Клиника доктора Онипко, Казахстан, г.Павлодар - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 29.05.2012, 21:54   #1
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Клиника доктора Онипко, Казахстан, г.Павлодар

Всем здравствуйте. Я хотела бы рассказать вам о клинике доктора Онипко Николай Николаевича. Я знаю об этой клинике очень давно, еще 1991года. Но очень хорошо с ней столкнулась 2003 году, после рождения своего старшего сына. Мне заведующий отделения травматологии детской больницы сказал, что мой сынишка ни то, что ходить, даже сидеть не сможет, я пришла вся в слезах к Николай Николаевичу Онипко. Он осмотрев сына,сказал детский бассейн, массаж. Мой сын начал плавать и нырять, благодаря ему. Я ему очень благодарна. В этом году я решила исправить свои ножки и выравнить коленки. Я не раздумывая,приехала к нему. 5 апреля 2012 года я сделала операцию. Хотела бы и остальным рассазать об этой клинике. Я лежала в двухместной палате, там есть комфортабельная кровать, которая трансформируется в удобный стул, т.е. поднимается половинка кровати. Тумбочка на колесиках, которая также трансформируется в стол для обеда или компьютера. Есть бесплатный вай фай, т.е ты всегда в курсе, что происходит в мире. Есть телевизор с кабельными каналами, если хочешь немного отдохнуть. Раковина, зеркало, полочка для ванных принадлженостей. Шкаф с плечиками и полками. Также есть холодильник для хранения продуктов. В каждой палате это все есть. Также имеется обогреватель, если кому то очень холодно. Два стула для гостей. Есть общий душь, туалет с туалетной бумагой, жидкое мыло у умывальника, освежитель воздуха, а такжеп . возле каждой кровати есть мусорное ведро, мусор выносят четыре раза в день. Возле кровати имеются четыре розетки, очень удобно (у меня два сотовых телефона, ноут), также кнопка вызова мед.персонала. Также есть кварц. В коридоре имется кулер с горячей и холодной водой и одноразовыми два отдельных туалета. Можно сдавать в стирку сдавать свои вещт, причем бесплатно. Кормят по домашнему. Приносят и уносят на разносе. Можно просить готовить то, что любишь. Отварное , например , а нежареное. Полы моют два раза в день, постельное белье меняют по требованию или раз в 7 дней. В клинике очень чисто и уютно. А дворик клиники напоминает мне пансионат иностранный. Много зелени, клумбы с ирисами, кусты сирени. Внизу есть терминал оплаты сотовой связи, а также автомат с кофе и горячим шоколадом. Клиника доктора Онипко клиника широкого профиля, много разных специалистов, терапевты, лоры, окулисты, гинекологи, кардиологи, невропатологи, пластические хирурги (пластика ног, груди, уши большие и т.д.), массажисты, физиотерапевты, узисты и много других. Шейпинг и аквшейпинг. Я ходила, когда жила в Павлодаре. Бассейн для грудничков, инструктор там кстати наша Гульнара Михайловна, она меня и сына до сих пор помнит. Николай Николаевич звал всех своих пациентов в его сауну, кстати она классная.

Стоимость операции 1700 евро.

Проживание в стационаре: койко-день- 4000 тенге ( 800 рублей).

Сюда входит: 3-х разовое питание, мед.обслуживание, проживание в 2-х местной палате.

В палатах повышенной комфортности- 9500 тенге. В палате люкс от 10000- 15000 тенге.

Стоимость исправления ротации на одной ноге 10% от стоимости операции.

Коммерческий курс доллара = 150 тенге, евро = 200 тенге.
Клиника доктора Онипко, Казахстан, г.Павлодар, ул.Естая, 85,тел. 8 (7182) 68-03-90, 8 (7182) 68-03-79
Задавайте вопрос с радостью отвечу, мой дневничок находится в разделе дневники исправляющих о-образую кривизну ног, пациенты Онипко.
Мисисс вне форума  
Old 30.05.2012, 19:13   #2
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем здравствуйте.Я приехала в клинику на голодный желудок. Мне Анна Викторона сразу выписала все анализы и направления к врачам. Я сдела оплату, все анализы мне обошлись в 15000 тенге. 1 рубль =5 тенге. Анализы все были готовы после обеда, попав на прием к врачу -терапевту, она просмотрев все анализы, дала добро на проведение операции.На следующий день меня прооперировали.

Список анализов необходимых для операции:

1. ОАК (общий анализ крови)
2. ОАМ (общий анализ мочи)
3. Время кровотечения, длительность свёртывания.
4. Группа крови, резус фактор.
5. Биохимия крови (печёночные и почечные)
6. Кровь на СПИД и RV
7. ЭКГ
8. Консультации специалистов: терапевт (для детей- педиатр), гинеколог, стоматолог, ЛОР-врач.
9. Справка эпид-окружение.
10. Кал на яйца-глист и дез.группу.
11. Рентгеновские снимки делаются непосредственно в клинике.

Эти анализы можно пройти по месту жительства. Они действительны в течении 10 дней.
Все анализы и консультации специалистов можно пройти в клинике в течении одного дня.
В среднем стоимость всех перечисленных анализов в пределах 15000 тенге.
Напоминаю!!! Анализы сдаются только на голодный желудок.
Надеюсь, кому то пригодится моя информация.
Мисисс вне форума  
Old 07.07.2012, 19:45   #3
Лиана*
Заблокирован
 
Аватар для Лиана*
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лиана* на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Клиника доктора Онипко или Региональный ортопедо-травматологический центр.......

Комментарий администратора
Виталий:
Уважаемая Лиана* для рекламы на сайте есть отдельный раздел.
Лиана* вне форума  
Old 14.07.2012, 09:37   #4
Evnika
Новичок
 
Аватар для Evnika
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Evnika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Радость

Привет! В настоящее время являюсь пациенткой клиники доктора Н.Н. Онипко. Операция сделана 26.06.12. Могу подтвердить, что все сказанное Мисисс - правда. Условия здесь хорошие. У кого-то возникают небольшие трения с персоналом, но на мой взгляд все легко покрывается вежливостью и взаимоуважением. На 20 день после ОП уже начинаю ходить без помощи ходунков и костылей, хотя еще совсем недавно сама вставать не могла. Пока, форма новых ног мне нравится. Надеюсь, при снятии тоже буду довольна.
Evnika вне форума  
Old 05.08.2012, 10:39   #5
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем здравствуйте!!! Скидываю информацию для тех кто собирается на операцию .
ВНИМАНИЕ: С 1 - го августа 2012г. стоимость операции по исправлению кривизны ног составит 2900 $ или 435 000 тенге или 87 000 рублей.

Койко - день для пациентов исправляющих кривизну ног - 5 000 тенге или 34$ или 1000 рублей.
Проживание в гостинице (2-х местный номер с 3-х разовым питанием) - 5 000 тенге или 34$ или 1000 рублей.

Для сопровождающих и гостей кривоножек койко - день в комфортабельной 2-х местной палате с 3-х разовым питанием - 50$ - 7500 тенге. Без питания - 5 000 тенге.

Предоплата за операцию и 20 дней проживания в клинике 100%.
Мисисс вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot