Разная длина ног - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.04.2013, 23:42   #331
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
cranberies, у меня до операции по КТ показало разницу 7 мм, я не хромала и даже до этого дня не знала про разницу.
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 19:43   #332
Елли
Пользователь
 
Аватар для Елли
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 3(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елли на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, у меня после оп добавилась разница в голени. Подпяточник в 5-6мм выравнивает уровень коленок. А у меня еще и разница в 5мм в бедрах ((( может это небольшая разница, но я что-то депрессую (((( Думаете надо будет носить стельку? Они хоть в обувь то входят? Удобно их носить? Обидно ужасно (
Елли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 20:13   #333
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елли, входят, конечно. Лучше носи, чтобы не было проблем со спиной.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 20:31   #334
Елли
Пользователь
 
Аватар для Елли
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 3(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елли на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я еще в аппаратах. Наверное как сниму, то надо будет заказывать стельки и от разницы в длине ног и от завала. Кошмар. Расстроена ужасно ((((((( Девочки, а после снятия аппаратов длина ног и завал еще могут изменится?
Елли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 20:49   #335
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Елли, не во всю обувь можно поместить орто стельку. Как то подбирать нужно по модели обуви. Я в некоторые туфли вставляла, но мне было пальцам и носочкам тесно пока я не нашла подходящую модельку туфлей. Но конечно и стельки бывают разные, есть и полустельки. Все зависит от того какую стельку ты захочешь по модельке выбрать, чтобы пользу оказывала не только в длине, но и для стопы, если этот вопрос волнут тоже.

Правильно белочка сказала!!!! Нужно носить, чтобы со спиной проблем не было.
Я после первой оп не носила, так у меня образовался скалиоз таза, но у меня конечно проблема серьезная была - это просто пример привела.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 21:06   #336
Елли
Пользователь
 
Аватар для Елли
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 3(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елли на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
(((( ой как же я расстроена. Девочки, очень видно разницу? Да, проблемы с обувью наверное будут (
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG7259.jpg
Просмотров: 151
Размер:	704.3 Кб
ID:	13119  
Елли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 21:12   #337
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елли, я не поняла, а нельзя пока ты апп убрать разницу? Зачем снятия ждать?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 21:23   #338
Елли
Пользователь
 
Аватар для Елли
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 3(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елли на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Веклич не признается, что у меня есть разница в длине голени и до операции я про мою разницу в ногах говорила и боялась, что разница увеличится. Ответили, что бедро длиной голени не компенсируется, а разница в длине голени не увеличится. Теперь советуют носить стельку, чтобы уровнять разницу в длине ног (бедра)(((((( Да и у меня к тому же неполный перелом. Тянуть на дистракцию не получится ((((
Елли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 21:49   #339
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Если не полный перелом, то разница и вправду не могла увеличится. Ну я так думаю..
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 21:59   #340
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Mart, разница конечно может увеличится при неполном переломе из за разной кривизны голеней, а она была разной. Однако, я вообще ничего критичного не вижу, ЧЕСТНО!

Добавлено через 2 минуты
Елли, вот вот...Стельку рекомендует носить, чтобы уровнять длину, а голень на эту разницу удлинить не захотел, где логика???
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 22:08   #341
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Если не ошибаюсь, после выпрямления ног с разной кривизной, более кривая нога может получиться чуть длиннее. :confused:
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 22:10   #342
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Согласна, ножки одинаково выглядят.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 23:15   #343
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, Lory, я думала эта теория только при полном переломе работает.

Елли, У меня разница всего 2 мм, но заметно больше, чем у тебя.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2013, 23:52   #344
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Mart, хочу еще добавить, что неполный перелом так же как и полный доламывается до конца при крутках, либо почти до конца ( может держит отдельный маленький косучек кости где то скраю внешней стороны) - это видно даже по рентгенам, у меня так было и не только у меня! Разница только в том,что нет щели между сломанными половинками кости, то есть без зазора, как если бы при полном, а только открывается клин с внутренней стороны. И конечно, если одна нога кривее сильно, то и длина ног будет соответственно разной, а при незначительно разной кривизне ног это может быть не заметно.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 01:28   #345
Елли
Пользователь
 
Аватар для Елли
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 3(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елли на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, Беатриса, логики нет. Ты права ((( Про стельку мне уже после операции сказали. Стелька в 6 мм - это для меня немало ( Да, наверное со временем привыкнется и может не все так страшно. А пока, зная, что все можно было исправить, очень обидно ( Извиняюсь, что жалуюсь вам, но обидно аж до слез ((( Хотя меня все предупреждали, что метод Веклича не для меня. Сама виновата
Елли вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot