Стоимость операций по исправлению кривизны ног - Страница 24 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.01.2010, 12:35   #346
Юлия
Активный участник
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 191
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Так и есть, приезжаешь, консультируют, снимают размерчик заказывают ап. тебе их приносит курьер ты оплачиваешь и потом оперируют, не надо никуда приезжать специально для заказа ап.!!!
Юлия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 15:41   #347
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
По безналичному расчету можно, но это надо договариваться заранее,оплата по договору оказываемых услуг в день выписки.
Арина, нет не надо, ап в фирме в наличие есть всегда, приезжаешь за два дня до операции. Размеры почти у всех одинаковые.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 19:30   #348
Marksheider
Новичок
 
Аватар для Marksheider
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marksheider на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Радость

А кто нибудь поделитесь сколько стоит исправление искривления ног или это еще зависит от степени искривления наверное?
Marksheider вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 20:15   #349
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Marksheider,ну тема же звучит так же, как и твой вопрос,следовательно ты должна здесь найти ответ...
Я сама, конечно, не во многом тут ещё разобралась,но почитать сначала эту темку, думаю, тебе не составит сложности...:)
А цены зависят не от степени искривления,а от выбранного врача
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 18:10   #350
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У Каплунова цены за январь этого года вывесили
http://www.volortho.ru/pages/Default.aspx?id_menu=41
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 20:38   #351
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Marksheider, по Багирову точно здесь найдешь, я очень подробно писала!:)
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 20:37   #352
WWW
Новичок
 
Аватар для WWW
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
WWW на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Узнала в клинике Бородайкевич будет стоить 3000 дол.,а у Веклич 5000 евро,такой разбег цен,но все равно в ближайшее время мне это не светит........:(
WWW вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 21:51   #353
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
девочки не знала куда написать свой вопрос и подумала может сюда?)подскажите пожалуйста в Кургане когда оплачиваешь пребывание в палате?все три месяца во время подписания договора или как?)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 03:46   #354
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Интересис-у Веклича можно не сразу домой ехать,после двухнедельного пребывания,которое входит в стоимость,а можно остаться по желанию в клинике,за дополнительную плату в 125евро в сутки,пока сможешь на костылях передвигаться.В Ивано-Франковске тоже,можно по желанию за доплату в 150грн в сутки примерно,может больше теперь чем 150грн,тоже можно остаться пока на ногах будешь передвигаться ,а можно и до тех пор пока аппараты скинут,если у тебя есть конечно же лишние деньги,чтобы можно было оплатить пребывание в клинике.
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 14:17   #355
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У Веклича можно и за 60 евро в сутки, но все равно это многовато конечно. Но бывает что остаются до месяца, пока уже не смогут на своих ногах домой вернуться. А вообще лучше обговорить с ним лично этот момент.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 16:37   #356
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ляля! а 60евро в сутки-это какая палата и сколько в ней человек лежит,и ванная комната в палате или общая на коридоре?за 125 евро-это наверное отдельная палата с ванной комнатой на одного человека?и стоимость 60евро и 125евро -отличаются только категорией палаты или и питание и процедуры за 125евро лучше,чем за 60евро???
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 16:42   #357
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
125 евро это отдельная палата в ней сама лежишь, 60 евро - лежишь с кем то вдвоем. Питание для всех одинаковое. На счет туалета - я лежала на втором этаже, там нет палат с туалетом, на первом не знаю, но вроде тоже. Но в любом случае, это же не как в обычной больнице, на этаже ( на втором например) три палаты и два туалета, проблем никаких не было.:)
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 16:47   #358
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ляля.а на сайте веклича,там есть фото палат и есть палаты в которых стоит три кровати и наверное и три человека могут вместе лежать,так мне интересно,а если три человека,то дешевле,чем 60 евро будет или 60евро-это уже и для двух и трех человек?
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 17:20   #359
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
На сколько я знаю по трое не ложат. АС надо ехать на консультацию к Векличу и расспрашивать лично его, разговаривать. На сколько я помню ты хотела удлиняться, и на сколько я знаю удлиняющиеся тоже не всегда весь срок лежат, я не знаю сколько входит в сумму по удлинению, все это надо обговаривать.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 23:52   #360
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Здраствуйте. Я Вам уже писала. Есть несколько вопросов, Вы говорили можно если возникнут задать.
На сайте legscorrection.ru несколько человек в ближайшее время будут у Вас оперироваться. Им названа цена в 20000грн., а не 27000грн.
Операция подорожала или цена названа мне исходя из особенностей моих ног?
Расчитываете ли Вы углы, пропорции и т.д.по рентгенам костей как это делает к примеру Багиров
Делаете Вы ротацию и медиал? Влияет ли это на цену? У меня одна нога чуть-чуть короче другой.

Это последняя переписка с Ивано-Франковском. Дело в том, что на сайте проскачила информация, что несколько человек планируют оперироваться у Бородайкевича в ближайшее время и они называли цену в районе 20000грн. (примерно 75000руб), а в личном письме врач назвал мне цену в 27000грн. (примерно 101000руб), что меня сильно отпугнуло и я стала искать возможно более дешевый вариант лечения в России. Написала повторно и получила такой ответ. "На февраль 2010 - 22-24 тыс. (примерно 82-90руб). Удлинение в значительной мере влияет на цену. Углы расчитываем в обязательном порядке. На август-сентябрь, в связи с определенной сезонностью и востребованностью данного вида комплекса медицинских услуг, была установлена стоимость в 27000грн. по программе "все включено". На декабрь-январь, в связи с длительными Рожденственскими и новогодними праздниками цена, как правило, снижается. Кроме того, у нас практикуется эластичный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Если вам нехватает како-то суммы, то у нас возможно лечение с отсрочкой и рассрочкой платежа.Рассрочка платежа на 6-9 месяцев предоставляется пациентам при условии оплаты 60% стоимости услуг по программе "все включено", с составлением соответствующих документов. Сезонные колебания в сторону снижения имеют место в месяцы Рождественских и Пасхальных праздников. Предоставляются только одноместные палаты оборудованные ТВ, холодильником и СВЧ-печью. Кроме того, имеется постоянная тенденция к повышению стоимости услуг, связанная с постоянным ростом стоимости аренды, коммунальных услуг для юр.лиц, медикаментов, повышением минимальной заработной платы. Исходя из вышесказанного, затягивать принтие решение о начале лечения не целесообразно.

Последний раз редактировалось FENDI; 21.02.2010 в 23:58..
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot