Квота - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.06.2011, 20:43   #121
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я съездила в Курган , Гофман дал направление на квоту.Я отдала все необходимые документы в минздрав и мне оформили талон на ВМП !!!!! Теперь жду когда мне назначат дату госпитализации !Я просила Ф.Ф. что бы меня приняли как можно быстрее!Что бы успеть до начала учёбы.


Солнце,
Поздравляю с квотой !Может скоро увидимся в Кургане !А ты к какому врачу?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 15:26   #122
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lenuljaaa! Я присоединяюсь к словам девочек! Ты очень нам всем помогла своим положительным примером. Спасибо от всех НАС!

Ну, что мои хорошие девочки, я сдала документы. отсидела в очереди 3,5 часа. Но в кабинете всё прошло без сучка и задоринки! Даже не спросили где оригинал направления? просто сказали: Это из центра Илизарова направление, я с уверенностью сказала: "Да!" Они отвяли
Забрали мои ксерокопии документов и заявление, мной уже дома заполненное, а форму заявления я с Инета скачала и распечатала на принтере сегодня утром. Оригинала документов даже в руки не взяли, сказали: Уберите, пожалуйста, их со стола-мешают.
Потом я пару подписей поставила. Потом ответила на вопрос: когда у вас госпитализация. дату обговорили с врачом? Утвердительно ответив на этот вопрос, получила расписку-уведомление о том. что сдала документы, № принятых документов и со словами: Мы отправим запрос в курган и как только придёт направление, вам позвонят.
Я принялась. было. выяснять: А. где талон. какое направление. ведь одно уже есть...? Мне вежливо сказали. что позвонят. До свидания.

Вот такие дела Пока сидела в коридоре, выяснила, что дорогу не оплачивают, только за свой счёт, а потом, после приезда из центра. идёшь с билетами в службу одного окна и тебе в течении 2-х месяцев обязаны возместить стоимость билетов. Внимание! Возвращают только деньги за жд билеты! Самолёт не оплачивается!

Что скажите?
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 17:36   #123
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
А мне Гофман сказал что ничего с собой из министерства не нужно вести, все документы необходимые у них в компьютере, когда я приехала, он мне распечатал ее сам., а в министерстве сказали, что направление нужно забрать,что бы потом сдать это направление и билеты в бухгалтерию,на возврат денег за проезд.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 17:39   #124
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Амалия, мне в Кургане тоже говорили, что ничего можно не возить - сами распечатают. А потом: где ваша квота? Идите туда-то, ее надо активировать. Тем более, что в этом талоне и печать, и подписи регионального Минздрава стоят. Если не очень напряжно, то, думаю, лучше забрать талон и везти его с собой
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 17:49   #125
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну да если есть возможность, конечно нужно забрать. У меня был один день всего. Я не хотела тратить этот день, что бы ехать в столицу нашей республики. Мне ведь готовиться надо было. А у Гофмана предварительно несколько раз спрашивала: "я что нибудь должна привести из министерства" . Он мне сказал "Нет, ваша квота у нас". Конечно если бы нужно было точно привести этот документ, я бы за ним поехала, куда бы делась. А если бы не забрала бы, то просто мне не вернули бы деньги за проезд, так мне объяснили в министерстве. Я попросила знакомую забрать это направление.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 18:21   #126
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
))) Звонила на этой неделе Гофману он сказал что квота пришла, дата госпитализации так скажем официально 7 июля, но спросил сможете ли приехать пораньше ( поскольку я к ХА, а он с 18 июля уходит в отпуск, не успеет за 11 дней всё сделать). В итоге договорились на 20 июня. А сегодня Минздрав сообщил что дата госпитализации 1 августа. Вот я и шокирована, засыпала вопросами вас всех, хи-хи)))

Амалия, не знаю как будут оперировать... Вечно у меня никак у всех, всё через ж, извиняюсь. Я расстроена(((
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 19:35   #127
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
В общем, я поняла следующее: Я сегодня сдала документы в Минздрав, они в свою очередь, связываются с Курганом и когда всё решат, звонят мне. Собственно, это уже и будет означать, что квоту дали.
Может и что-то ни то сказала, но верю в именно такой исход событий! :) интересно только, как долго с сегодняшнего дня мне придётся ждать? Утешает одно- квоты есть!
Солнышко, надо всё уточнить! Позвони ещё раз в Курган и Минздрав.

Девочки, простите за оффтоп, но не могу не поделиться решила погадать по книге перемен и на мой вопрос: Дадут ли мне квоту? книга ответила так, цитата:
Если вам не удалось получить того, что хотели, то наверное, разумнее захотеть того, что вы можете получить. На тех, кто желает слишком многого, часто взваливают такую ответственность, которой они не ожидали. Удовлетворяющиеся малым получают свое. Но не торопитесь отказываться от лучшего. Тот, кто может удовлетвориться немногим, должен набраться терпения и ждать большего.

Что можно добавить к этому высказыванию? Да ничего! Остаётся только верить
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 21:45   #128
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет, девочки) во-первых, я очень рада, если я кому то помогла сделать шаг на встречу квоте во-вторых, по поводу проезда, мне заявили так же как и Верагуль, есть инвалидность - оплатим, нет едте сами. В-третьих, по поводу анализов, у меня не спросили не один анализ, а все основное, что надо для госпитализации собираюсь сдавать недели за 2, может меньше.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 10:46   #129
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, ну вот поэтому поводу я не уточняла, скорее всего да, инвалидность же есть. Ты в минздрав позвони, узнай, или когда за квотой пойдешь спроси.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 21:31   #130
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Пришла в Курган моя квота.Госпитализация 27 июня.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 21:43   #131
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, Поздравляю! Ты наверно и сама не ожидала,что так скоро получится??
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 21:48   #132
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, а как у тебя получилось так быстро записаться, тем более к Новикову? ты же позже меня записывалась, а меня только на 14 сентября записали..
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 22:11   #133
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, ой скоро кто-то познакомится с аппаратом Илизарова

Lenuljaaa, может я что путаю но она же в 11-ое отд-е едет вроде.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 22:15   #134
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, в информации написано, что Новиков.
может 47karamel, забыда исправить хирурга?
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 22:19   #135
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки,она в 11отд. едет! Наверно такая разница в сроках госпитализации зависит от отделения.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot