Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.02.2009, 17:52   #1
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.)

Для пышноты волос и твердости ногтей хорошо есть желе и желатин-содержащие вещи, пудинги и т.п
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2009, 18:03   #2
Pandora
Местный житель
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 289
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Pandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючекPandora как роза среди колючек
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
для шерсти, волос, ногтей и когтей хороши пивные дрожжи, даю их даже своему коту))
Pandora вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 19:50   #3
Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 84
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Елена на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, почитала форум, про то, что после наркоза волосы вылазят.. и испугалась.. потому что у меня и так клочьями вылазили. И тут мне посоветовали средство, которое восстанавливает волосы даже у детей облысевших от алопеции. Купила. Пользуюсь дней пять. Хожу с хвостиком. Сначала не поверила глазам своим, когда сняла резинку..провела по волосам и у меня в руке не осталось ни одного волоса. Советую. Называется ЭСВИЦИН. Продается в аптеках. У нас стоит 110 рублей. Но не во всех аптеках он есть.
Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 22:12   #4
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Поискала в интернете информацию об этом Освицине, кошмар. Не, рисковать не буду. Хотя очень хотелось бы найти такое чудо-средство. У меня сейчас волосы лезут, да и ногти тоже не в лучшем состоянии - месяца четыре уже, наверное. Это наверное из-за того, что ребенка кормлю уже год и три месяца. Во время беременности и почти до года и волосы и ногти супер были. Но что-то про это средство как-то.... Вот, например http://fitoapteka.ru/goods/esvizin.php, и еще http://blog.kp.ru/community/860345/post34524941/. Думаю, еще много такого про этот препарат найти можно. Так что, девченки, не рискуйте. Что касается выпадения волос после эпидуралки - у меня было кесарево, с эпидуральной анестезией, никакого выпадения волос не наблюдалось. Мне кажется, что это просто от стресса, который организм при операции испытывает. И лечить это тоже соответственно надо - иммуностимуляторы (без злоупотребления), кальцийсодержащие препараты и тд.
alka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 23:16   #5
Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 84
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Елена на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
alka, ну смотрю на упаковку....сделан по ГОСТУ..продается в аптеках..
Мне кажется, что если бы это было такое "ужасное" средство-его бы запретили..хотя что у нас только не продается, и где пишут состав - это не значит, что из этого состоят. А насчет того, что от он не только от выпадения волос..но еще и лицо можно протирать(не пробовала.. пока) и второе, и третье.. такое же чудо-средство МАЛАВИТ и много всего другого. В общем, меня он не пугает, результат уже есть..
как будет дальше - попробую - напишу))
кстати, на упаковке их сайт http://www.civinst.ru/
Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 10:00   #6
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
В наше время Остап Бендер сказал бы:все чудодейственные лекарства делаются в Одессе,на Малой Арнаутской улице.Хорошо,что эти ребята,разливающие бальзам по бутылочкам в подвале,не знают ничего о наших проблемах!А то написали бы:если вы намажете этим бальзамом ноги-они выпрямятся!А если выпьете-удлиннятся!Ну в смысле:вырастут!
Любовь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 10:11   #7
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елена, мерси за совет...надо будет на себе испытать...а то моя густая и длинная коса что-то поредела после оп значительно, пучками волосы с расчески снимала, сейчас вроде немного процесс выпадания и сечения преостановился, но для профилактики не помешает)))
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 10:43   #8
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Совенок!Может начнешь с собачки или кошечки?Раз эти молодцы говорят,что можно и животным давать?Если шерсть заблестит и загустеет,можно и на себе попробовать.
Любовь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 11:02   #9
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я его пробовала ( Эсвицин ), очень давно, лет 10 назад, эффекта у меня не было никакого, но и хуже не стало. А вообще, девочки я много всего перепробовала, волосы все равно лезут то меньше, то больше. Пробовала масло Бей в шампунь добавлять, сначала отлично и волосы блестели и лезли мало потом перестало действовапть. Потом простую маску из соли и оливкового масла минут на 20 ( втирать в голову) и многое-многое другое. Как-то очень помог шампунь Vichy, купила снова год назад -не понравилось вообще ( то, что не подделка уверена на все 100%, покупала у дерматолога, работающего в этой компании). Видимо не пошло. Сделала вывод- нервы надо лечить, ну и экология у нас не ах..., так что поддерживать, конечно стоит и следить стоит и пробовать, пытаться, но все делаю это сейчас с дивизом: что бы хуже не стало )))).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 11:26   #10
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот-вот!Не надо в себя пихать,лишь бы поэкспериментировать! Важное составляющее-это плохая экология,если по конкретнее-вода-основа жизни на земле.Мне кажется,что безопаснее начинать с бабушкиных рецептов.Вернее с народных средств.Корень лопуха,цветки ромашки,кефир,чем там еще наши бабушки голову мазали?
Любовь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 11:38   #11
фрося
Пользователь
 
Аватар для фрося
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 68
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
фрося на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у меня после родов волосы страшно лезли! Мыла голову со слезами! Волосы лоскутами смывались вместе с шампунем!
Я тоже спасалась бабушкиными рецептами.(ополаскивала волосы после мытья отваром из корня лопуха или отваром крапивы) И могу сказать они помогают! Еще я периодически пользуюсь репейным маслом, оно продается в аптеке и есть несколько видов - для роста волос, для укрепления, от сухости кожи головы и т.д. Волосы становятся шелковистыми, мягкими и блестящими . И для окрашенных волос хорошо, оно еще и увлажняет. Мне нравится и это уж точно безопастно.
Даже дочке иногда мажу голову.

Последний раз редактировалось фрося; 16.04.2009 в 11:42..
фрося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 11:45   #12
Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 84
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Елена на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Любовь, наши бабушки жили совсем не в тех экологических условиях, в которых живем мы. Мы дышим химией, едим одну химию( ты знаешь тот же состав колбасы или в каких условиях вырос зеленый огурец, которые мы покупаем?) Нет. Тот же анальгин в аптеках бадяжный,а витамины, которые мы употребляем??? Люди, работающие на витаминных фабриках их в руки не берут. Поэтому в данном случае, каждый выбирает то, что ему подходит, и во что он верит. Кому-то поможет кому-то нет. Главное, чтоб хуже не было.. а на данный момент с отрицательным результатом отзывов не видела.
Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 12:12   #13
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
репейным маслом я пользовалась все время пока в железе была....один или два раза в неделю делала себе масочки для волос, но особого результата не было...как сыпались волосы так и продолжали отваливаться...всему виной был частый рентген...по моим подсчетам за 5,5 месяцев мне сделали 12 рентгеновских снимков...так что думаю ни одно средство не смогло бы мне помочь...сейчас уже намного лучше волосы себя чувствуют, периодически питаю их репейным или оливковым маслами...после мытья ополаскиваю водой с добавлением уксусной иссенции...
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 12:20   #14
Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 84
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Елена на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я периодически делаю маски желтокимон+ лимон+ витамин А+мед+коньяк. Маска древняя, очень хорошая, но сушит волосы. Для увлажнения использую средство шварцкопф и ополаскиваю кипяченой водой с уксусом.
Репейное масло одно время втирала в кожу с перцем -как то не очень помогло..((
Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 12:51   #15
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
По крайней мере вреда от бабушкиных рецептов не будет, а тут еще неизвестно, что налито в эти бутылочки. Я вообще насчет всяких лекарств перестраховщица та еще, единственное, что употребляю - это витамины и еще цитрамон, и все. Дело каждого, конечно, но чем меньше химии в себя запихивать, тем здоровее будешь, ИМХО

и потом, никогда не верила в "два в одном флаконе". Что это за чудодейственная формула такая, что лечит и от выпадения волос, и рак, и ожоги и вообще все? Мож, как раз ПАНАЦЕЮ изобрели от всех болячек? А может правда, попробовать ноги намазать, они и выпрямятся.... На самом деле прошу никого не обижаться, просто вот эти чудо-деятели со своим чудо-средством хорошо вреда если никому не нанесут, если просто водичку разливают, а если нет? Я не рискну это даже на животных намазюкивать.

Последний раз редактировалось Сахна; 17.04.2009 в 23:02.. Причина: Два сообщения подряд. ПРОСЬБА - жмите на кнопочку "правка" и добавляйте на здоровье все, что хотите.
alka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot