Шрамы - Страница 49 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.06.2011, 22:27   #721
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Охо. даже так что белых точек не останется? Блин, у меня тоже шрамы жуткие...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 23:49   #722
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
И у меня со шрамами попа (((( надо отлепить 3 шт и как-то осветлять все остальное, нифига не походишь с голыми ногами, хотя времени прошло ого-го((( Девочки, кто 40 т.р. заплатит, если , реально, будет супер напишите сюда свое мнение...
- то это того стоит! тоже пойду
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 01:29   #723
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня работа со шрамами выльется в намного бОльшую копеечку, чем 40тыс Мне даже влипшие оторвать нельзя, так как они в длину примерно по 4-5ми и в ширину огромные, даже слипаются между собой. Если оторвать-просто порвется кожа и будет дырень в ноге Уже начала с Еленой над ними работать. Обрабатываем лазером и колем специальный коктейль из моей же крови, обработанной в центрифуге (чтоб из крови плазма получилась) и обогащенной витаминами. Это чтоб кожа максимально уплотнилась и ее можно было от кости оторвать. В общем, сложно все. Но Елена говорит, что отчаиваться не нужно, будем пытаться по-максимуму красоту наводить В моем случае совсем незаметными шрамы точно не станут, но я ооочень надеюсь хоть более-менее достойный вид им придать, чтоб можно было юбки носить :cool:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 23:28   #724
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Golden, жесть просто... вот это будет работа над шрамами, все остальные просто развлекаются:)
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 22:39   #725
LOshka
Пользователь
 
Аватар для LOshka
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 58
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
LOshka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Добрый всем тут вечер!!! Я вдруг, даже для меня немного неожиданно, занялась шрамами. Они все штыревые, влипшие, поэтому ни лазеры, ни массажики помочь не могли. Досадно только, что забыла сегодня утром сфотографироваться. Теперь уже сижу иссеченная в догадках: что же предстоит увидеть? )))
Есть ли здесь хоть кто-нибудь иссекавший?? Каковы результаты??
LOshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 23:20   #726
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Не было, по крайней мере не афишировали свои иссечения) Нет вру маська , страницами выше выкладывала полистай.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 07:53   #727
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
LOshka, Кисуля иссекала, где-то есть фото и рассказ, поищи. Рада, что ты решилась! Хотелось бы посмотреть на результат
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 12:45   #728
LOshka
Пользователь
 
Аватар для LOshka
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 58
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
LOshka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Все Кисулины сообщения прочитала перед тем, как к доктору идти. На фото помню только пару ее иссеченных шрамов (один из которых - от остеотомии). А потом она пропала. Причем я так и не поняла, доделала ли она до конца. И если нет, то почему?
Результат мне тоже крайне любопытен :) Сегодня на перевязке видела длинные царапины во все стороны, но что же будет в итоге - пока не ясно. Почему-то боюсь ходить, думаю: вдруг, шрамы разъедутся. Хотя доктор разрешает. Не разрешает бегать и в волейбол играть - остальное можно :)
Нашла свое же фото шрамов двухгодичной давности (http://legscorrection.ru/forum/showt...=8182#post8182). И ведь они до вчерашнего дня практически такими же и оставались!!! Ушел только фиолетовый оттенок, а всё, что было коричневым, так коричневым и оставалось. Ни одна из дырок не побелела, не отлипла.
Пойду поищу, что там Маська делала. А когда будут фотографии - выложу.

...
порылась в фото-архивах. кажется, я люблю преувеличивать свои недостатки
на любительских снимках от февраля месяца шрамы выглядели примерно так
правая нога в тени и левая на солнце
что ни говорите, а все-таки заметно, особенно в силу своей симметрии
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9255 2.JPG
Просмотров: 265
Размер:	63.7 Кб
ID:	6884 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9256 2.JPG
Просмотров: 258
Размер:	163.2 Кб
ID:	6885 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9257 2.JPG
Просмотров: 191
Размер:	81.8 Кб
ID:	6886

...
кажется, меня раззадорило на фотографии
вот что значит снова заняться ногами..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4335.jpg
Просмотров: 202
Размер:	46.0 Кб
ID:	6891
фото правой ноги, лежащей на камушке, год назад. особенно заметна нижняя "шишка". доктор сказал, что он ее убрал, и даже потыкал сегодня в это место, дабы доказать, что там мягко..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8800.JPG
Просмотров: 209
Размер:	95.0 Кб
ID:	6892
а это ноги просто в жизни через год после снятия аппаратов (то есть 1,5 года назад)
надо заметить, что это самое удачное их фото!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось LOshka; 10.06.2011 в 20:48..
LOshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 14:00   #729
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я как и обещала, пишу отчет по своим шрамам. Честно говоря я очень расстроена, я ожидала совсем другого результата.
Елена мне сказала, что через 3 недели и корочки отвалятся и видно почти не будет, что можно будет ходить с голыми ногами и загорать с защитой. 2 шрама которые мне отрезали прилипли обратно и теперь болят еще больше чем раньше. В Москве днем жара, а я в джинсах, потому, что даже через колготки плотные видно шрамы. У меня несколько шрамов аж дырами внутрь, надеюсь это пройдет, потому, что было бы обидно получить шрамы еще хуже чем до их убирания..
Подскажите пожалуйста, чем мне их помазать, чтобы быстрее прошли. Елена мне посоветовала мепиформ, и сразу же после лазера его наклеила, но у меня все по воспалялось под ним, и сейчас я его приклеила только к 4 шрамам, которые хоть немного зажили, но еще несколько которые так же зажили никак не воспринимают пластырь воспаляться и все.
Прикладываю фото: на первом до лазера, на втором через 3 недели после, ну и третье как в целом они смотрятся на ногах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: до.JPG
Просмотров: 216
Размер:	269.7 Кб
ID:	6969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 недели после.JPG
Просмотров: 224
Размер:	513.5 Кб
ID:	6970   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG3946.JPG
Просмотров: 228
Размер:	1.04 Мб
ID:	6971  
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 14:13   #730
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Olesa, дааа обидно, такие ноги красивые и показать не получается(
может еще мало времени прошло?а то такое ощущение, что до было незаметнее(((
присмотрелась, мне кажется еще рано расстраиваться, многие шрамы еще с покрасневшей кожей рядом, и корочки есть, нужно дождаться пока они(корочки) отпадут, мне кажется, а вообще сходи к Елене еще раз, пусть посоветует что-то

Последний раз редактировалось Ins; 13.06.2011 в 14:16..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 14:15   #731
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Olesa, смотрю и не пойму... до убирания шрамов было лучше? ((
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 14:18   #732
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, было лучше. У меня сейчас времени нет к Елене сходить, работа, предзащита дипломной работы, в следующем месяце надеюсь удастся к ней попасть, но там ведь тоже запись за 2 недели. Я в августе на море, неужели придется опять заклеивать шрамы
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 15:45   #733
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Olesa, конечно на картинке ДО вроде было бы лучше - но может действительно еще мало времени прошло? Мне Фахри когда последний раз шрам отодрал, я где-то через неделю после этого ловила себя на мысли может зря это сделала - выглядел он просто ужасно (хотя после отдыха с загоревшими ножками все было нормально) а тут опять такая блямба, припухшее все, никак не заживало. Прошло уже наверное больше 3-х недель и я постепенно успокаиваюсь - все подживает. Единственное - я ничем их особо не мажу, только массирую на ночь с мазью арники. А тебе Елена не говорила их массировать, чтобы не прилипли обратно? Вообще обидно конечно что и прилипли обратно и выглядят сейчас так Но еще раз повторюсь - может сейчас как действительно сказала Ins время пройдет, корочки отвалятся, а в августе ножки на море накупаются и позагорают - я думаю картинка будет намного лучше!
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 17:36   #734
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Olesa, думаю еще рано делать выводы.Ведь и после снятия аппаратов у всех разное время корочки держаться.На фото видно, что еще есть и покраснения-значит шрамы воспалены.Когда спадет краснота, будет другая картина.
Обидно, что два опять прилипли.Пробуй их массировать, возможно они сейчас сами смогут отлипнуть.
Что касается мепиформа, его можно клеить на зажившие ранки.Пока есть корочки,лучше не клей.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 17:58   #735
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Созвонилась с Еленой, скинула ей фотку на почту, буду лечить воспаление. Еще она мне посоветовала купить мазь Эбермин у меня регенирация плохо проходит почему-то, видно все силы для востановления мои ноги потратили год назад
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot