Клиника Ортоспайн Медицинского центра вертебрологии и ортопедии (г. Москва). - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.07.2012, 04:04   #151
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Оперироваться, на мой взгляд, лучше в ортоспайне. Во первых там палаты лучше, в каждой палате душ и туалет. В 1 кб один туалет на всех и голову надо мыть в раковине, душ не обнаружен. Во-вторых, в ортоспайне палаты нормальные, большие, а в 1 просто перегородки из мутного стекла. Кто то храпит в соседней палате, а ты как дурак пол ночи не спишь. Слышимость там караул просто. Двери не закрывают, чувствуешь себя голым на вокзале, ужасно. Еда в ортоспайне отличная. И первое и второе и фрукты и сок на выбор. В 1-это катострофа. Хуже только в муниципальных больницах, не знаю в какой забегаловке они закупают, но есть это невозможно. Я не привередлива, это не только мое мнение. Сырники в тарелке на салфетке, я такое вообще впервые видела. И если в ортоспайне я еда хорошо, то в 1 ЭТО есть не хотелось вообще. Отдельный разговор про звонок. Когда вызываешь медсестру в ортоспайне через звонок, она тут же материализовывалась, в 1 звонок не на стене, а просто переносной на тумбу кладут. Я жала 6 раз, тишина, психанула, выковыляла на костылях, оказалось медсестра не в курсе какой звонок за какой палатой закреплен!! Абсурд! А если ситуация критична. Еще мне не понравилось, что в первой няня узбечка там же и живет и ей настолько все по...медсестра одна дневная Вика, она же и еду заказывает, и на оп присутствует, вобщем делает все. Поедставте как ей все по.. Она молодец, разговорчивая, но нельзя так экономить. Няня же делает все остальное, особенно уборка ее конек. Как было наплевано в раковине семечка, три дня там лежала, семечка осталась. Но няня каждый день мыла раковину. Вобщем тихий ужас. Ночные медсестры мне понравились, но они только ночью были. В ортоспайне их там куча. Кормит и моет одна, есть старшая, есть младшие, постоянно что то хотят то измерить, то спросить. В 1 мне за три дня только раз температуру и давление измерили, хотя платила посуточно.
А ходунки и в ортоспайне дают бесплатно. Единственый плюс 1, что там к/т в подвале, не надо никуда ехать, ренген аппарат на этаже. И чисто человеческое спасибо Елене. Я прилетела в ночь, в ортоспайне мест не было, в 1 поселили ночью, не отказали и денег дополнительно не взяли. Еще отдельное фи главной медсестре, каждый день зайдет спросит как дела и даже не слушает, на фига спрашивает?? Пожаловалась на еду, мне кажется она даже не услышала. такая фря, вся в себе. Вобщем там семейный подряд и экономят на всем. И последнее: у меня в период нахождения в 1 заболело горло, там кондиционер, это отдельная история, окна не открываются, попросила что то от горла. У них нет. Кетанол закончился на третий день. Да у меня по жизни на всякий случай лекарств больше чем в 1 клинике. Вобщем я, как человек, лежавший и там и там, однозначно за ортоспай. А 1 пора модернизироваться и перестать так экономить. По деньгам все одинаково, а по качеству - пропость.
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (06.09.2018)
Old 01.06.2013, 16:06   #152
Галана
Новичок
 
Аватар для Галана
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Галана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Адрес теперь новый,Березовая роща,д.12
Галана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 23:20   #153
orleana
Активный участник
 
Аватар для orleana
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 8(50)
Галерея: 5
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
orleana скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Проезд Березовой рощи, д. 12
orleana вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot