Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8 9 
Проблемы после операции>Повторная остеотомия для исправления последствий неудачных операций
лоренсо 12:28 11.08.2016
копец.... у вас регенерат слабый оказался? снимки можно?
какое безобразие....
Ответ
Vlada 13:03 11.08.2016
kotomtsevaNata, сочувствую когда заходила в гости к Тетерину мне тоже сначала все понравилось. А потом поднялась к Каплунову посмотреть и разведать обстановку. А там парочка переделок после Тетерина. Да и девчонки говорили что такое часто у него, поэтому лично мне с этим доктором все давно ясно. Держись! Желаю чтоб повторка более удачной вышла чем первый раз.
Ответ
kotomtsevaNata 13:11 11.08.2016
Vlada, спасибо

---------- Post added at 18:11 ---------- Previous post was at 18:05 ----------

Carex, Да поначалу было очень тяжело, была страшная истерика, слезы капали градом, даже жить не хотелось, ужасное чувство. Но сейчас я спокойна, снова в аппаратах, надеюсь на лучшее.
Анни, Да рентген был не очень на троечку, вот такие пироги.
Ответ
Дашутка 13:23 11.08.2016
kotomtsevaNata, жаль,что так получилось. А почему снял доктор аппараты, если рентген был на троечку?
Ответ
Pingvi 13:28 11.08.2016
kotomtsevaNata, это конечно ужасно. Хорошо что сразу все сделали, труднее потом решится опять на оп. Не торопитесь снимать аппараты, все тщательно смотрите. Снять это быстро , а вот потом .....
Ответ
kotomtsevaNata 13:33 11.08.2016
Дашутка,
Pingvi, Сейчас я поеду в аппаратах домой, так как безумно соскучилась по дочке, аппарат торопиться снимать не буду, пока рентген не будет строго на 5+. Конечно же сейчас имея такой печальный опыт я буду взвешивать все за и против. Спасибо девочки за поддержку, это и вправду как в страшном сне, слава богу все это поправимо, операцию сделали сразу на след. день.
Ответ
лоренсо 14:23 11.08.2016
Ната, покажите нам пожалуйста рентгены на снятии

ужасно. пишите дневник и в разных темах о вашей ситуации. страна должна знать своих героев.
это не вам даже нужно больше, а тем кто врача выбирает
Ответ
Lolka 14:55 11.08.2016
Девочки, а проседание, его по увеличивающемуся расстояния между коленей определяют или колени могут оставаться на месте, а проседание может быть только в голени.
Ответ
лоренсо 15:04 11.08.2016
как я поняла, гнется там где мягко. куда центр тяжести начнет гнуть несросшуюся кость, туда она и пойдет. взад, вперед, в стороны. мышцы тоже могут тянуть при сокращениях.

поставьте пластилиновую палку и посмотрите, как она скривится. вот типа того, как я понимаю.
Ответ
kotomtsevaNata 15:26 11.08.2016
Lollka, У меня разъехались колени.
лоренсо, У меня нет рентгенов я их посмотрела и все, в них я ничего не понимаю. На руки мне их не дали. На счет дневника я подумаю об этом дома, сейчас я только пришла в себя, не хочу лить грязь на врача, все таки он добрый и отзывчивый, сразу все исправил на следующий день. Я просто хочу домой к родным, дома как говориться и стены лечат. Ребенка не видела почти три месяца Весь заезд уехал довольный, я одна такая получилась. поэтому не хочу копаться в этом.
Ответ
лоренсо 16:02 11.08.2016
кошмар... как можно снимки не отдавать? вы же за них платите?
Ответ
кира31 16:10 11.08.2016
kotomtsevaNata, держись, дорогая, всё поправимо, жаль что так получилось, но хорошо, что уже всё сделали. Пусть крепко и красиво срастутся вновь сломанные ножки.
Ответ
kotomtsevaNata 16:15 11.08.2016
кира31, Спасибо большое за поддержку, в такие моменты это очень нужно. Спасибо всем девочки большое.
Ответ
Pingvi 16:38 11.08.2016
kotomtsevaNata, хорошо, хоть сразу все на месте сделали. Держись!!!! Время быстро пролетит, а это забудется. Мы с тобой !!!
Ответ
Ирина1982 10:53 31.07.2018
Девочки,здравствуйте,мне нужна ваша помощь.Была операция 14мая.На данный момент один аппарат снят.На второй ножке аппарат ещё стоит ,но на рентгене выяснилось ,что есть смещение в боковой проекции.Нижний отломок ушел кзади,примерно на 0.8см.Доктор попытался его устранить на сроке 75дней,но безрезультатно,все срослось.Естественно от того ,что вновь сломать,пока нога в аппарате от отговаривает.Говорит потом все сровняется.Помогите советом пож-та.Или снимать и ждать,или делать сейчас пока стоит аппарат.И ещё разница конечно заметна ,в сравнении с другой ножкой.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 
Ответ Up