Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.01.2011, 10:15   #616
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Вопрос б/л

Девочки, не поняла, б/л на весь курс лечения дают?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 11:25   #617
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Немножко, не та темка. Девочки, вам сюда http://legscorrection.ru/forum/showt...4977#post64977. Больничный дают на весь срок. И повезло, что не уточняли диагноз. У меня в последних больничных листах было написано "Врожденная варусная деформация обеих голеней" ...................
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 11:40   #618
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Света, спасибо, приношу свои извинения, я уже сама поняла, что не тему пишу
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 14:14   #619
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от FENDI
Белочка..... а если у меня одна нога кривее на 5 градусов чем другая.... то как тогда???? и + разная длина ног.... то в итоге совсем разная длина получиться????

У Ланы 4 см. прибавки в росте - это сколько градусов отклонение было от нормы???

Фенди, только сейчас заметила твое сообщение (в каникулы меня не было на форуме)
Да, длина у тебя получится разная, укорочение усугубится (если думаешь обойтись без дистракции).
Ланин исходник смотри у нее в альбомах.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 20:59   #620
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Вопрос пациентки Тетерина

девочки, кто от Тетерина уезжал, много народу срасталось так, что можно было "на своих двоих без костылей" топать? просто очень повышенное внимание со стороны незнакомых не люблю, хотя конечно если надо будет, то поеду....:)
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 21:32   #621
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
в нашем заезде больше без костылей уезжали, чем с. это больше вопрос страха, как мне кажется. я тряслась как осиновый лист, поэтому уехала с костылями, хотя ходить могла. на моей памяти одна девушка уезжала с костылями потому, что реально не могла без них ходить. но у нее были проблемы на протяжении всего периода(((
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 21:58   #622
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
ага, спасибо, радует что "больше без костылей уезжали, чем с", хотя наверное все от рекомендации врача больше зависит, скажет ни-ни, и как миленькая на них поковыляешь:)
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 22:18   #623
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кто как уезжает. Я один костыль брала чисто в дорогу для подстраховки, дома мне он уже не пригодился. Просто многие берут костыли не потому, что без них ходить не могут, а потому что за ноги трясутся :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 22:23   #624
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А я на протяжении аппаратного периода большую часть вообще без костылей могла обходиться, думала снимут-побегу, а нет... я и уезжала с костылямии и дома с ними еще неделю не расставалась, особенно вечером, когда нога левая просто подгибалась... ну а про то, как я тряслась ото всего, я вообще молчу. Очень береглась

Последний раз редактировалось Ося; 24.01.2011 в 22:24..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 23:11   #625
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
а сам Тетерин, что говорит? кому как, в зависимости от регенерата?

Последний раз редактировалось Чёлка; 24.01.2011 в 23:11..
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 06:04   #626
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Дополнительный вопрос к вопросу Чёлки: а уезжал кто-нибудь в лангетах? (по моему это так называется, фиксирует ногу)
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 09:24   #627
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нет, Тетерин лангеты не ставит. Их ставят в Кургане.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 09:57   #628
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Чёлка да, доктор сам говорит. У нас были девочки которым он сразу сказал можете ехать без костылей, у меня клин очень большой, поэтому посоветовал лучше пока ходить с опорой и дома сказал на дальние расстояния брать костыли... ну я и сама чуяла, что пока костыль друг мой
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 14:59   #629
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Ося спасибо, в принципе перестраховка еще никому не мешала, но если уж совсем будет не в моготу и доктор разрешит, значит можно будет и без них:)
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 16:29   #630
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вопрос срок пребывания в больнице

Девочки!А есть такие, кто весь срок после операции и до полного снятия пролежал в больнице?Так вообще можно?Я хочу оперироваться в Кургане.До дома ехать далеко и страшно.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot