всё таки он мастер своего дела. Подкрутил еще левую ногу немного на икс. Я довольная,как слон,ничего нигде не давит.. Как же хорошо,что я поехала,я собиралась до конца января терпеть,а оказалось,что всё исправимо.
Ответ
Lis 20:13 03.01.2017
ton15, отлично, хорошо что так легко прошло)
Ответ
garniere 19:38 04.01.2017
Lolka, да он и в порошке есть и в мази. Но пока водка и фурацилин. Пронтосан скоро буду класть опять. Все нормально сейчас. Спицы на коленках покрасневшие чуток. Но это от дистракции. Главное побеждено воспаление. Чтоб оно шло буквы на три и не возвращалось. Хочу легкого аппаратного периода)
Про вулнузан спрошу - спасибо. Единственное - ступни горят по ночам. Это дискомфорт. И дистальный отломок побаливает. Но Халид сказал уберет. Но воспаление было в разы больнее.
Ответ
лоренсо 02:27 05.01.2017
я купила профессиональный антисептик, убивает все. есть в интернет магазине в мытищах, Саникс называется. они в розницу продают такое. доставка у них правда дорогая, если товаров меньше тысячи купите. но бутылки три четыре вам точно на ближайшее время потребуется. у меня уже литров 8 ушло, может больше. бутылки по литру.

мне Артемьев тоже менял кольцо на правой. я вам скажу, что это больно. убрал полукольцо и поставил два кольца. соединенные вместе. думаю это кольцо ему понадобилось одеть кому-то другому. во время процедуры у меня стопа повернулась внутрь, потом поправлял.
Ответ
Феруза 23:52 05.01.2018
Девочки подскажите пожалуйста,вокруг спицы когда трогаю кожа болит, только сегодня почувствовала,это может быть воспаление?
Ответ
Sirenka 15:52 24.01.2018
Девочки, скажите, а где вы спирт достаете и какой нужно? Сейчас вроде в аптеках проблемс купить даже спиртовые настойки
Ответ
Маша Сапунова 00:14 25.01.2018
Меня все 5 месяцев спасал октенисепт спрей. Очень рекомендую. Спирт очень сушит кожу, а не пересушенное место только бяка приходит разная.
Ответ
Sirenka 09:54 25.01.2018
Может кому-то пригодится, но при воспалениях еще неплохо не только местно антисептики использовать но и... во внутрь! Хлорофилипт спиртовой или спиртовую настойку прополиса ( если нет аллергии конечно) Они убивают стафилококи в крови и соответственно, все гнойные воспаления быстрее проходят. Примерно 5 мл на 30 мл воды
Ответ
Феруза 14:31 27.01.2018
Девочки а фурацилин надо разбавлять? И как ?Что то я не поняла как им обрабатывать воспаления.
Ответ
Маша Сапунова 15:38 27.01.2018
Он сейчас продаётся шипучий. В инструкции указано, в какой объём воды его кидать. Дальше можно обмотать спицы марлей и из шприца без игла полить. Дальше немного подержать и убрать мокрые марли. Можно после повидон-йод помазать. Но ближе к концу аппаратного периода у меня на него аллергия появилась.
Ответ
zvezda 6 16:31 27.01.2018
В этой же теме очень многим помог солевой раствор (на стакан кипятка 1ст. ложка соли+5 капель йода) в теплом растворе мочить марлечки и прикладывать, как высохнет повторить. Феруза, а ты врачам писала и фото отправляла?
Ответ
Феруза 18:02 27.01.2018
zvezda 6Да я Халиду отправляля фото,он скпзал хлоргексидином и бетадином обрабатывать,но чет не помогает, при ходьбе не болит, температуры нет но сильное покраснение и когда вокруг трогаю болит сильно.Буду пить антибиотики.
Ответ
zvezda 6 18:21 27.01.2018
Покраснение ранки или кожа рядом тоже покраснела? У меня переодически тоже то краснеют то бледнеют некоторые дырочки, пока ничего кроме бетадина, банеоцина и левомеколя не использую. Пробую иногда примочки с протосаном, но красноту он не убрал. Еще пишут много положительного про зеленку. Антибиотики я тоже при подозрительных симптомах пила, но совсем немного (одну таблетку амоксиклава на 4 части разделила как в инструкции написано)
Ответ
Феруза 20:19 27.01.2018
zvezda 6, Покраснения ранки и вокруг тоже,сегодня обработала бетадином потом банеоцин в порошке и левомеколью теперь начали болеть эти места.Написала врачам но они так долго не отвечают а ждать их когда же ответят уже надоело,выпила половину амоксиклава.
Ответ
zvezda 6 21:12 27.01.2018
Я банеоцин и левомиколь за один раз на одной ранке не совмещала. Через 2 недели использования левомеколя началось покраснение и я перешла на банеоцин. Нормальные ранки я продолжаю обрабатывать левомеколем, особенно на те которые режутся, левомеколь менее вязкий и дольше не сохнет. Попробуй солевые примочки хуже точно не должно стать, очень многим помогло, ну и амоксиклав мне кажется не помешает. Только до ответа врачей не стоит им злоупотреблять.
Ответ
Первая ... 44 84 92 93 94 95 96  ... Последняя
Ответ Up