Шрамы - Страница 85 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.05.2012, 03:34   #1261
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Аннушка, нельзя так делать,эффекта не будет никакого! Почитайте, в инструкции написано, что клеить пластырь нужно не просто на шрамы, а с захватом кожи прилегающей мин. на 1 см. Или вам эффект не нужен, Вы просто скрыть шрамы так хотите?

Я из такой ситуации иначе выходила. Загорала в солярии заклеив стикини все шрамы. Не загоревшие белые следы дома замазывала авто загаром. Вуаля, никакой разницы!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 03:43   #1262
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чоли, слушай, чем гриш надо заклеить? Что за слово написано в сообщении? Думала так же поступить, но не знаю, что лучше налепить на шрамы)
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 04:11   #1263
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Mamba, :))стикини ну, то , что в солярии на тити клеят.
я в один и тот же солярий ходила, там выдавали такие стикини на соски, и еще были маленькие там же на родинки. Это у кого бывают с этим проблемы. Вот и клеила те, что для родинок. А если их не было, то просто просила ножницы и резала обычные стикини и их наклеивала:)) у меня тоже после солярия и круглишки и ромбики не загоревшие оставались, но после автозагара ничего не отличалось

Для шрамов я бы посоветовала (то ,что мне помогло):
Мепиформ (я его сразу на все дырочки разом клеила на какой-нить из сторон,получался приличный ромбик приклеенный, особо его не видно на коже.
Крем Клирвин, еще есть БороБоро Ластик, это все аюрведические крема, но очень эффективные и от растяжек и от шрамов.
Салонные процедуры ( пилинги, фракционный лазер!!!)

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 11.05.2012 в 04:18..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 08:14   #1264
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ЧОЛИ, читать умею))).... Я описывала не правила пользования пластырем Мепиформ для достижения какого-либо эффекта, а то, как я выходила из ситуации при отдыхе на море для того, чтобы не было пигментации шрамов (после снятия пластыря шрамики не так "бросались" в глаза - как-бы сравнялись по цвету на загорелых ножках, ) . Повторюсь, если клеить пластырь квадратиками, то и загар, понятное дело))), будет в "квадратик" и да, данные художества необходимо будет маскировать(.
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 09:14   #1265
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Ясно все.
Мне бы жалко было так пластырь переводить;))) но , кто как может, так и выкручивается.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 12.05.2012 в 02:21..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 13:25   #1266
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аннушка, я тоже так вырезала при загаре
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 17:56   #1267
Valeria
Постоянный посетитель
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valeria на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
БигБиг, спасибо за познавательную инфу, попозже еще порасспрашиваю в личке
Valeria вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 23:26   #1268
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,кто спрвшивал про отрывание влипших у Фахри-мне на снятии сказал,что эта процедуда от 3000р. В зависимости от количества этих самых влипших...пойду где-то через месяц на это мероприятие (будет три месяца после снятия). И поделюсь инф.,если,конечно,меня гикто не опередит)))
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 00:10   #1269
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, Pimple , спасибо за предварительную инфу!!!!!!!!!!!!!! если ты раньше меня отлепишь у Фахри, напиши , пжл, по ценам... мне 3 шт надо с анастезией оторвать))
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 15:30   #1270
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А что отрывание возможно без анестезии это я про иглу конечно?????
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 16:39   #1271
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
мне кажется отрывание пары-тройки влипших шрамиков ерунда, не страшнее снятия
Arni вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 16:53   #1272
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,мне перед отъездом домой убрали все спайки с правой ноги, их было много (штук 15) . Обкололи все шрамы новокаином и путем проникновения иглы под кожу отрезали. Процедура конечно не из приятных, но вытерпеть можно. Если у вас 3-6 влипших, то можно так же под новокаином убрать, а вот если много,то я считаю лучше в операционной под анестезией. Под конец этой процедуры у меня уже не выдерживали нервы....А когда отошел новокаин,все шрамы ужасно заболели,но это на минут 30. Естественно были небольшие гематомки.
Очень важно после отрывания спаек постоянно массировать шрамы(в течение месяца),чтоб снова не прилипли. Я вот забывала и у меня некоторые снова прилипли.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 18:54   #1273
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Олька, спасибо за инфу, мотаю на ус
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 22:40   #1274
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, Оль, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 00:15   #1275
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Пожалуйста,девочкиРада делиться опытом)
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot