Стиль ПК Регистрация

1 2
Клиники и их особенности>НЦРВХ СО РАМН (г. Иркутск)
ErzhKorzh 11:18 18.12.2018
Iam, здравствуйте! После вашей операции прошло 8 лет. Скажите, пожалуйста, как вы? Не жалеете спустя столько времени? Болят ли ноги?
Ответ
Ксюндель 09:58 10.02.2020
Девочки, привет всем! Скажите, за последние 2-3 года кто-то делал операцию по исправлению кривизны ног? Я позвонила туда, сказали приходите на приём, живу в другом городе. Ну записалась все равно. Просто не понятен вопрос с ценой...в регистратуре сказали «такие операции делаются бесплатно.. Я в ступоре. Сижу и думаю где и в чем подвох. Хелп ми! Заранее благодарю
Ответ
Aliyaover 11:46 10.02.2020
Последние 2-3 года на этом форуме многие сделали такую операцию в разных городах. Добавьте фото, если у вас операция по мед показаниям, то сделают по омс или квоте.
Ответ
Tatibrasil 16:41 18.09.2020
Сообщение от ErzhKorzh:
Iam, здравствуйте! После вашей операции прошло 8 лет. Скажите, пожалуйста, как вы? Не жалеете спустя столько времени? Болят ли ноги?
я очень жалею, ноги болят спустя 18 лет. Такие операции смещают центр тяжести. Если бы у меня был второй шанс, то ни за что бы не сделала! Вам решать !
Ответ
Без иллюзий 00:06 19.09.2020
Сообщение от Tatibrasil:
я очень жалею, ноги болят спустя 18 лет. Такие операции смещают центр тяжести. Если бы у меня был второй шанс, то ни за что бы не сделала! Вам решать !
У какого врача вы оперировались ??может имеется смещение осей?должно же быть этому обьяснение .очень сочувствую вам
Ответ
Tatibrasil 02:45 19.09.2020
Сообщение от Без иллюзий:
У какого врача вы оперировались ??может имеется смещение осей?должно же быть этому обьяснение .очень сочувствую вам
Спасибо за сочувствие ! Имена врачей писать не хочу ! Иначе панику тут наведу , а мне этого не хочется !
Ответ
Катенок 21:22 21.09.2020
Tatibrasil, а с позвоночником у вас не было проблем до операции - искривление и т.д.?
Ответ
1 2
Ответ Up