Как подобрать/сочетать одежду? - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 09.03.2013, 20:17   #16
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И не хАвАрИ... У меня трж не получается пока выбирать, сочетать. Но и не удивительно. Целых 20 лет из 30ти хрдила в широких джинсовых штанах и кедах, а тут на тебе счастье - ровные ноги. Что с ними делать? )))))))
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 20:23   #17
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аааааааха!!!!гребаный корректор в смартфоне,джинсы семени, Пипец!!! ржунимагу!!!скинни я писала!!!!

Последний раз редактировалось Lana; 09.03.2013 в 20:24.. Причина: пробелочная болезнь!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 22:21   #18
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
илона, всех уложила
Ера какая красивая женщина и ее наряды, мне понравились очень, особенно комбез)))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 23:50   #19
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ой, с этими авто печатанием и не такое бывает))) Я уже всегда проверяюи в нете и телефоне везде , а то мужу как- то отправила смс с другим именем....
Грандбери, это Оливия Вайлд. Фигура груша, тонкий верх ,плотный низ.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 00:23   #20
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, откуда скинула такую красотищу? На мой вкус! Дай ссылку.
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 11:39   #21
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, ее сегодня показывали по музу, в рейтинге самых красивых ног голливуда( а я смотрю платье знакомое-белое с черным почередине)))) а потом вспомнила, что тебя про нее спрашивала))) Она заняла 4 место самых красивых ног)))
ой, у меня наверное тоже груша)))))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 12:00   #22
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Zjana, ссылки нет, эт я для себя собираю пересматриваю иногда, учусЯ )))))) щас с телефона, пото скину еще несколько вариаций

cranberies, интересно, какой у меня тип? Шнурок, что ли? )))))))))))
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 12:10   #23
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Честно слизано оттуда

Хорошо известен факт, что наша фигура по своей форме может принадлежать к одной из категорий, таких как песочные часы, грушевидная форма, форма яблока, перевернутый треугольник, прямоугольник, ромб. Для правильного определения надо встать перед зеркалом с вытянутыми руками и определить приблизительную форму тела. Чтобы определить более точно, надо сделать измерения груди, талии и бедер.

Начинам с измерения окружности груди. Мерить надо по средней линии бюста, сделав перед этим выдох. Тогда измерения будут более точными. Далее измеряем обхват талии. Сантиметровая лента должна проходить чуть выше центра живота. Измерение обхвата бедер делаем по самым широким точкам ягодичных мышц.

После записи результатов каждого измерения, наступает время подведения итогов. Если обхват ваших плеч более чем на 5% больше обхвата бедер, то ваше тело треугольной формы. И наоборот, если бедра более чем на 5% шире, чем плечи, значит у вас грушевидная форма тела.

При прямоугольной форме тела разница между объемами бедер и плеч составляет менее 5%, а размер талии не более чем на 25% меньше наиболее крупной части тела.

Если вы не хотите заниматься сложными математическими вычислениями, то обратите внимание на такие вещи: если небольшое различие между верхней и нижней частями тела, то ваша фигура формы прямоугольника.

С другой стороны, если обхват талии значительно больше обхвата бедер – ваша фигура имеет форму яблока. Когда наибольшие размеры имеют бедра – фигура формы груши. Если у вас тонкая талия и большая разница между ее обхватом и обхватом бедер и груди, значит, вам очень повезло. Ваша фигура имеет форму песочных часов, а это считается идеальными формами.

Правильно определить тип необходимо для того, чтобы иметь возможность правильно подобрать одежду, которая будет скрывать недостатки, и подчеркивать достоинства фигуры. Для этого понадобиться немного практики и точное следование рекомендациям специалистов, которые сделаны для вашего типа фигуры.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 12:45   #24
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
cranberies, пиар такой пиар.Вот она в повседневной жизни без работы проф стилистов.https://encrypted-tbn1.gstatic.com/i...gvsbeGY9zmy-uv


На последней фотке мож сама одевалась.
4 место как-то ....
Ну рейтинги , такие рейтинги))))

А у меня прямоугольная фигура. Разница маленькая по замерам, и талия не ярко выраженная.Надо пошуршать что мне носить, мож что-то новенькое придумаю.
Жанна, могу в личку скинуть ссылку где я люблю компоновать. Самый лучший сайт , в этом плане. Можно свои вещи компоновать или которые планируешь приобрести.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 13:28   #25
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эра, всем давай! я тоже хочу ссылку!
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 13:53   #26
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, Мне тоже плииииз а то по всему инету по одной собираю
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 04:24   #27
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, у меня визуально тоже прямоугольник (или может даже перевернутый треугольник, но в любом случае талия плохо выражена), в см не вымеряла, мне и так всегда это виделось. От себя могу порекомендовать (выведено экпериментально) подчеркивать талию всевозможными ремнями, особенно широкими, они уже много сезонов в тренде. носить поверх всего - платьев, свитеров, блузок, даже верхней одежды. Они очень хорошо "делают" талию и являются прекрасным акссесуаром, причем сочетание обувь - сумка давно не в моде, а вот сумка-ремень и обувь-ремень очень приветствуется. У меня их уже много, почти всех цветов, постепенно подкупаю, так как беру недешевые, качественные, их надолго хватает и сидят хорошо, особенно самые любимые - на широкой резинке, а спереди красивая застежка, типа как на фото.
Еще вышеописанные здесь классические платья футляры в стиле первой леди, облегающие по фигуре, чуть ниже колен, из хороших тканей - очень красиво формируют фигуру. Сплошные комбинезоны также справляются с этой задачей. Еще такие легкомысленные платьица с юбкой пышной разлетайкой и обтягивающим верхом, за счет пышной юбки верх кажется более изящным и талия тоньше. Я вообще думаю. что с такой фигурой хороши были бы платья из 18-19 века, сама пышность. Все время облизываюсь на наряды Вивьен Ли в "Унесенных ветром".
Также хорошо удлиненные жакеты, кардиганы, жилеты, туники. Недавно покупала меховой жилет, очень правился такой молодежный из рыжей лисы, коротенький, уже представляла его с джинсами и коричневыми сапогами, вроде и ничего сидел. Но когда померила из чернобурки более классический удлиненный, сразу увидела разницу. Тот рыжий делал верх тяжелым, плечи большими стали казаться, как бы вообще пополам фигуру поделил. А чернобурка смотрелась изысканно и элегантно, плюс прикрывала чуть полноватые бедра.
В общем пока так, что навскидку вспомнила, вообще надо вспоминать, а то с беременность, кормлением, потом аппаратами вообще отвыкла что-то покупать нормальное, скоро пойду на шоппинг!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 364fdd26d93fd6b367ff0f610ff1da1c.jpg
Просмотров: 222
Размер:	31.9 Кб
ID:	12018   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83c5142b77377ace2a67919b4a008066.jpg
Просмотров: 215
Размер:	32.0 Кб
ID:	12019   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 475587f16904a15e02a7e23298d1fb9a.jpg
Просмотров: 121
Размер:	28.7 Кб
ID:	12020  
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:09   #28
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Toryчка, выкладывай фото. Я тоже жилеты люблю.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 13:50   #29
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, ничего себе!!! я думаю, может там ракурс удачный или фотошоп, но разница впечатляет разочаровала она меня
Lana, Я песочные часы вобще-то получилась. по сути правильно, грудь , талия и бедра, но вот если набираю вес, то всегда начинаю с бедер. так что в перспективе треугольник))))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:28   #30
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, спасибо за ссылку, столько всего интересного :cool:

А вот еще пару комбинаций, которые мне очень нра
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2105.JPG
Просмотров: 296
Размер:	62.5 Кб
ID:	12026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2108.JPG
Просмотров: 262
Размер:	88.1 Кб
ID:	12027   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2109.JPG
Просмотров: 272
Размер:	44.2 Кб
ID:	12028   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2111.JPG
Просмотров: 266
Размер:	237.3 Кб
ID:	12029   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2114.PNG
Просмотров: 262
Размер:	414.4 Кб
ID:	12030   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2121.JPG
Просмотров: 143
Размер:	62.8 Кб
ID:	12031  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2123.JPG
Просмотров: 138
Размер:	53.9 Кб
ID:	12032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2126.JPG
Просмотров: 148
Размер:	82.2 Кб
ID:	12033  
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot