Стиль ПК Регистрация

Первая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Шрамы
voloshka 21:38 10.02.2011
Я через месяц после снятия загорала))) шрамы от штырей мазала солнцезащ. кремом, а остеотомийные ничем - последствий никаких.
Ответ
Lelik 21:39 10.02.2011
voloshka, а цвет шрамиков? сильно не контрастировал?
Ответ
Lola_Baku 21:45 10.02.2011
Девочки, не загорайте со свежими шрамами. Я после имплантов уехала на отдых. Шрамы потемнели и вообще не думали светлеть. А после вынимания не загорала - шрамы светлые-светлые.
Ответ
voloshka 22:02 10.02.2011
Лёлик, те что мазала - не изменились (как были синими, так и остались), крем помощней просто использовать надо, а те что загорали (они были полностью зажившими) - загорели равномерно вместе с ногами, никакой пигментации.
Ответ
AnnaLev 01:51 11.02.2011
наверное не раньше чем через три месяца если рубцы не стали в келоид расти, но все рано надо высокого уровня защиты крем покупать, а в солярий вообще лучше не ходить
Ответ
annita 07:44 11.02.2011
Еще интересно с мепиформом кто-нибудь загорал? Действительно он защищает от солнца?
Ответ
Olga 07:58 11.02.2011
Я загорала с мепиформом через месяц после снятия. Он действительно защищает от солнца, под ним кожа осталась белой.
Кстати, через неделю уезжаю на море, шрамы ВООБЩЕ НИЧЕМ мазать не буду, самой интересно, что получится. Через полтора года после снятия они еще немного заметны, может после загара сравняются по цвету с кожей.

Вот результат моего загара через месяц после снятия. Красное пятнышко внутри - это непосредственно сами незажившие шрамы, далее белая кожа вокруг - это то место, которое было заклеено мепиформом и не загорело. А большие красные круги - это кожа, на которую попал контрактубекс, при загаре вот такая неприятность была. Краснота сходила несколько дней
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo 058.jpg
Просмотров: 224
Размер:	1.19 Мб
ID:	5695  
Ответ
Татка 14:16 11.02.2011
Ольгунь, ну они у тебя изначально красивые, маленькие (против моих) я помню ты ко мне когда приезжала - сто лет назад - они уже были ок... у меня на одной ноге спустя год и месяц все еще пипец... а на др более менее
Ответ
Lulu 11:00 12.02.2011
Посмотрите, пожалуйста, что вы думаете об этом? http://www.silverbridge.ru/ - изобретение новосибирских медиков.
Ответ
Ins 12:59 12.02.2011
Lulu, нуу то что в 60 лет от "серебряных мостиков"начали рассасываться шрамы как то слабо верится,если честно..особенно учитыва,что "Лечебный эффект кроется в восстановлении свободного движения энергии вдоль меридианов нашего тела, которое нарушается в момент травмы".....попробовать можно,но состав не радует-нетканый вискозный хирургический катушечный лейкопластырь с серебряным проводником в виде тонкой полимерной ленты с порошковым серебряным покрытием.
все ИМХО,конечно,но от шрамов нужны силиконовые пластыри вроде как,косметолог говорила о них только и о мазях силиконовых..
Ответ
belochka 15:07 12.02.2011
Lulu, я пользовалась серебряными мостиками лет 20 назад, тогда их пропагандировала "народная целительница" с техническими образованием Васильева, чес делала в Ебурге каждый месяц. У меня шрамы на бедрах с детства огромные, ничего не помогло, ни на йоту..
Ответ
Lulu 15:43 12.02.2011
Понятно. Спасибо большое за совет. Буду искать что-нибудь получше :)
Ответ
Roman 15:47 12.02.2011
Вот интересно , а то что часть шрамика (от спиц и штырей...у удлиняющихся ) старше второй части...это не проблема?
нужно клеить не на ранку...а только там где он чуть чуть выпирает?
Ins ты с косметологом, которая работает там в клинике консультировалась по этому поводу?
Ответ
Ins 16:44 12.02.2011
Roman, она сказала,что после снятия обязательно защищать от солнца и силиконовые крема и пластыри,вот поэтому то мне Мепилекс и понравился,он силиконовый,то есть мало того,что антибактериальный,но и в процессе всего апп.периода с шрамами борьба идет
Ответ
Roman 16:48 12.02.2011
Ins, ну так это после снятия...а сейчас...шрамы на расползутся? я где то читал, что на свежие ранки нельзя...расползается
Ответ
Первая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141  ... Последняя
Ответ Up