Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9 
Удлинение ног>Насколько больно удлинять ноги?
натэла 13:45 28.01.2015
troyka, торопиться не стоит это точно, столько болей испытывал, лучше конкретно срастись, закрепись.А какая еще операция тебе предстоит?
Ответ
Татьяна Татьяна 14:52 28.01.2015
Тройка, не обязательно ходить с плакатом , обычно все вечером выходят в зимний сад, кафе, днем лфк , там и видим косметику. А по Бахе, не 7 мес , а год, он только снял вторую ногу в январе, сейчас уже бегает. В гипсах 4 мес ходил. Сроки у тебя хорошие, не бери в счет рекордные ! Удачи!
Ответ
troyka 15:17 28.01.2015
Татьяна Татьяна, нифига он! я думал он давно уже бегает, помню говорил, что лег 31 января, а снял в середине сентября, а почему так долго в гипсе он был? а первая нога сколько в гипсе была не знаешь? мне правую ногу делали через 2 месяца, когда я левую закончил крутить,

---------- Post added at 15:17 ---------- Previous post was at 15:13 ----------

мы в зимнем саду не часто были, любимое наше место было, на улице или на балконе, лфк я сходил пару раз и забил на это дело
Ответ
Татьяна Татьяна 15:42 28.01.2015
Тройка , он снял гипсы с разницей где- то в 1-1,5 мес. Долго потому как сняли с не очень хорошим регенератом, поэтому и гипсы поставили. Алматы например поставили лангеты , т к регенерат был уже достаточно крепким. Лучше переходить в аппаратах , чем в гипсах 4 мес с прямыми ногами, а следовательно контрактурами серьезными.
Ответ
ЯлаВ 16:41 28.01.2015
Сообщение от troyka:
какие фотографии?
Пункт № 7 правил форума:

Сообщение от ksenia:
Каждый пользователь перед началом открытого общения на форуме должен разместить фотографии своих ног: либо в Галерее (это касается прооперированных пользователей), либо в личном альбоме, исключением являются пациенты с серьезной ортопедической патологией, которые предоставляют на свой выбор рентгены или фрагмент фотографии в аппарате.

Ответ
troyka 23:54 28.01.2015
Татьяна Татьяна, о каких контрактур идет речь? нога не будет сгибаться? по лфк тренер говорила что после снятия, в гипсе регенерат быстрее прет, я вроде бы и тебя помню, ты случайно в белом топе не ходила? и прическа каре
Ответ
Татьяна Татьяна 06:58 29.01.2015
Тройка, нет , у меня длинеые волосы. Когда нога все время в прямом положении на протяжен 4 мес , т е в гипсе , то образуется контрактура , причем серьезная. Она согнется, но нужно будет потрудиться. Что - то у Бахи не по перер регенерат в гипсе, ходил 4 мес .... Обычно ставят на 1-1,5 мес.
Ответ
troyka 15:05 15.02.2015
всем привет. в четверг делали перемонтаж апп на правой ноге и сняли апп с левой, делали операцию под спинальной анестезией, сегодня на третьи сутки начала дико болеть голова, раскалывается настолько сильно, что встать не могу, хотя я соблюдал постельный режим, ровно сутки не вставал? кто знает, какие таблетки лучше всего помогут? спасибо
Ответ
Татьяна Татьяна 19:52 15.02.2015
Тройка, поздравляю !!! Может поговори с врачом по таблеткам и уточни возможные причины боли. Мне помогает очень хорошо дексалгин. Почему был перемонтаж на правой ? ты все это время в Кургане был?
Ответ
Lucky 20:16 15.02.2015
И мои поздравления! )))
Ответ
troyka 20:35 15.02.2015
Татьяна Татьяна, спасибо за поздравления! с врачом нет возможности поговорить в воскресенье, сейчас вроде получше стало, дексалгин кстати вещь! только не таблы, я его в бедра сам себе колол, перемонтаж был из за того что верхняя важная спица лопнула и больно было наступать, пришлось даже на коляске передвигаться, я все это время торчу в Кургане на съемной квартире, как же хочу свалить в свой родной город, но уеду когда вторая нога будет свободна, вот только тормозит она
Ответ
Clavia 20:37 15.02.2015
Какие молодцы курганские врачи) Делают перемонтаж.
Ответ
натэла 20:40 15.02.2015
troyka, прими и мои поздравления!!! Еще немного терпения и домой!!!А с Николаем общаешься?
Ответ
troyka 20:58 15.02.2015
Clavia, вообще отличные! Мурадисинов, Гребенюк, Салбиашвили, мои врачи, очень рад что к ним попал, настоящие профессионалы!

---------- Post added at 20:58 ---------- Previous post was at 20:56 ----------

натэла, спасибо! Николай это который самый высокий? когда делал перемонтаж в одной палате были, я на 5 дней ложился
Ответ
Татьяна Татьяна 21:10 15.02.2015
Тройка , да , самый высокий! Тебе лангету поставили ? Да , весь период в Кургане можно чикануться ...
Ответ
Метки:больно, насколько, ноги?, удлинять
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up