Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 65 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 25.12.2010, 19:17   #961
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
hobit - Тетерин не ваш случай, yuki - и не с вашей завернутой коленкой к нему ехать тоже.
Девочки - не ищите легких путей, потом выйдет дороже, больнее и дольше.
hobit - не будут у вас после Тетерина ноги как на моделировании - там срезаны мягкие ткани на картинке, а жизни то они никуда не срежутся, у вас будет существенный икс, что еще сильнее подчеркнет торчащую малоберцовую, вполне возможно ухудшит завал стоп и голени будут слишком далеко друг от друга, вы штаны в обтяжку в жизни не оденете с такими ногами и юбку будете подбирать чтоб побольше спрятать. Вы такого разве результата хотите от ломания ног?
yuki - вот имеено, что колени не внутрь волшебным образом только на фото, волшебным образом в жизни при неполном переломе они в лучшем случае таки останутся, в худшем могут еще больше уехать внутрь. Жаль, что вы и представить не можете - как "удобно" ходить внутрь коленями. Если бы знали, то поверьте - думали бы в более правильном направлении.
Это все начинают с того, что не надо идеальных ног, главное чтобы колени сошлись, а потом уже находясь в неподходящих аппаратах и ощутив всю прелесть неправильно сделанных ног - рыдают и убиваются и думают где взять денег сил и времени на переделку. Выбирайте сразу врача правильно, чтобы потом не было мучительно больно...

Последний раз редактировалось Ляля; 25.12.2010 в 19:23..
Ляля вне форума  
Old 25.12.2010, 19:22   #962
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля, спорить с тобой не о чем))). я засомневалась потому, что на моделировании Тетерина почему-то внутрь колени не смотрят. Как-то получились вот такие фотки. Но сейчас я голословно говорю, вот фото смогу выставить, глянешь еще раз?
yuki вне форума  
Old 25.12.2010, 19:28   #963
patuljak
Пользователь
 
Аватар для patuljak
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
patuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючек
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Элен
Patuljak, скажи а кокого врача моделирование, я так поняла это моделирование от нескольких врачей?

Да, это моделирование разных врачей :) Я специально не написала каких именно, чтобы были независимые оценки :)
patuljak вне форума  
Old 25.12.2010, 19:29   #964
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
yuki - я и не спорю. Просто может если бы в свое время, когда я решала к кому ехать мне бы по голове кто-нибудь настучал про коленки, я б может и не сделала ошибки. Я смотрела ваши фото - колени достаточно сильно завернуты внутрь. Жаль, я кажется свое моделирование от Тетерина удалила из галереи, а то бы вы могли посмотреть как красиво было, и что получилось в итоге при неполном переломе.
И потом, может я вас спутала с кем то - но кажется у вас проблемы с суставом бедра? тогда вам особым образом нужно этому уделить внимание, потому что если вы не будете делать ротацию, то все равно бедро положение поменяет, завернется кнутри еще больше, может в вашем случае как надо ее сделать. Вам нужно хорошее обследование и специалист, который именно в этом моменте понимает.
Ляля вне форума  
Old 25.12.2010, 19:32   #965
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля, с арторозом не перепутала, это я с проблемами. Твое мнение я очень уважаю, даже по голове стучать не надо))) Пока определяюсь со специалистом, к единственному решению еще не пришла.
yuki вне форума  
Old 26.12.2010, 00:33   #966
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, как хорошо, что в свое время на этом форуме мне одна добрая душа, так же терпеливо, как ты сейчас,объяснила, почему мне не стоит выбирать конкретного врача.
Девочки, прислушивайтесь к советам "бывалых", что бы впоследствии не рыдать, а радоваться жизни и ножккам.
лялька вне форума  
Old 27.12.2010, 00:50   #967
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ляля ты права, после всех комментов я склоняюсь к каплунову,понравился он мне,он ведь делает полный и ротацию,и медиализацию,как думаешь?
hobit вне форума  
Old 27.12.2010, 03:45   #968
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
hobit, я тоже пока думаю к Каплунову. Но насколько я помню, он не особо "любит" (если можно так сказать) ротацию и медиал. Делает только по мед. показаниям. (это если я ничего не путаю)
И,да,он делает полный.

Последний раз редактировалось Kate; 27.12.2010 в 03:46..
Kate вне форума  
Old 27.12.2010, 17:04   #969
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Хобит,если твои ножки похожи на мои до,посмотри мои фотки в альбоме врач кулеш,там полный перелом без медиала и коленки внутрь-тебе нравиться такой результат?я в свое время тоже говорила что "не хочу идеальные ноги"Тетерен не твой вариант,потому что с коленками во Внутрь не реально ходить
sofi вне форума  
Old 28.12.2010, 02:36   #970
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
я прислушиваюсь к вам девочки,обязательно поговорю об этом с каплуновым,sofi я посмотрела фотки,коленки на самом деле вовнутрь
hobit вне форума  
Old 28.12.2010, 18:55   #971
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Выставляю на всеобщий суд моделирование от Тетерина. Как я выше упоминала колени на этой фотографии получились ровные, на фото в альбоме смотрят внутрь.
К Тетерину ехать в общем-то я не собираюсь ехать, мне не подойдет неполный перелом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT454.JPG
Просмотров: 129
Размер:	219.5 Кб
ID:	5395  
yuki вне форума  
Old 19.01.2011, 23:01   #972
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Вопрос

Девочки всем привет, сегодня получила моделирование от Тетерина. Посмотрите пожалуйста, кто понимает что нибудь. Подойдет мне его метод или нет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user8675_pic2150_1295466934.jpg
Просмотров: 105
Размер:	108.1 Кб
ID:	5541  
Iraila вне форума  
Old 19.01.2011, 23:16   #973
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Iraila, мне ооооочень нравится!!!Пойдет!!!
Алинка вне форума  
Old 19.01.2011, 23:33   #974
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Алинка, , мне тоже нравится, но получится ли? Мне здесь советовали полный перелом с медиализацией.
Iraila вне форума  
Old 19.01.2011, 23:34   #975
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Iraila, вот посмотри в соседней темке Осин дневничок..мне кажется у вас ножки до и моделирование похожи..нет?и посмотри на ее результат)
Алинка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot