Треп - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.06.2014, 13:18   #61
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, да по сути конечно прав в том, что подобная обувь - плохо для здоровья. но это не на законодательном уровне надо решать - есть куда более важные вопросы над которыми именно им надо работать каждый выбирает для себя сам. а то так можно дойти до того, что и тортики, чипсы, пиво запретят продавать, и потом дышать нашим воздухом, пить нашу воду... да и вообще жить очень вредно...
разумнее вести просветительскую и пропагандистскую работу на популяризацию ЗОЖ, а не запрещать подобные "вредности"
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 00:19   #62
hanna
Пользователь
 
Аватар для hanna
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 55
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
hanna на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
http://banana.by/engine/print.php?newsid=174884 Бедная девушка, не дай бог никому.
hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 00:32   #63
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
hanna, ой, мамочки
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 03:22   #64
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
hanna, жуть.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 09:08   #65
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ужас тихий
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 10:59   #66
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
ужас какой
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2014, 16:09   #67
Chica Bomb
Активный участник
 
Аватар для Chica Bomb
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 159
Альбомов(фоток): 6(35)
Галерея: 2
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 37 сообщениях
Chica Bomb скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, у меня психоз
Только у меня всё через опу?
Хочу записаться на операцию. С понедельника пытаюсь дозвониться до Гребенюк ЕБ , - и всю неделю облом.
И вот думаю, пятница же, выловлю его перед уходом с работы. И тут началось.
Беру трубку и кто-то из соседей включает перфоратор, малышка (9мес) пугается и истерит, ей пихаю сиську в рот, в дверь стучится тётка проверяльщица электросчётчика. В трубке ответили и вроде лаборантка сказала, что ЕБ у себя , вижу с потолка капает и стена намокает - соседи сверху заливают. Бросаю трубку, звоню сантехнику. Занавес
Chica Bomb вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2014, 17:28   #68
бурановская бабушка
Местный житель
 
Аватар для бурановская бабушка
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 203
Галерея: 1
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
бурановская бабушка скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Chica Bomb, ты такая не одна)) я с понедельника пытаюсь лечь в 13 отделение(то анализ не очень, то психолог уже ушел,терапевт без консилиума не принимает) и вроде четверг уж, все дают добро на госпитализацию, а не тут то было у меня МЕНСТРУАЦИЯ)вот уехала домой до понедельника)))
бурановская бабушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2014, 18:30   #69
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Вот такая нервотрепка в государственных клиниках и достает, все желание пропадает находиться там.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2014, 02:00   #70
Chica Bomb
Активный участник
 
Аватар для Chica Bomb
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 159
Альбомов(фоток): 6(35)
Галерея: 2
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 37 сообщениях
Chica Bomb скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Бабулечка, такие испытания и сложности возникают, чтобы проверить твердость решения об оп.
Или это можно назвать "Не понос, так золотуха"!
Себе говорю и тебе тоже, что чуток упёртости не помешает. Посмотрим кто кого
Буду ждать детали в твоем дневнике
Chica Bomb вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 09:07   #71
Юлика1976
Постоянный посетитель
 
Аватар для Юлика1976
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 137
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
Юлика1976 на пути к лучшему
подарков:(4)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я не знаю правда это или очередная байка, но в Кургане говорили, что иностранные пациентки-косметички обычно или приезжают на удлинение ног , либо для того , чтобы сделать ножки более варусными. Типа легкая кривизна действительно входит в моду и , глядя на ножки моделей , не удивлюсь , что это действительно европейский шик.
Юлика1976 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 09:44   #72
Дашенька
Пользователь
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 36
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Дашенька на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Хм..) мне думается, что если бы это была действительно новомодная фишка и особый шик, то они бы фотографировались в позах, максимально эту самую "фишку" подчеркивающий, а не "скрывая" кривизну за скосолапленной позой))) Я сама со своим исходником чувствовала себя относительно комфортно на заграничных пляжах и улочках городов, а вот здесь я не могла позволить себе так "расслабиться"...
Дашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 10:09   #73
FirsikS
Постоянный посетитель
 
Аватар для FirsikS
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 28 сообщениях
FirsikS скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
тоже не думаю что это мода на кривые ноги. а даже если было бы и так, то это не повод мириться со своими кривулями. ведь, во-первых, мода так быстро меняется. а во-вторых, обычные люди не следят за модой, у них сидит в головах «кривые ноги-это уродство». никогда не забуду как я шла летом в джинсиках узких(не обтягивающих, но уже чем обычно ношу. они давно лежали, но не решалась их надеть), вся такая радостная, с настоящим летним настроением ..и проходила мимо 2х мужиков, они просто стояли разговаривали. и один из них встречая меня взглядом говорит:« че так ноги подворачиваешь? поломаешь!» Понятно, что я ничего не подворачивала, просто из-за кривизны так казалось. Девочки, они хоть и пьяные были, но это можно сказать душевная травма на всю жизнь))) А сегодня мне приснилось будто у меня уже ровные ножки, я ищу во что бы одеться, надеваю лосины, а сверху ещё колготки: ))) так сказать двух зайцев мама говорит:«зачем колготки, ты же уже лосины надела» короче, слишком много вчера форум читала ))
FirsikS вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 10:29   #74
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне Тетерин рассказывал, была у них одна пациентка, за 40, решила искривить свои ровные ноги, ей они надоели, типа у всех с кривизной, а мои прямые, как палки! Ей искривили, чуть-чуть.
А Новиков из Кургана сказал, что у прямоногих коксартроз заканчивается 4 степенью и эндопротезированием, в соседнем 14 отделении лежат больные с ровными ногами! Легкая кривизна нужна для амортизации при ходьбе, защищает от коксартроза...
ИМХО, помимо кривизны необходима длина ног, короткие ноги выглядят некрасиво, вне зависимости, кривые, или ровные. Ровные короткие ноги выглядят недоделанными, не хватает длины. Кривые выглядят жалко и отталкивающе.
FirsikS, комментируют недостатки невоспитанное б*дл@, умный человек посочувствует и промолчит, либо отвернется.
Что касается фото, то там специально искривили ноги, поставив носки вовнутрь, это мода на позу, а не на кривизну.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 11:38   #75
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тоже считаю, что это скорее мода на позу ))) ну и любоф к самой себе, конечно же.

Вообще у нас есть темы на форуме "звездные ножки" (http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=1153), где кучу ног обсуждали голивудских и наших, а так же эту самую позу косолапых поз тоже Есть тема, где девочки делятся историями из жизни, связанными с ногами (http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=5972).
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot