PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 152 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.07.2018, 19:29   #2266
Эмб
Новичок
 
Аватар для Эмб
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эмб на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый вечер, девушки расскажите пожалуйста как вы квоту получали, к какому врачу надо сначала идти. Читаю читаю форум и ничего понять не могу, ноги кривейшие, колени болят. Может кто то из Новосибирска есть кто делал, пожалуйста напишите в личк
Эмб вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2018, 21:23   #2267
Юлия84
Пользователь
 
Аватар для Юлия84
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 35
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юлия84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вы можете отправить снимки на эл.почту,она указана на их сайте. Подобные операции делают в 17 и 18 отделении. И там и там хорошие врачи. Или можете съедить туда сами на консультацию,там на месте,если положена,оформят квоту
Юлия84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2018, 10:29   #2268
Эмб
Новичок
 
Аватар для Эмб
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эмб на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, мы же про Курган сейчас говорим да?
Эмб вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2018, 14:01   #2269
Юлия84
Пользователь
 
Аватар для Юлия84
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 35
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юлия84 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да да,про Курган
Юлия84 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 12:45   #2270
Enhe
Новичок
 
Аватар для Enhe
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Enhe на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Как добраться до дома.

Не понимаю к какой теме мой вопрос, но я задам его здесь. Меня интересует момент как люди аппаратах добираются до дома?? На поезде? На самолете ? Пустят ли на самолет? Кто то добирается самостоятельно? Или снимают на весь период реабилитации квартиру в Кургане.
Enhe вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)
Old 20.10.2018, 22:25   #2271
Марина17
Пользователь
 
Аватар для Марина17
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Марина17 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Всем привет))) хотела бы сделать операцию в Кургане, не могли бы вы посмотреть мои фотки в альбоме, могу ли я с такими ногами надеятся на квоту ?
Марина17 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 22:51   #2272
Erika85
Постоянный посетитель
 
Аватар для Erika85
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 84
Галерея: 4
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Erika85 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне кажется да .
Erika85 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 22:58   #2273
Марина17
Пользователь
 
Аватар для Марина17
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Марина17 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Это вы мне ответили ?)))
Марина17 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 00:59   #2274
к_у_к_л_а
Постоянный посетитель
 
Аватар для к_у_к_л_а
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 84
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
к_у_к_л_а на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Марина17, Вполне возможно - попробуйте написать туда)
к_у_к_л_а вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 20:41   #2275
Erika85
Постоянный посетитель
 
Аватар для Erika85
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 84
Галерея: 4
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Erika85 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да Вам .У вас истинная кривизна ног .Расстояние между колен большое .Напишите в Курган .Удачи вам !
Erika85 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2019, 22:22   #2276
Gull
Новичок
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 16.07.2019
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Gull на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Доброй ночи всем! Не знаю сюда ли актуально писать, учитывая что нет смс от пациентов 2019 года. Скажите как обстановка в кургане, успешны ли операции по о образной, косметика больше, хотя есть недомогания в ногах? К каким ехать врачам? Жду отклики, спасибо!
Gull вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2019, 22:45   #2277
Марина17
Пользователь
 
Аватар для Марина17
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Марина17 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Добрый день ! В Кургане данной проблемой занимаются в 17 и 18 отделении, если у вас больше косметика то, операция будет платной )) условия там хорошие , медперсонал добросовестный )) в 18 отделении кривизной занимаются врач Новиков и Салбиашвили , почитайте здесь на сайте их дневники )) в 17 отд я не знаю кто этим занимается)
Марина17 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2019, 07:13   #2278
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем привет, решила спустя долгое время зайти на форум и прочитать последние сообщения о РНЦ "ВТО" им. академика Г.А. Илизарова и честно говоря я очень расстроилась. Неужели в больнице сейчас настолько плохо, в том числе и с исправлением кривизны ног по косметическим параметрам? А ведь РНЦ "ВТО" им. академика Г.А Илизарова является одним из лучших и главных в нашей стране государственных клиник.

Хотелось бы сказать от себя, когда я лежала в больнице на период 2013 года, то лечение и пребывание в Кургане проходило нормальным образом. Мне по квоте убрали О-образную кривизну и выпрямили ноги. А осуществили мою мечту иметь прямые и красивые ноги - Гребнюк Е.Б и ассистент Велиев З.С. И да, мне действительно, повезло с тем, что я получила квоту, проходила лечение в РНЦ "ВТО" им. академика Г.А Илизарова, с 13м отделением (ныне 18 отделение), с лечащим врачом Гребенюком Е.Б и с ассистентом Велиевым З.С. Сильно сожалею, что в 2013 году наговорила всяких глупостей в сторону лечащего врача и мои неосторожные слова и ошибочные выводы могли негативно коснуться не только его, но и других людей. В 13м отделении было достаточно хороших и профессиональных врачей: Гребенюк Е.Б, Мурадисинов С.О, Чернаков А.Ю, Федотов А.А и Велиев З.С. А так же не стоит забывать о медсестрах и санитарах. Они всячески помогали нам пациентам и не отказывали в помощи. С каким-либо хамством и халатным отношением от медсестер и санитаров не сталкивалась.

Почему я не упомянула Новикова К.И бывшего заведующего отделением? Новиков К.И не так однозначен... Да, Новиков К.И позиционирует себя не только врачом, но и доктором наук. У Новикова К.И большой опыт и он осуществил множество операций, как по косметическим показаниям, так и по патологическим. У Новикова К.И достаточно хороших результатов, этого нельзя отрицать. Но в 2013 году, когда я лежала в больнице произошел один очень неприятный и ужасный инцидент с девушкой иностранкой по имени Алекс. Она приехала с Запада к нам в Россию, выбрав РНЦ "ВТО" им. академика Г.А Илизарова, 13 отделение и Новикова К.И. Алекс всего лишь хотела удлинить ноги, она как и все мы на сайте страдает комплексом по поводу своих ног. Девушка пришла со здоровыми ногами, а ушла с инвалидностью. Ей ампутировали стопы из-за гангрены. Не знаю и не представляю как Алекс сохранила свое самообладание и жизнерадостность в такой непростой ситуации. Но Новиков К.И в любом случае несет ответственность за своего пациента и он вдвойне виноват, т.к являлся не только лечащим врачом Алекс, но и заведующим отделением. К сожалению, я не смогла пройти мимо и не рассказать открыто о случившемся. Пускай данная история послужит примером безответственности Новикова К.И.

Очень жаль, что Гребенюк Е.Б, Велиев З.С и Федотов А.А не работают больше в РНЦ "ВТО" им. академика Г.А Илизарова. Видела как они старались и отличные результаты их пациентов не только на форуме, но и вне. Слышала, как многих врачей в Кургане сократили, а некоторые уехали в другие страны. Печально, что в РНЦ "ВТО" им. академика Г.А Илизарова потеряли квалифицированных врачей. Надеюсь, у вышеперечисленных врачей все сложилось хорошо и могу пожелать им только всего самого наилучшего.
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (23.12.2019)
Old 26.12.2019, 21:40   #2279
Алена1984
Пользователь
 
Аватар для Алена1984
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(3)
Галерея: 2
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Алена1984 на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ужас какой-то... Неужели так все плохо? В свое время я тоже рассматривала Илизаровский центр - отзывы были лучше. Но нельзя смотреть так прямо - и все плохо. Эту историю я слышала и тоже жаль девушку. Возможно она крутила очеень быстро - не секрет, что быстрей хочется удлинить ножки, а не по схеме. Тут нельзя сказать однозначно.
Алена1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.12.2019, 07:44   #2280
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Алена1984, на период 2013 года, когда я находилась в больнице все было относительно нормально кроме данного инцидента. Лично я сказала, что у Новикова К.И имеется большой опыт, он является доктором наук и у него достаточно хороших результатов. Но история с Алекс просто вопиющая и оставила у меня и у других людей неприятный осадок. Не знаю на 100%, что там произошло... Были у Алекс быстрые крутки или ампутация ступней у девушки произошла по другим причинам, хотя в любом случае ответственность несет не только она, но и ее лечащий врач. Алекс была пациенткой Новикова К.И - это факт. Двойную ответственность за Алекс несет Новиков К.И - это тоже факт.
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot