Вопросы - ответы по теме лечения суставов - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Травмы и заболевания суставов ног

Травмы и заболевания суставов ног Раздел для собирающихся делать операцию по эндопротезированию суставов (тазобедренных, коленных, голеностопных, суставов стопы). Если у вас проблемы с суставами нижних конечностей, и вам показано эндопротезирование (замена сустава эндопротезом) добро пожаловать в эту тему! Здесь вы можете разместить фотографии (кт и рентгены), задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.04.2010, 23:12   #16
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
Вот Ляля, у меня точно такие же ощущения, и в тазобедренных суставах тоже иногда щелкает, как бы не рассыпаться с этими аппаратами:D
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 23:19   #17
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ева, ну я вроде еще не рассыпалась:D:D:D:D Хотя еще в них..:D:D:D:D Не знаю отчего этот хруст, я у доктора спрашивала, он сказал только чтобы напомнила когда снимать приеду, он сделает рентген бедра на всяк пожарный. Хотя сказал, что если бы какая-то проблема была, особенно с бедром, то оно бы уже давно всплыло, особенно после родов. Так что все списано на то, что поменяна ось, всем тканям надо к этому привыкнуть. Но мне все равно как-то странновато, когда вспомню как хруськало...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 00:40   #18
Ta5ha
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ta5ha
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 120
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ta5ha на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, мне эти ощущения тоже очень-очень знакомы, к сожалению!... Девочки, а у вас стало болеть колено уже в аппаратах или и раньше такое было?
У меня жуткие боли бывают в правом колене, отдает даже куда-то в бедро, как простреливает... Не знаю, что такое :confused:
И переживаю, а можно ли мне вообще операцию делать, раз у меня такая с коленкой?..
Ta5ha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 00:43   #19
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне больно не было когда хрустело. У меня бывали коленки болели когда ножки были не ровные, если иду и дерну как-то не так, особенно на каблуках. Я и на операцию ехала у меня колено неделю болело ( так вот дорогу перебегала неудачно...)
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 17:57   #20
Lady
Пользователь
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady скоро придёт к известностиLady скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Вопрос Гипермобильность

ипермоб.колен Переведите плиз!
Lady вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 19:04   #21
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Гипермобильность суставов определяется как превышение объема движений в одном или нескольких суставах по сравнению со среднестатистической нормой. Колени как буд-то в другую сторону выгибаются, и другие суставы тоже, это еще сильно заметно на пальцах рук.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 06:30   #22
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Если надо перенесите в другую темку, я сама не знаю в какую:confused:. Но отвечу. Вот такой ответ прислал мне КУлеш после просмотра моего видео-кручения голенью и вопросом про гипер мобильность: " так проявляется нестабильность коленных суставов, которая развивается при варусной деформации. Как показывает практика, слабость связочного аппарата остается и после коррекции, но перестает прогрессировать. Именно поэтому на "чистовую" коррекцию уходит довольно много времени - коленные суставы и стопы на изменение формы голени реагируют с опозданием."
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 15:31   #23
ВКУСНЯШКА
Новичок
 
Аватар для ВКУСНЯШКА
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВКУСНЯШКА на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос

форумчане! кто был в Кургане по квоте на операции по методу Илизарова в ближайшие годы в 4 отделении диагноз перелом верхней трети бедра со смещением отрыв малого вертела сделали крепление пластиной да неправильно теперь укорочение конечности хожу на костылях смогу доехать поездом без сопровождения как будет выглядить вся эта конструкция в моем случае долго ли восстановление и сроки прибывания в стационаре
ВКУСНЯШКА вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot