Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 33 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 10.01.2010, 19:45   #481
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
девочки! караул,крыша едет!!!!!!!!!!!!!!
давно уже настроилась на Тетерина. чем ближе к сроку,тем все усложняется. во первых в мае ехать не получается,только в июне. июнь и июль как раз в больнице,а в августе у них отпуск. а вдруг понадобиться задержаться,а время не позволяет- рискованно. да и дочку пока только на месяц есть возможность пристроить,на второй еще думать надо. решила рассмотреть Каплунова,тем более небольшой ажиотаж вокруг него последнее время. написала ему ,попросила моделирование и вся расстроилась. вот чего

у меня изначально левая кривее правой,но неужели ничего нельзя сделать? наверно,подход должен ьбыть индивидуальным к каждой ноге,я так думаю. написала обэтом врачу. получила в ответ другое моделирование и слова о том,что возможно что при небольшой медиализации результат будет поэстетичнее.
чего же делать? хочется к Кулешу,но эти сроки в пять месяцев и шрамы мне ну никак,особенно сроки. в общем,хочется и рыбку съесть и сковородку не помыть. посоветуйте,что нибудь,пожалуйста!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user4469_pic427_1264330505.jpg
Просмотров: 56
Размер:	137.9 Кб
ID:	2452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user4469_pic428_1264330505.jpg
Просмотров: 53
Размер:	136.4 Кб
ID:	2453  
лилия вне форума  
Old 10.01.2010, 21:08   #482
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиль, или я вообще ничего не понимаю, или моделирование крайне неудачное, медиализация тебе на мой взгляд вообще не нужна и при чем тут одна нога кривее. У нас почти у всех одна кривее, у меня тоже одна была кривее и что - сейчас они обе одинаковые. У тебя там с внутренней стороны колен мягкие ткани, так вот одна нога нормально подвинута, а другая вообще почти не сдвинута, конечно тогда хуже будет. Возьми моделирование сама сделай. И вообще - чего ты решила что у Кулеша 5 месяцев?
Ляля вне форума  
Old 10.01.2010, 21:33   #483
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Tutta ой прям мои ножки))) отправь фото на моделирование Тетерину, при его методе у тебя не будет второй дырочки, если не смущает, да и сроки устраивают, то ехай:)
маська вне форума  
Old 11.01.2010, 01:22   #484
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
про пять месяц он сам мне писал. насчет фоток я не обозначила,что где. это обе фотки моделирования. одна - описана в первом обзаце сообщения,другая во втором.
лилия вне форума  
Old 11.01.2010, 01:40   #485
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
лилия, может, ты неправильно поняла ОА? может, он тебе предложил как раз на одной ноге медиа немножко сделать, на левой?
Lana вне форума  
Old 11.01.2010, 01:55   #486
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
после того,как мне не понравилось первое моделирование,предложил. но написал,что в результате небольшой медиализации ВОЗМОЖНО получение более эстетического результта(а возможно и нет).
лилия вне форума  
Old 11.01.2010, 01:57   #487
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
так на одной ноге предложил?
Lana вне форума  
Old 11.01.2010, 17:01   #488
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лана,предложил. а толк то невелик, кривизна все равно остается. незначительная разница.
про отпуск Тетерина ошибочка вышла,предположительно он в июле. поэтому вообще мне не подходит( принимают до 15 мая и потом с августа,а у меня подходящий -июнь).
а моделирования Каплунова мне чем-то напоминают готовый результат Апельсины.

Последний раз редактировалось лилия; 11.01.2010 в 18:13..
лилия вне форума  
Old 11.01.2010, 18:51   #489
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
в отделении Каплунова тоже в июле отпуска,так что тебе тоже не вариант.
Lana вне форума  
Old 11.01.2010, 19:16   #490
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
я почему и стала задумываться насчет Каплунова,что у него можно на период крутки только,а потом домой. как раз июнь и получается. в июле домой. как не хотела я весь срок в больнице быть,не получается. ребенок не кошка,кому попало не доверишь.
лилия вне форума  
Old 12.01.2010, 19:48   #491
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, я думаю это просто не удачное моделирование. Каплунов вообще не занимается моделирование. Каплунов ведь делает полный перелом, так что и медиал может тебе сделать, а для твоих ножек я думаю медиал все равно нужен. По поводу, что ноги будут разные ты не переживай, просто ту которая кривее немного побольше на медиал подкрутить.
ёлик вне форума  
Old 13.01.2010, 17:52   #492
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нет, Ёлик, занимается Каплунов моделированием и даже не просто фотошопом. Смотрите,что нашла(сегодня вывесили, вчера ещё не было) http://www.volortho.ru/pages/Default.aspx?id_menu=96
Lana вне форума  
Old 15.01.2010, 22:36   #493
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лиль, если честно , я не вижу какого-то заметного искривления на левой ноге..
Все мы не симметричны, у меня например, левая нога и короче и кривее, за счет этого левая смотрится чуть полнее.
malinka80 вне форума  
Old 15.01.2010, 22:40   #494
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
а мне кажется,разница сильно бросается в глаза. у меня вообще такое впечатление,что с правой поработали,а с левой ничего не сделали.
я согласна,что ноги и не должны быть одинаковыми. они должны быть ровными,а глядя на левую,я не могу этого сказать.
вот и сама я в замешательстве.
лилия вне форума  
Old 17.01.2010, 00:26   #495
Амрапали
Пользователь
 
Аватар для Амрапали
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 36
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Амрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет девочки! Посмотрите пожалуйста на мои ноги. Моделирование Тетерина мне понравилось, и коленки, и голень вместе получились(!?) Но меня терзает сомнение, можно ли здесь обойтись только неполным переломом? Не нужна ли медиализация, т.к. голень кривовата?
Вообще оперироваться у Тетерина не собираюсь, т.к. не хочу весь срок провести в больнице. Мечусь между Саратовым и Волгоградом (Каплуновым)? Что посоветуете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: out48_thumb.jpg
Просмотров: 52
Размер:	44.7 Кб
ID:	2685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: out58_thumb.jpg
Просмотров: 56
Размер:	40.0 Кб
ID:	2686  
Амрапали вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot