Сладости для нашей радости - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.02.2015, 01:10   #31
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, я безумно люблю зеленый чай вприкуску с шоколадом, а зеленый чай я пью больше летом, как же мне тяжело летом худеть
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 01:23   #32
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
LEVIKA, раз есть наши конфеты то и ROSHENoвский торт грильяжный должен быть. хана фигуре. у нас нет.

---------- Post added at 23:23 ---------- Previous post was at 23:18 ----------

Natalina233, это ты не дразнись турецкими сладостями, какие же они вкусные! И фото давай, ждем, и разве от шоколада полнеют?
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 01:27   #33
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Вот не знала, что бывает торт грильяжный, как-то не сталкивалась, думала, что только конфеты.))
Надо будет по магазинам поискать вкусняшку.))
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 08:30   #34
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Алёнка,только конфеты привозят,а вот тортики нет.
Беатриса,разновидностей Киевского торта-много.Но мне почему-то понравился грильяжный торт,с грецкими орехами.Было вкусненько.По сей день вспоминаю этот сладкий подарок от моего врача и его жены.Буду в И.-Ф.обязательно его куплю.Самое главное,чтобы он был свежий.
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 11:44   #35
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
От горького шоколада (ссылку на который я выкладывала) не толстеют! Вместо обычного сахара - тросниковый)
Толстеют от молочного, белого, от всяких сладостей.
Всё должно быть в меру)

Аленка, я неоднократно читала, что в продукцию Рошен добавляют пальмовое масло и много химии.
Не знаю правда, не знаю - нет.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 12:26   #36
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
От горького шоколада (ссылку на который я выкладывала) не толстеют!

Аленка, я неоднократно читала, что в продукцию Рошен добавляют пальмовое масло и много .

Клавия, так я об этом же, что от настоящего шоколада не толстеют, я ем по плитке каждый день и хоть бы хны!
На счет пальмового масла, это ты где такое читала на самой продукции или у вас так агитируют не покупать Рошен? Конечно Рошен его использует, удешевляет продукцию, но его там наверное не больше, чем в Красном Октябре или Ротфронте российском. И вообще, скажи лучше кто его сейчас НЕ использует? Такой натуральный шоколад и сладости стоят в таком случае не те копейки что Рошен. Я не ем все подряд в Рошене, меня только шоколад интересует и я состав читаю, выбираю лучший
Цитата:
Сообщение от LEVIKA
Алёнка,только конфеты привозят,а вот тортики нет.
Беатриса,разновидностей Киевского торта-много.Но мне почему-то понравился грильяжный торт,с грецкими орехами.Было вкусненько.По сей день вспоминаю этот сладкий подарок от моего врача и его жены.Буду в И.-Ф.обязательно его куплю.Самое главное,чтобы он был свежий.

Ну может и хорошо , что торты не везут, лишний раз не соблазнишься!
Торты разные, но ТОТ САМЫЙ именно называется КИЕВСКИЙ и делает его Рошен и только Рошен, все остальные это только название. Грильяжный это тоже по-моему Рошен, да, он сделан в Киеве, но это не тот Киевский. вот я закрутила
А Р.Д. всем покупает тот самый Киевский.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 12:51   #37
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот они, красавцы! Хотя я сама редко, раз в год/два покупаю их, так, из-за ностальгии по каштанам скорее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 269.jpeg
Просмотров: 240
Размер:	97.4 Кб
ID:	16413   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 271.jpeg
Просмотров: 241
Размер:	97.3 Кб
ID:	16414  
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 13:08   #38
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Обожаю Киевский торт фабрики Рошен!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Аленка (25.02.2015)
Old 25.02.2015, 13:40   #39
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аленка, в России против продукции Рошен, агитируют, чтобы его не покупали.
Новая статья, посмейтесь))
http://msk.kp.ru/daily/26346/3228836/
Пальмовое масло добавляют практически в любой шоколад, исключение швейцарский, вчера попробовала - до сих пор под впечатлением)
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 13:48   #40
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavia, так я это знаю, что против Рошена! я с иронией написала.)
Но мы не отстаем, во многих магазинах в Украине товары из России маркированы триколором и написано, что он российский, для информации покупателей, не все видят мелкий шрифт, и это действует, продажи российских товаров упали катастрофически. У меня в Польше -наоборот маркируют товары из Украины, чтобы знали и покупкой наших товаров нас, Украину поддерживали!
Я за швейцарский шоколад душу продам!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (25.02.2015)
Old 25.02.2015, 14:51   #41
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Cейчас папа принес шоколад Риттер Спорт, 73% какао)) Попробовала - ничего так)
Зашла на сайт, привлек внимание белый шоколад, с цельным орехом)
http://www.ritter-sport.de/ru/produc...-oreh-i-hlopja
Иногда можно побаловаться))
И вспомнила, в детстве, в 90е я обожала тёмный самарский шоколад Жигули (сейчас его не выпускают) с фруктовыми начинками: клубника, малина, абрикос)
Начинка - обычное повидло) Но так вкусно!
Как конфеты ассорти, с фруктовыми и ликерными начинками)

Да, кто нибудь осилил такую плитку шоколада?))
http://www.ritter-sport.de/ru/produc...noj-oreh-250-g
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 13:22   #42
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
Аленка, в России против продукции Рошен, агитируют, чтобы его не покупали.

Все правильно делают, там в конфетах есть вирус. Инкубационный период короткий, потом человек заболевает. Лекарства не помогают, это на всю жизнь.

И это же надо назвать шокодад Жигули?!
Я раз ела Риттер, что-то не пошло.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 14:56   #43
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аленка, ты серьезно? Что за вирус?
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 15:12   #44
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Девочки, Аленка же прикалывается
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Clavia (26.02.2015), Аленка (27.02.2015), Беатриса (27.02.2015)
Old 27.02.2015, 02:43   #45
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Natalina233, вполне серьезно! Вирус Свободы называется, медицинским языком на латыни кажись - libertas.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot