Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 55 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 11.04.2010, 11:06   #811
Алия
Пользователь
 
Аватар для Алия
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 56
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, всем привет! Месяц назад увидела передачу об исправлении кривизны ног. Для меня это было шоком! Всегда только мечтала, что это возможно, а тут такое. Действительно возможно!!! Стала собирать информацию в интернете, наткнулась на этот форум. Спасибо огромное создателям форума! Это как проводник из темноты в царство света. Но пут этот тернист и не хочется заблудиться по дороге. Поэтому прошу помощи у прошедших этот путь. Хотелось бы услышать ваши советы.
Сама я из Кыргызстана. Поначалу показалось, что это простая операция и ничего сложного там нет. Но изучив информацию, оказалось, что очень много нюансов и до и после, и во время. И начинается все с выбора врача. Думала сначала к Багирову, но не получается в Москве быть под присмотром врача, а я бы не хотела сама круткой заниматься, боюсь. Да и после одномоментной все равно бывают казусы и далеко от врача побоюсь находиться. Потом думала Тетерин. Но кажется, что метод неполной мне не подходит. Теперь думаю к Кулешу в Питер, так как он вроде делает и медиал, и ротацию, и удлинение. И самое главное, можно в больнице оставаться на коррекцию. Про Курган что-то не понятно, мало информации. Посоветуйте, какой врач "подходит моим ножкам".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тетерин вид сзади.JPG
Просмотров: 94
Размер:	411.8 Кб
ID:	3178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тетерин вид спереди.JPG
Просмотров: 98
Размер:	337.6 Кб
ID:	3179  
Вложения
Тип файла: doc варианты моделирования Кулеша.doc (45.0 Кб, 91 просмотров)
Алия вне форума  
Old 11.04.2010, 13:52   #812
ФИрина
Пользователь
 
Аватар для ФИрина
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ФИрина на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ФИрина с помощью ICQ
Доп. информация
Приветик Алия! По моему мы идем нога в ногу по пути к нашему врачу. Не знаю может это я плохо уже соображаю, но такой объем информации просто сводит с ума, начинаешь бросаться от одного к другому. Сейчас я например уже не знаю чья методика мне подойдет больше. Наверное нужно сделать перерыв, но уходя на этот перерыв и мыслей то нет :confused: определенных. Пожалуйста кто нибудь "срезюмируйте" вкратце по врачам, кто что делает, а кто нет.

Вот сегодняшнее фото, подскажитеееее плииииз
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1401.JPG
Просмотров: 97
Размер:	247.1 Кб
ID:	3184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1404.JPG
Просмотров: 73
Размер:	266.7 Кб
ID:	3185  

Последний раз редактировалось belochka; 11.04.2010 в 14:41.. Причина: два сообщения подряд - пользуемся кнопкой "правка"!
ФИрина вне форума  
Old 11.04.2010, 14:18   #813
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ФИрина, я уже тут писала в другой теме, что моделирования Тетерина как-то странно смотрятся последнее время, такое ощущение что их как-то не так делать начали, потому что судя по исходнику твоему- неполный метод Тетерина тебе вполне подходит.
Ляля вне форума  
Old 11.04.2010, 14:31   #814
Алия
Пользователь
 
Аватар для Алия
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 56
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ляля, ты немного успокоила. Вот и я думала, что при неполном вроде должо получиться лучше, чем мне в Волгограде сделали. Особенно вид сзади.
Когда я сама сделала себе моделирование с помощью ножниц, у меня получилось получше, чем вариант Тетерина. Но с икрами все равно, кажется нужно поработать. Не хочется их вот так оставлять. Получается ложная кривизна приличная. Вот и врач нужен подходящий.
Алия вне форума  
Old 11.04.2010, 15:56   #815
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алия, крутка, если без удлинения, в среднем длится 15 дней. Это время можно пожить в съёмной квартире, недалеко от Ортоспайна, есть такой вариант для приезжих девочек. Я все тонкости не знаю, нужно разговаривать с Багировым. Если ты его рассматриваешь напиши ему и разузнай про это.
zina вне форума  
Old 12.04.2010, 23:03   #816
Алия
Пользователь
 
Аватар для Алия
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 56
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Zina, я попытаюсь узнать о съемной квартире. Только ведь я думала удлинение на 2 см сделать с медиалом, чтобы мб кость опустилась. Но уже такая каша в голове. Думаю, 1 месяца круток мне точно не избежать.

Зина, я где-то на форуме читала, что он в больницу какую-то определяет своих пациенток неместных, там 1500 р. в сутки. Но это я еще недели 3 назад читала, сейчас уже не найду эту информацию. После столького прочитанного голова кругом. У кого-то из девочек я уже об этом спрашивала, что-то толком ничего не ответили. Просто про послеоперационный период читаешь, столько проблем возникает, что хочется подольше рядом с врачом побыть.
Алия вне форума  
Old 13.04.2010, 02:42   #817
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
КУДА ПОДАТЬСЯ???

Всем привет! Уже которую неделю штудирую форум....Вроде как начала определяться с врачом. Это или Каплунов или Курган(склоняюсь больше по многим соображениям)....Но хочу посоветоваться и с вами, может я "не в том направлении" выбираю вообще... ПОСМОТРИТЕ, плиз, оцените и посоветуйте!!!! Мне нужно остаться в клинике на весь срок и чтобы цена не зашкаливала.
СПАСИБО!

П.С. Еще фотки-в альбоме. На этой фотографии расстояние м-ду ног больше, т.к. худею...При дальнейшем похудании () становится все заметнее :(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 82
Размер:	15.9 Кб
ID:	3199  
KSU-Is вне форума  
Old 13.04.2010, 09:24   #818
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ну что бы цена не зашкаливала - это сразу уехать после операции домой и все крутить самой, а по фото думаю стоит рассматривать Волгоград - икры хорошие, только свести колени.
маська вне форума  
Old 13.04.2010, 10:06   #819
urpylllka
Пользователь
 
Аватар для urpylllka
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 3(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
urpylllka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для urpylllka с помощью ICQ Отправить сообщение для urpylllka с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки привет. А я вот даже и знаю, столько информации по врачам, уже и не знаю, какой метод подойдет, что бы результат устраивал. Вообще склоняюсь к Кургану(живу близко и хочу под присмотром быть). Тетеринский метод я так поняла мне не подойдет. Больше всего беспокоит кривизна лодыжек, расстояние между коленками у меня не большое, а в лодыжках щель такая и останется, кривая. А без медиализации я так поняла мне никак(( А как убрать щель между бедрами? А то когда ноги худеют, там мяч пролететь может
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user10913_pic740_1270998997.jpg
Просмотров: 71
Размер:	85.0 Кб
ID:	3440  
urpylllka вне форума  
Old 13.04.2010, 10:35   #820
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
urpylllka вам вполне можно обойтись методом Тетерина, а вот кривизну лодышк уберет только второй перелом, между бедрами у вас дырки не будет, ну а так после снятия ап - силовые упражения для мышц внутренней поверхности бедра.
маська вне форума  
Old 13.04.2010, 11:17   #821
urpylllka
Пользователь
 
Аватар для urpylllka
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 3(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
urpylllka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для urpylllka с помощью ICQ Отправить сообщение для urpylllka с помощью Skype™
Доп. информация
Маська, а что значит второй перелом? Я отправила фото Тетерину на моделирование,жду ответа. А вообще я уже запуталась.
urpylllka вне форума  
Old 13.04.2010, 11:30   #822
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
первый высокий, второй совсем низко
маська вне форума  
Old 13.04.2010, 11:34   #823
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
МАСЬКА, съязвила, ок...Я написала, что хочу на полный срок,а "чтобы цены не зашкаливали"-это тоже все относительно. Например, Курганские цены и цены Каплунова мне приемлемы...

Просто сведений коленей мне не достаточно, т.к. на одной из ног калено откровенно смотрит вовнутрь, поэтому нужна полная остеотомия=>Тетерин вроде как не подходит, как я поняла из форума (да и из фоток, колени он не крутит)...

Девченки, что вы скажете про мой случай и обращения в Курган или к Каплунову? Или может еще кого посоветуете, кто полную делает...

Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 77
Размер:	15.9 Кб
ID:	3200  
KSU-Is вне форума  
Old 13.04.2010, 11:54   #824
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
язвить даже не думала, просто ответила как сделать чтобы вышло подешевле.Тетерин ротацию не делает, так как перелом не полный.
полную с ротацией делает еще и Кулеш, у него так же можно остаться на весь срок коррекции и потом приехать только на снятие. самая дешевая палата 900 р/сутки (5 мест)
маська вне форума  
Old 13.04.2010, 12:48   #825
ФИрина
Пользователь
 
Аватар для ФИрина
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 39
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ФИрина на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ФИрина с помощью ICQ
Доп. информация
KSU, мне кажется тебе неполная подойдет как никому другому, потому что сведя колени икры тоже сойдутся, благо они у тебя не такие худые палки как у меня. А у тебя нет моделирования на руках чтоб посмотреть приблизительно? Или я просто пропустила твои фотки. В любом случае делать неполную без медиала - это твой вариант. Эх везет же тем, у кого икры нормальные
ФИрина вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot