PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.09.2008, 14:39   #1
ksenia
Хранитель форума
 
Аватар для ksenia
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 772
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
ksenia на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)

Pоссийский научный центр “Восстановительная травматология и ортопедия” им.академика Г.А. Илизарова.
Контакты: PНЦ “ВТО”, Pоссия, г.Курган, ул. М.Ульяновой, д.6
Тел: +7(3522)531732 Факс+7(3522)536046
E- mail: office@ilizarov.ru inter@ilizarov.ru

официальный сайт http://ilizarov.ru/
ksenia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 15:51   #2
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
заведующая 1-ым отделением. По всем вопросом можно смело к ней по телефону.
Аранович Анна Майоровна тел. 8(3522) 53-02-01

Отличный , огромный центр. Лечилась там так что спрашивайте.
вот пару фото центра.
фото № 5 1- вход 2- моя палата.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: center86.jpg
Просмотров: 2818
Размер:	69.2 Кб
ID:	120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Centre.jpg
Просмотров: 2471
Размер:	10.4 Кб
ID:	121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zimnij2.jpg
Просмотров: 2376
Размер:	70.2 Кб
ID:	122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zimnij.jpg
Просмотров: 2177
Размер:	34.5 Кб
ID:	123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getIma111ge.JPG
Просмотров: 2060
Размер:	48.0 Кб
ID:	142  

Последний раз редактировалось Лилу; 26.12.2008 в 12:29..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2008, 06:35   #3
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Лилу, привет, у меня к тебе куча вопросов, как у собираюшиыся:д_боок:
как долго находилас в клинике
можно лис вес период находится там
беспокоят ли тебя какие-либо боли?
сколко стоит операция с проживанием?
как много девочек оперировалос с тобоы с тоы же проблемоы
сколко хирургов в центре, оперируюших деформацию
как там с мед персоналом?
отношение врачеы?
можно ли выслат в центр фотки на моделиравание?
Пожалуыста, не проигнорируы. я думаю не толко мне будет полезна СИЯ информация. поделис с нами. мне интерессно, почему ооочен мало девочек, которые оперировалис в данном центре!! спасибо

Последний раз редактировалось Сахна; 21.12.2008 в 10:13.. Причина: Taska, пожалуйста пользуйся транслитом!
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2008, 11:25   #4
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
taska Приветствую!
в данной теме я отвечу тебе на все что касаемо центра. А все остальное прочти у меня в рассказе, так же личные вопросы жду в письмах на емайл, в личный сообщениях форума, и ICQ.

В клинике города Кургана можно находиться весь период лечения. Так же есть возможность уехать пожеланию на фиксацию домой.
Мой срок лечения от начала до снятия 5,5 месяца из них нахождения в клинике 3,5 месяца.

стоимость у меня была по старым ценам
вписалась в 85 тыс. сейчас дороже.
сутки проживание в простой палате стоит 840руб.

в клинике 10 отделений
именно по нашей диформации специализируется два отделения 1-ое и 3-е так что врачей хватает . В моем 1-ом отделении 3 врача.
Медперсонал очень хороший. А все зависит от самого пациента. Если я их называла тетеньки мои любимые то и они со мной шутили и помогали.
Отношение врачей как к пациенту- им необходимо выполнить свою работу. Любят веселить в моменты когда тебе чтолибо делают. А вот зрительные там пожелания необходимо самим просить поддделать. Хотя я доверилась доктору так как зрительно вообще не представляла что будет)
Остольное опишу у себя в дневнике.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 23:15   #5
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Лилу, я удивляюс, неужели, никто не выпрямлял за поиследниы год там свои ножки!!!!!!!!!! нет никого- ГЛУХООООООО !!!!!!!!!!!!
кто-нибуд с тобоы лежал на исправлении ножек ????
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 23:22   #6
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Привет!
Знаю ещё 3 человек кот. там выпрямлялись-удлинялись!
Ещё одна девушка сейчас лежит там, в 1 ортопедии))
Еще две девушки собираются ехать, одна в начале февраля, вторая в марте))
Я собираюсь на консультацию в начале февраля)))
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 11:10   #7
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Приветствую всех!
Таска я не знаю с чего у тебя такой вывод, может ты немного не внимательно читаешь информацию, но даже у меня в рассказе описано наше прибывание там именно тех с кем я дружила и с кем гуляла из выпрямляющихся и удлиняющихся.
половина отделения лежит с выпрямлением и удлинением остальная по мед показаниям детки с ахондроплозией.
просто может ты имеешь ввиду что нет курганских в интернете, так знаешли не каждых это офиширует и некаждый живет интеренетм(в отличии от меня-ха ха)
поэтому являясь наверное одним из активных курганских клиентов беру на себя эту непосильную ношу давать инфу честно и прямо ))

шагвел спасибо ты права.))
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 01:07   #8
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девчонки, спасибо за активност . Лилу, ты прям курганскиы тимуровец- молодчинка , так держат!!!!!!!! .рассказ я твоы читала.просто ,поыми, пожалуыста, переживаю очен.
Шагвелл, ты бы не могла со мноы поделится по-поводы цены на операцию, т.к. я им отправила писмо с вопросами , а они мне сумму в евриках - почти под 10 000 ,(таких денег у меня нееееет)а что самое интересное что из международного отдела. Я понимаю, что возможно, они читают наши посты и на етом саыте , и на вомен, где в одном из них, я написала, что проживаю в УСА, но здес я просто как студент и являюс гражданином РФ , поетому меня ето крупно насторажило, а в своем писме к ним я ничего близко даже не упомянула по-поводу международных расценок!!!!!!
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 20:21   #9
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Всем привет! Сегодня на канале Russia today должны показывать передачу про илизаровский центр, материалы для которой отсняли еще прошлой осенью.вот ссылка http://www.ilizarov.ru/project/russiatoday_rus.php
Девочки, у кого есть опыт скачивания роликов с рашатудей, попробуйте, плиз найти эту передачку. У меня пока не получилось...хотя может ее еще не показали просто.
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 22:37   #10
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я записалась на 1 июля на ОП
Главное теперь чтобы с деньгами всё получилось
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 04:12   #11
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Шагвелл, за сколько на операцию записываются? лилу писала, что примерно за пол-года?
ты сама выбирала ден операции или у них запис уже на июл идет- по списку???
Какое отделение тебя оперирует(хирург) ? И сколко тебе сксзали денежек прихватит?
спасибки за ответы! :o
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 08:45   #12
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Привет!))Я в 3-ю ортопедию записывалась!Врача не обговаривала, но скорее всего это будет заведующий отделением!Сама выбрала, можно в принципе и без записи приехать, но Новиков говорит что лучше предупредить недели за 2 хотябы!Денег пока 19700 за одну ногу, и 840 рублей в сутки, но он сказал что в мае возможно подорожает
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 17:29   #13
юльчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для юльчик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 81
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
юльчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Когда читаю про Курганские расценки, смешно становиться, как вроде бы кто-то захочет одну ногу выпрямить, а другую оставить кривой, так на память:rolleyes:
юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 21:06   #14
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ты , наверняка, встречала на саытах детишек, а бывает, что и взрослые страдают тем, что одна ножка искривлена , а другаю строыненькая!

Шагвелл , спасибки, ты меня обрадовала! так, получается, если я зимоы соберус к ним значит можно и за месяц договорится???? А то вроде Лилу писала , что з апол-года!!! Уффффф , ето хорошо!!!!!
Или, я кажется сама догнала,: мож на такую запис становишся, когда удлиняешся ?!

Последний раз редактировалось taska; 26.04.2009 в 21:08..
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 21:24   #15
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
шагвел..так жаль что яне увижусь с тобой (( но безумно рада что ты уже на старте...
блин майские удорожания меня пугают- такое чувство что они с ума сошли там - приеду устрою им разнос потребую объяснений

юльчик - действительно - бывает что люди при природных аномалиях или вражденных имеют проблему на одной ноге , а так как это мед центр то там косметику тоесть нас берут паралельно - поэтому цены как и остальным, а вот в других пластических клиниках это уже отдельная операция и сразу сумма за две ноги и как правило в два раза дороже..

таска я была в 1 ом отделении и там запись на пол года вперед, сейчас там все забито, но по всяким там передвижениям можно и пораньше попасть, в 3-ем отделении возможно попроще с этим, я там была у подруги но тонкостей не знаю.
очень желаю вам с шагвел удовлитвориться клиникой, и очень прошу смотрите сами что вам надо, просите докторов...
и жду с нетерпением рассказов и результатов )
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot