Проверка запаса - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.12.2011, 20:55   #256
remix
Пользователь
 
Аватар для remix
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
remix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Я заметила тенденцию, что очень многие форумчанки жалеют, что больше икса не накрутили в аппаратах, так как ноги усаживаются после снятия. Вот и я опасаюсь, что моего небольшого запаса не хватит....(((
remix вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 22:16   #257
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну некоторые (типа меня) жалеют наоборот, что накрутили, а он не просел ни на грамм Так что тут не угадать, к сожалению
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 04:44   #258
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, а кто-то фотки обещал!? Пожалуйста стоя в джинсах и в юбке.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 06:30   #259
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от SweetN
Эх, что же он раньше молчал!

вот и мой док молчал :( я тоже считаю что моим ножкам икса ой как не хватает. на каблуках вообще стрем.
НЕТ уж девочки смотрите ка свои ножки спереди!!! сзади они всегда лучше выглядят)) а спереди вся правда) сзади тоже смотрите конечно.
еще по иксу...вот реально тут не угадать! на одних ногах этот легкий икс классно смотрится, а на других наоборот нельзя его давать а то будет иксище. что еще....еще у каждых ног есть свой предел на который можно икс накрутить.вот мне сейчас на каблах ваще не нравятся свои ноги. но перед фиксацией я когда попросила дополнительно икса. мне врач не хотел крутить, потом согласился,подкрутил и я загнулась. стопы завалились так что я даже в орто тапках ходить не могла. тогда он скрутил немного икса. и на том и оставили. и кстати! в апп ноги всегда иксее смотрятся чем потом после снятия куда то весь икс пропадает. в апп не видно реальной картины. делайте моделирование и фотки с опорой на каждую ногу и смотрите....
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 15:53   #260
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, всё верно. И ладно бы только в иксе дело было, у меня ноги разные ещё и по внутреннему контуру, и, возможно, по длине Так вроде ничего, а на каблах - печалька
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 14:29   #261
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, вот еще одна фотка. Вот блин, в палате толком никто не может меня нормально сфоткать
П.С. После праздников снятие аппарата с правой ножки. Хочу в пятницу 13-го
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новое изображение.JPG
Просмотров: 168
Размер:	413.4 Кб
ID:	8873  

Последний раз редактировалось kapelka; 31.12.2011 в 14:31..
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 18:24   #262
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
kapelka, оооооочень красивые ножки!!!! Может рано говорить, но такие ножки стоили того, чтоб через все это пройти
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 19:25   #263
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, ножки очень изменились и похорошели. Ровненькие. Молодец ХА ;)
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 11:33   #264
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, миленькие, спасибо большое за Ваши отзывы. Я так их ждала В первый раз не получилось, зато сейчас все замечательно Я очень довольна тем, что сейчас вижу.
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 12:00   #265
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, ну что сказать...может у меня взгляд уже замылился. но на мой взгляд,просто офигенно красиво получается!!! дай Бог чтобы вся эта эпопея завершилась хэппи энд не за горами. ножки получаются ни убавить,ни прибавить.
P.S.не перестаю восхищаться ножками которые делает Хвича
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 12:12   #266
Marmeladina
Пользователь
 
Аватар для Marmeladina
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marmeladina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Выкладываю свои фото.Посмотрите,пожалуйста .Нужен взгляд со стороны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фронт.jpg
Просмотров: 55
Размер:	75.2 Кб
ID:	9142   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сзади.jpg
Просмотров: 58
Размер:	70.9 Кб
ID:	9143  
Marmeladina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 12:56   #267
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Marmeladina, мне нравится.только ты на кровати стоишь да? провалилась малямс кажется ну тут уже тебе решать или оставлять так прямые или если тебе с легким иксом нравятся то вальгус накрутить.но мне кажется и так красиво
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 13:07   #268
Marmeladina
Пользователь
 
Аватар для Marmeladina
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marmeladina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, да,правда,на диване,чтоб на уровне ноутбука.Нет бы ноут на пол поставить)).Думаю оставить так,да я и крутить-то не умею.В Кургане как сделали все на операции,только потом икса немного открутили,так и хожу.Надеюсь не просядет.
Marmeladina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 13:20   #269
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Marmeladina, красивые будут. только голени конечно не сойдутся)) ну это ничего.я смотрю что ты тоже довольно худенькая. поэтому после снятия апп еще спадут отеки и будут казаться что все конец света просели. это не просели. у меня когда отек спал,я сидела ревела а то до этого такие плотно прижатые были друг к другу а после уже совсем не плотно, а потом начала ходить они опять стали плотно (это я про колени) короче ноги после снятия еще меняются по полной программе.вынос мозга
а так ноги длинные,ровные. спереди мне вид вообще нравится а это главное. а сзали необъективно п ч завалилась чуток. но все равно красиво.прямые без икса.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 14:09   #270
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Marmeladina! фото очень не четкие ... трудно сказать..
тем более что не видно куда стопы смотрят..
полностью согласна с Angie, ножки малямс провалились..
может кто-нибудь тебе поможет и сфотографируешься еще раз?
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot