Обезболивающие и антибиотики - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.08.2015, 16:12   #301
SamaMila
Новичок
 
Аватар для SamaMila
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 6
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SamaMila на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, бывалые, подскажите, пожалуйста! Такие жуткие боли только во время круток или ещё некоторый аппаратный период? Обезболы мне не подходят- загибаюсь с желудком, а терпеть наживую силы на исходе...
SamaMila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 18:29   #302
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Боли тоже способствуствуют язвенной болезни и гастриту, особенно нестерпимо сильные боли, нужно искать какую-то альтернативу, комбинировать обезболивающие препараты.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (14.08.2015)
Old 14.08.2015, 18:41   #303
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
пожалуй вы правы)
я бы добавила катадолон. мне больше помогает форте. обычный чето чудной и слабый...
катадолон не относится к нестероидным обезболам и на желудок так не действует
вообще ужасно, когда так мучаются на дистракции.
терпения вам...
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 19:01   #304
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надо подбирать препараты, мне помогает кетонал и кеторол, один укол на ночь.
Лучше делать в уколах, уколы минуют желудок, всасываются сразу в кровь.
Наймите медсестру из частной клиники, либо через знакомых.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 19:03   #305
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Катадолон-ретард - 1таблетка в сутки - 400мг, на этом фоне можно и другие обезболивающие препараты пить, но в меньшей дозировке.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (04.11.2015)
Old 15.08.2015, 05:23   #306
SamaMila
Новичок
 
Аватар для SamaMila
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 6
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SamaMila на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, спасибо за советы! У меня только середина круток, а с такими болями, даже и незнаю как продолжать. Буду пробовать разные обезболы.
SamaMila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 14:24   #307
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вы с какой скоростью крутите?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2015, 10:01   #308
SamaMila
Новичок
 
Аватар для SamaMila
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 6
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SamaMila на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
По Багировской системе крутила по оптимальной, со вчерашнего дня перешла на замедленный режим.
SamaMila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2015, 16:39   #309
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мне и 0,5 мм в день потом уже больно было...паузы наверное можно сделать если регенерат не попер
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2015, 22:09   #310
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кстати да, день-два можно делать перерыв.
Тетерин говорил, после 10 дней фиксации регенерат схватывается.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 15:47   #311
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
хочу рассказать про катадолон. уже писала под одной фотографией, но стоит повторить здесь, думаю.
в МОСКВЕ флупиртин выпускается двумя лавками: ТЕВА и АКРИХИН. ТЕВА продает флупиртин под коммерческим названием КАТАДОЛОН и выпускает его в двух формах: КАТАДОЛОН ФОРТЕ 400 мг- таблетки и КАТАДОЛОН 100мг в капсулах. капсулы по 100мг пьются 4 раза в день и НИФИГА не помогают, даже если съешь 3 таблетки. вообще НИКАКОГО эффекта, а стоят эти колеса 1500 рублей. КАТАДОЛОН ФОРТЕ 400мг пьется 1 раз в день и таблетка реально работает. если сильно болит, можно еще одну принять и болеть не будет ничего.
АХРИХИН выпускает флупиртин под коммерческим названием НОЛОДАТАК. так же существует в обычной форме НОЛОДАТАК 100мг и пролонгированной- 400мг( пьется один раз в день). этот препарат существенно дешевле таблеток от ТЕВА.
НОЛОДАТАК 100мг работает. но как-то странно. иногда одной таблетки достаточно, иногда 3. возможно это связано с тем, что на расфасовки сидят косые полуслепые таджики и сыпят в капсулу на свое усмотрение...
в инструкции к препарату написано, что моча может окрашиваться в зеленый цвет. моча в горшке зеленая, значит таблетка работает... но обезболивание от нее не всегда.
пролонгированную форму НОЛОДАТАКа не пробовала, отчитаться не могу.
возможно она тоже работает.

ВАЖНО: флупиртин влияет на центральную нервную систему и поэтому за руль садиться нельзя. как и делать какие-либо дела, требующие концентрации внимания и точности действий. башка плывет.

Sumary: самая действенная таблетка из нестероидов: катадолон форте 400мг.
это в москве.

в ПИТЕРе ситуация иная. катадолон там поставляют на рынок другие фармкомпании и катадолон 100мг там реально работает, доложено из доверенных источников, которые тоже удлиняются и пьют это дело. про форте информации нет.
о других городах не знаю.

кто разделяет гражданскую позицию, звоните в ТЕВА по указанному телефону для оставления претензий. я считаю, что за такие большие деньги надо продавать супер препарат, который помогает. я потратила уже тыщи 4 на это дэ рьмо в 100мг и мучилась от болей на крутках в надежде что поможет.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 20:15   #312
Зимняя Вишня
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
Зимняя Вишня на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, а у кого-нибудь был опыт использования пластыря "Нанопласт" в качестве обезболивающего? Я использовала при обострении болей поясничной грыжи, помогало. Вот и думаю, а в послеоперационном периоде и при крутках может он помочь?
Зимняя Вишня вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot