ЦИТО им. Н.Н.Приорова (г. Москва) - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.03.2013, 14:16   #16
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
я тоже туда обращалась- искала, где мне сделать телеметрию или хотя бы цифровой рентген,чтобы выслать перед второй операцией в Курган ноги в полную длину-оси нужны были, мало того,что грубо разговаривали в регистратуре, так о телеметрии в таком ,казалось бы, уважаемом институте даже не знают что это, а рентгены у них обычные.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 04:11   #17
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
shemi, не знаю, что за КТ там за 1500, я делала КТ там за 5000! И при мне другим пациентам тоже говорили, что КТ стоит 5000.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 09:19   #18
shemi
Новичок
 
Аватар для shemi
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
shemi на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
cranberies, Когда выбирал клинику - тоже планировал Курган, и тоже встала проблема с получением снимка ног в полный размер (от пяток до таза) для точного определения укорочения. Врачи всех рентген кабинетов, в том числе и в ЦИТО, разводили руками и говорили, что получить такой снимок невозможно - не существует пленки и сенсора (в ЦИТО есть чисто цифровой рентген, без пленки - снимок распечатывает принтер) такого размера.
Ситуация неожиданно прояснилась, когда лечащий врач в ЦИТО направил меня на "КТ - аксиограмму нижних конечностей". Оказалось, что это именно то, что хотел Курган - рентгеновский снимок ног в полную длину с измерением костей по осям. Как я понял - могут записать на CD-диск (врач на КТ сказал "на диск сейчас не запишу, извини - медсестра которая этим занимается в отпуске"). Такое КТ стоило именно 1,5 тыс. руб., возможно на цену влияет наличие направления от врача ЦИТО :confused:
shemi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 10:32   #19
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от shemi
Врачи всех рентген кабинетов, в том числе и в ЦИТО, разводили руками и говорили, что получить такой снимок невозможно

Я думала, что во всех крупных больницах делают такие снимки на трех стандартных (30х40) пленках.
У нас даже в обычном травматологическом пункте такое делают.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 23:36   #20
Мария129
Новичок
 
Аватар для Мария129
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мария129 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мы москвичи. Нам нужно попасть в ЦИТО. Все врачи нас отправляют именно в ЦИТО. Кто может поделиться, как туда попадают простые небогатые смертные??
Мария129 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 00:37   #21
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от shemi
Такое КТ стоило именно 1,5 тыс. руб., возможно на цену влияет наличие направления от врача ЦИТО

Я тоже делала в ЦИТО КТ за 5000 руб, как Амели.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2016, 22:09   #22
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
В ЦИТО попали по страховке. Но страховка покрывала только операцию и накроз.
Большая часть суммы ушла на расходники для руки и стационар.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot