воспаления вокруг спиц, штырей - Страница 71 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.04.2014, 22:45   #1051
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Lucky, понятно,что платно. У него одна из наших девочек снимала. А как с ним связаться он не сказал?И когда можно подъехать на консультацию?

Добавлено через 42 секунды
Jeka, у всех переломы из одной серии Поперечные
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 23:08   #1052
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Юка, цефазолин я пила- вспомнила,) но у меня не было запущено, потому и помогло быстрее.
Вот советуют врачи новое лекарство: современные схемы лечения хронического остеомиелита допускают переход с в/в введения антимикробных средств на их прием внутрь. Такой подход стал возможен благодаря появлению новых препаратов, особенно фторхинолонов (например, ципрофлоксацина и офлоксацина). Они хорошо проникают в кость и активны в отношении большинства возбудителей остеомиелита.
То есть если уж хронический остеомиелит лечит, то тебе точно помогло бы. И каждодневные перевязки чистые меняй, ранку дезинфицируй без промывки и прикладывай левомиколь пока гной не исчезнет. А когда исчезнет, переходи на подсушивающее, например, только дизинфекцию и если ранка затянется- держи открытой. Такими мерами пользуйся сейчас, но это не отменяет визит к специалисту, так как чтобы выяснить что конкретно у тебя, нужно взять посев и определить чувствительность возбудителя к антимикробным средствам.

Я не советую тебе самой снимать аппарат, шутки шутками, но ситуации бывают разные и только компетентный врач правильно и четко их разрешит. У меня один раз вообще медиальная спица с напайкой застряла в кости, не могли вытащить ее и только знания врача помогли решить вопрос.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 23:21   #1053
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Беатриса, спасибо за сведения. Мне бы продержаться до пятницы,а в пятницу иду к гнойному хирургу и травматологу в одном лице...

Добавлено через 48 секунд
а Именно ципрофлоксацин мне не помог
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 23:26   #1054
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка, я могу написать тебе в личку телефон ФА, а вообще, я думаю, позвони в клинку и запишись именно на снятие, а не на консультацию, спроси заодно, сколько это услуга стоит, да и все. Придешь на снятие с рентгенами, ФА сразу и пробу на месте сделает, все будет хорошо, я думаю тебе понравится наш чудесный доктор Фахри
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 23:35   #1055
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Юка, до пятницы далековато. Попробуй найти ципрофлоксацин и офлоксацин, думаю не помешает точно и пей параллельно от дисбактериоза что нибудь. При гнойном воспалении лучше воздержаться от лишней ходьбы, чтобы хуже не было.
В общем, лечись и поправляйся скорее. После похода к специалисту- отпишись.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 23:47   #1056
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Беатриса, спасибо большое, завтра попрошу схожить в аптеку.Я практически не хожу,т.к. аоспаление действует на ногу и я начинаю хромать

Добавлено через 53 секунды
Lucky, а в какую именно клинику? Я тогда звонила в клинику номер один
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 23:50   #1057
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Юка, держись, все проходит и это пройдет.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 23:57   #1058
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Юка, да да в клинику 1! Фахри с Багировым все сделают , согласно с лаки, все будет хорошо.
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 23:59   #1059
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юка, ага, в нее
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 16:13   #1060
Star82
Пользователь
 
Аватар для Star82
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Star82 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, подскажите пжта про воспаление. Ситуация такая, 20 го апреля был месяц после операции, я заболела сильно, 6 дней температура была 38,5,врач назначил антибиотики, температура снизилась на 3 день и то скачками постоянно, чувствую себя ужасно, слабость, головокружение, тошнота, есть не могу нормально из-за слабости. Начались воспаления, две спицы внизу ноги припухли и болят при движении, но сухие, ничего не выделяется. Главное, что волнует, воспаление началось в месте перелома под кожей, это место покраснело и болит при надавливании и встать не могу на ногу из-за этого. Врач сказал пока только пить антибиотики, может посоветуете, с местом перелома что делать? Про спицы я прочитала, обрабатываю.
Star82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 16:22   #1061
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Star82, антибиотик должен помочь. Больше на ум ничего не приходит. К антибиотику принимай еще или йогурт в капсулах или линекс, чтобы желудок не угробить. И старайся лежать, не нагружая ногу.
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 16:43   #1062
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Star82, похоже что у тебя внутри воспаление, поэтому кроме антибиотиков ничего на ум не приходит. Если правильно подобран, дня через 2-3 должно быть улучшение.
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 16:47   #1063
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Star82, а какой врач тебе прописал антибиотик?И напиши его название.
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 16:53   #1064
Star82
Пользователь
 
Аватар для Star82
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Star82 на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Юль, участковый назначил левофлоксацин, РД одобрил, звонила ему сегодня.
Star82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 17:37   #1065
Наталья К
Активный участник
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
Наталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личностьНаталья К - просто великолепная личность
подарков:(2)
Доп. информация
Star82, Ох уж эти воспаления, будь они не ладны.
Lena2881, А ты, амоксиклав , как принимала?
Наталья К вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot