Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12  ... Последняя
Пластическая хирургия>Увеличение груди
Любовь 18:30 28.05.2009
Я думаю что сейчас мы востановимся после нашей операции,поднакопим денюшек и стайкой полетим в Тверь!!!
Ответ
Нютик 19:55 28.05.2009
ррррррррррррр, представляю!!! эти пушапы и правда летом такой парник для сись:mad: но без них пока низя:rolleyes:
а ты когда оп делала?сколько денег заплатила за оп+белье? и есть ли инфа о враче в нете? напиши мне в личку его ФИО, хоть помечтаю чуток:cool:
Ответ
Нюрочек 09:08 29.05.2009
Я уже столько перечитала по данной теме, что однозначно убедилась - размер груди можно увеличить только операбельным путем...
Я тож хочу грудь увеличить, если бы не ентот кризис, уже бы сделала... И размер хочу 2,5 или 3, красоты много не бывает, но это еще зависит от строения ткани, растянется так, чтоб естественно выглядело, и края имплантантов не выделялись, или нет... 3-й размер большим не считаю, уж мужа ночью точно не пришибить... так что думаю он самый приемлимый...
А что мужчины слюни пускают при виде аппетитной женской груди, то это лишнее тому доказательство, что она должна быть!!! Канеш, они нас любят не за наш размер, и не скажут никогда, что нам его не хватает, но... На личном опыте прочувствовала, как воспылал мой благоверный к моему шибко увеличившемся бюсту во время беременности... Мы, кстати, уже обсуждали с ним возможность такой операции, и он не против...
Ответ
нона 10:52 29.05.2009
вот интересно, если мужчина не знает про увеличенную грудь, он почувствует это при близком контакте?
Ответ
Нюрочек 12:16 29.05.2009
Неа, не почувствует... от разных людей слышала, что грудь и смотрится естественно и на ощупь мягкая как настоящая. Сама я не пробовала, даже у сестры родной постеснялась потрогать, ну уж она-то обманывать не станет...
Ответ
нона 12:30 29.05.2009
клево! а то я слышала обратное..
Ответ
ЛизаPolunina 12:30 29.05.2009
конечно она мягкая, ведь имплант ставят за молочную железу. таким образом спереди своя собственная ткань молочной железы. но поскольку она оттеснена вперед и кожа натянута, то упругость конечно больше, чем обычно. все от размера зависит. я не думаю, что грудь Памелы Андерсен можно спутать с натуральной.
Ответ
Точка отчета 13:30 29.05.2009
По-поводу поймет мужчина или нет, тут спорный вопрос, я считаю так, если мужчина в теме-то поймет, если нет-то нет.Первые месяцы отек и сильная упругость, очень неестественно смотрится, сейчас у меня уже грудь мягкая, почти естественная, родная, то, что было до не помню! По-этому понять сложно. Есть еще момент-шрамы, у меня разрез под грудью был, в принципе они не очень видны, но так как еще свежие ( крас новатые), то естественно заметно. Это напрягает, скрывать не буду.
Ответ
Лилу 15:00 29.05.2009
ой точечка..шрамы шрамы комуты это рассказываешь или шрам под грудью который ты только в зеркале увидишь или шрамы на обеих голенях на всеобщее летом обозрение:cool: так что этого мы уже не боимся...
а вот фоты очень очень ждемс....
так и напрашивается посмотреть воочию у человека который с нами тут а не на рекламных банерах))
Ответ
Arni 16:21 29.05.2009
Имплант ставят чаще всего под грудную мышцу, особенно если есть дефицит собственных тканей(если худая), очень естественно смотрится, если имплант под молочной железой - может прощупываться и даже быть виден. Оперировалась 1,5 года назад.
Ответ
Любовь 16:41 29.05.2009
Arni!Ты ставила имплантант за грудную мышцу.А разрез тебе где сделали:под грудью или подмышкой?
Ответ
Лилу 16:51 29.05.2009
о Арни ну надо же .. спасибо за более достоверную информацию...

а можно фото в студию ) оченя интересно на реальную глянуть))
Ответ
Arni 17:04 29.05.2009
Разрез по ареоле, врач спросил "сколько детей", вроде как собирающимся беременеть-кормить грудью вставляют через разрез под грудью или через подмышку. фото найду(где-то на дисках), вставлю, правда до ОП нету голышом, от фото перед самой ОП с разметкой отказалась, не знала, что мож пригодиться
Ответ
Точка отчета 21:05 29.05.2009
Арни, классно по ареоле, там совесм ничего не видно. Мой хирург просто не делает так, поэтому пришлось под грудью. Лилу, нет, в белье шрамы не видны вообще, через год я полагаю уже почти и не заметно будет, побелеют. Я про то, что, елси обнаженная, то можно заметить красные полосочки под грудью!
Ответ
shagwell 21:21 29.05.2009
Девочки, а доктора дают какие-нибудь сроки по последующей замене имплантата?
Просто MAX срок который видела это 10 лет ношения!Доктора предупреждают о том что это не на всю жизнь?

Представляет девчонки, у меня тут папа с праздника пришёл))Он очень переиживает про то что ноги я вздумала делать, всё ждёт когда я откажусь))
И тут сказал что-то типо того "Что лучше бы грудь сделала")))И плакать и смеятся
Тоже очень хочется, но я почему-то планирую после беременности, ну или если подсяду на оп то после универа, правда потом менять их так не охото(((
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up