Стоимость операций по исправлению кривизны ног - Страница 44 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.03.2011, 02:25   #646
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дмитрий 86, это ОП и 6 дней пребывания. Если хочешь остаться весь срок, то это (опять же, могу путать, придут девочки из тех, кто недавно оперировался и назовут точную цифру) то ли 1800, то ли 1500 в сутки. А ты уверен, что хочешь прям весь срок лежать? Может, только крутки? На фиксации в больнице скучно становится Ближе к концу аппаратного периода ты уже сможешь жить полноценной жизнью
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 12:43   #647
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
golden-kid, по моему писали что на весь срок нельзя оставаться, только на период круток....девочка спрашивала у АБ...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 16:48   #648
Дмитрий 86
Новичок
 
Аватар для Дмитрий 86
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дмитрий 86 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
дык я с другого города, это либо квартиру снимать рядом с больницей, или домой ехать, и самому это все крутить или даже не знаю как лучше сделать. Че то я в растресенности.
Дмитрий 86 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 16:55   #649
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дмитрий вы рядом с Москвой живете? ведь есть такие врачи,у которых вы можете остаться на период круток (а то и на весь срок) и потом уехать на фиксацию.например,Тетерин в Волгограде или Новиков в Кургане.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 17:31   #650
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie,у меня к тебе вопрос, я знаю что такие случаи есть, что допустим, пациент на фиксацию не уезжает домой, а снимает квартиру рядом, и при случаи посещает врача(перевязки и т.д),а вот во время дистракции, каждый должен прям в центре находиться, не было случаев, когда, те же, кто там рядом квартиру снимают, могут просто на подкрутки приходить?
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 17:38   #651
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Jane!, на моей памяти не было.все выкручивали дистракцию и уезжали на фиксацию.вроде так.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 13:08   #652
света "о"
Новичок
 
Аватар для света "о"
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
света "о" на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Оперировалась у Решетникова А.Н. в Саратове, довольна результатом и цена вполне приемлима.
Кому интересно,отвечу на все вопросы,покажу фотки.
Лучше пишите вконтакте (там я чаще)
http://vkontakte.ru/id86075908
света "о" вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 13:11   #653
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
света "о", довольны результатом?результат будет когда снимете)))))а вы прооперировались только в марте вы написали...а потом правда стерли но я успела увидеть)))))))расскажите тут)наш форум для того и нужен чтобы делиться опытом)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 13:57   #654
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,особенно пациентки Бородайкевича Р.Д.,скажите сколько потребуется денежек на карманные расходы,период круток примерно 20-25 дней?
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 16:05   #655
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Боже, у Багирова 180!! Я думала мне чуть больше 100 тыс понадобится, 120-130 максимум((( Давно я тут не была, он что цены поднял?
Busenitsa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 16:16   #656
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Нет.... Я звонила в июле 2010 года, цену мне назвали 170 , так что всё по прежнему. Хотя смотря с чем сравнивать, в 2009 г. цены не узнавала

Последний раз редактировалось Ося; 01.04.2011 в 16:19..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 16:26   #657
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алияшшка, все зависит от аппетита:) но думаю больше 200-300 долларов не проешь и не пропьешь.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 21:36   #658
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алияшшка, я тоже лежала в больнице чуть больше трех недель и мне хватило 300 у.е.Но я себе любимой ни в чем не отказывала.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 14:17   #659
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я лежу сейчас у Багирова,цена за оп 140+материалы 20+анестезия 5+5 дней в клинике 20=185т.р.
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 12:48   #660
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо за ответы))Сейчас каждая копейка на счету
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot