Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Удлинение ног>Послеоперационный период удлиняющих ноги
belochka 13:32 15.10.2009
Ты хочешь сказать, что у тебя с 7 лет бедро слегка онемевшее?
Ответ
Iam 13:35 15.10.2009
Да, есть такое..но в принципе это не собо и ощущается..просто сам факт..
Ответ
Былинка 19:54 15.10.2009
:o Ариша, сорри, я имела ввиду амплипульс.
У меня плохо поднимались пальцы, большой палец поднимался, а остальные отставали, но врач сразу заметил.
Belochka? насчет не шевелятся, скорее всего нерв задет, таких случаев очень много, обычно всё приходит в норму после снятия аппарата.
Ответ
belochka 20:24 15.10.2009
Былинка, у меня как раз наоборот - отстает большой - не поднимается, а вниз нормально. Значит, проблема решается электролечением? В понедельник встречаюсь с лечащим, надо будет наконец разобраться с этим.
Ответ
Былинка 22:20 15.10.2009
Да, belochka, попроси амплипульс, действительно помогает!
Ответ
Ариша 22:31 15.10.2009
Былинка, каким режимом лечилась на амплипульсе? если номер не знаешь-опиши ощущения-как оно было.
Белочка у меня большой тоже не поднимается...ваще,я хожу на амплипульс,но иногда правда пропускаю-то болит все,то опухнет. что-то не восстанавливается нерв.:(спроси у дока поподробней!
Ответ
belochka 23:07 15.10.2009
Ариша, у нас с тобой операции одновременно были. Я его, в принципе, уже спрашивала, но поскольку у меня удлинение - ответ был именно в этом ключе - нерв растянулся и сигнал от него к мышце не поступает, правда меня этот вариант не очень устраивает, т.к. это началось сразу после операции. Я поначалу не беспокоилась - у меня спицы в стопе были, но уже полтора месяца как их сняли, а прогресса нет. Так что буду пытать. Стопа тоже наверх идти не хочет, в положении лежа двигается немножко, а если встать или сесть и стопа на полу, то наверх - никак. При этом натягивать бинтом нормально получается.
Ответ
Ариша 14:19 16.10.2009
Белочка а электрографию не делали-не определяли на каком уровне нерв поврежден и какой нерв? мне не делали, хочу сделать,а то тож както не по себе.
Ответ
belochka 16:13 16.10.2009
Не делали, я о таком и не слышала. Да и можно ли в аппаратах.. Вопросов к лечащему все больше.. Скажи, а онемение у тебя есть по поверхности пальца?
Ответ
Iam 16:19 16.10.2009
В аппаратах наверно не надо делать, мне кажется после снятия посмотреть что да как да и сделать. Видимо про то, что говорила Ариша мне и делали. Там проводки всякие к ноге подсоединяют и манипуляции такие делают, как будто током бьет...
Сейчас у меня стопа онемевшая чуть чуть, а так вроде нога все чувствует..Белочка, а у тебя как с онемением?
Ответ
belochka 16:35 16.10.2009
Iam, у меня большой палец почти по всей наружной поверхности онемевший, а также между ним и соседним пальцем есть онемение. Со временем без изменений, ни хуже, ни лучше.
Ответ
Lana 17:01 16.10.2009
девочки, может я и не очень по вашей теме...короче, у меня сразу после опер стопа (вроде бы правая)была наполовину онемевшая.И большой палец онемевший.Мне кололи прозерин, витамины и..не соврать бы трентал чтоли(?)капали.К фиксации стало лучше.Совсем онемение пальца прошло через несколько месяцев после снятия.Вот.
Ответ
belochka 17:06 16.10.2009
А двигались нормально? В смысле пальцы..
Ответ
Lana 17:08 16.10.2009
да.Нормально,но как в мешке с иголками.
Ответ
Iam 17:27 16.10.2009
Да мне кажется рано еще совсем говорить про это..я за стопу вообще никак не переживаю..думаю восстановится..а дотрагиваться до нее неприятно как то, аж передергивает все..
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up