Шрамы - Страница 52 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.06.2011, 19:31   #766
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ладно, по-другому спрошу. Кто пользовался кремами с фруктовыми кислотами и ретинолом? Как называется, где брали, для чего они по инструкции предназначены, кто пользовался специально от шрамов, на какой эффект рассчитывали, как долго применяли и какой эффект получили?

Последний раз редактировалось Lana; 20.06.2011 в 19:31..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 13:15   #767
Alenka1976
Новичок
 
Аватар для Alenka1976
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alenka1976 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А мне вот Мепиформ помогает. Видимо, действительно, очень индивидуально. У меня шрам красный был, яркий, выпуклый. Сейчас, мне кажется, посветлел и стал более плоским. Проблема была в Москве его купить, по аптекам побегалаНо потом нашла интернет магазин http://lechenie-ran.ru/, там, вроде, не сильно дорого и доставка быстрая. А с контрактубексом как-то мне не повезло, какая-то аллергическая реакция пошла, покраснело вокруг шрамика, чесалось(
Alenka1976 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 15:06   #768
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Была сегодня у дерматолога на консультации.она сказала что надо гель Келокот купить. никаких шлифовок сказала не надо.само пройдет год два и они посветлеют...и сказала что мои рубцы не келлоидные.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 15:20   #769
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я на этих выходных была на мероприятии в коротком платье и без колготок. Ко мне даже знакомы подходили и спрашивали меня о том, что вроде у меня ноги были сломаны, а шрамы где???
Я шрамы замазывала дермаколом. Помню Мулька писала, что сам корректор плохо наносится на сами шрамы, поэтому я купила этой же марки основу под макияж и намазала им все рамы, после этого подушачками пальцев нанесла сам корректор (он очень светлый). Но поскольку я загорелая, то сверху ещ тональным кремом (тоже Дермакол). В общем, мне понравилось.
А вот мепиформ я не клею, он намного светлее моей кожи и больше привлекает внимание к ногам потому что видно, что квадратики приклеены, а хожу я с голыми ногами))))
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 21:31   #770
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Елизавета69, ты не пропадай,пиши,что у тебя происходит с шрамиками,оч интересно!Ты к Лене больше не ездила?вроде после 17июня собиралась,насколько помню
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 15:08   #771
kapichka
Новичок
 
Аватар для kapichka
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kapichka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Angie, а какие у тебя шрамы? Я про Келокот где то читала,вроде хвалят,и аналог Келофибраза.

Lana, звучит действительно страшно,это колоть прямо в рубец? У меня есть вобщем то кому колоть,но действительно страшно,как бы последствий никаких не было,а с другой стороны уже на все готова,так меня мои шрамы напрягают,один так вообще,яма буквально,остальные просто втянутые,и один шрам от спицы доставляет мне реальный дискомфорт,стопой двигаю и чувствую в том месте где шрам что прям приросло как бы...
Девочки,кто может уже делал или знает..как происходит сама процедура отрывания втянутых шрамов?я тут читала что делается при помощи хирургической нити,т.е. сначала делается надрез на коже,а потом как то вводится нить под кожу и отрывается? просто не представляю как оно,и может кто знает на Украине делают такое?и если да то где.
kapichka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 19:11   #772
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Была сегодня на консультации, мне Бабек порекомендовал мазь радевит на шрамы и на всю голень. Это ударные концентрации витаминов А,Д,Е и еще чего-то. Очень хвалил ее для восстановления кожи. Уже закупилась С сегодняшнего вечера начинаю обмазывать снятую ногу
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 21:32   #773
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
golden-kid, тоже что-ли попробовать... А мне Елена посоветовала Эбермином мазать шрамы, помогает, но как то прям особо хорошего эффекта я не заметила. В этот раз мои шрамы вообще регенерироваться не хотят
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 21:43   #774
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Олесь, у меня тоже регенерация ужасная. Представляешь, месяц со снятия, а корки кое-где до сих пор держатся Попробую этот радевит, вроде, как раз для регенерации
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 23:58   #775
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Радевит давно покупаю. Когда диатез у дочки был, как только проявится - сразу мазала и за пару дней всё проходило. Ещё от солнечных ожогов очень хорошо помогает, на себе проверено
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 13:26   #776
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
никто не пробовал?вроде хвалят
http://www.scarfix.am/
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 17:10   #777
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, Я зотела заказать, но что-то, говорят, геморройный этот пластырь: фиксация хуже, чем у мепиформа, а у меня и мепиформ слетает
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 00:33   #778
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
сегодня знакомая посоветовала зайти на этот сайт и изучить его...
http://www.klk-clinique.com/biorevitalizatsiya
она там свои рубцы после операции...свела почти на нет
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 21:12   #779
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Заказала масло от шрамов, по отзывам зарубежным вроде должен быть неплохой. Потом отпишусь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41pKemFrj4L._SL500_AA300_.jpg
Просмотров: 209
Размер:	12.8 Кб
ID:	7165  
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 22:41   #780
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А мне радевит понравился, шрамики сразу затянулись, да и кожа на ногах стала такая гладенькая, нежная,видимо и правда витаминов не хватало.
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot