Как Вы боретесь с комплексом? - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.02.2011, 13:35   #91
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Да я понимаю что можно уложиться и быстрее. Я надеюсь на 8 месяцев (хотелось бы вообще конечно 6). Но в том разговоре я имела в виду, что детёныша рожать раньше чем через два года со дня операции, не получится! Вот я о чём!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 17:15   #92
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, 6 см. - это очень много! У меня удлинение получилось на 11 мм. и то сравниваю фотки до и после, видно, что голень от выпрямления и незначительного удлинения стала длиннее по сравнению с до. Совсем по другому смотрится. Мне дед тут сказал, что я выше стала, заметил же. хотя не знает, что за оп у меня была. Так, что не слушай никого,это очень много.
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 18:03   #93
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Тася, глянула твои фотки. В самом деле разница просто невероятная! Я надеюсь что у меня ещё и за счёт клинышка роста прибудет. Всё-таки особенно на правой искривление сильное. Будем надеяться всё мне сделают потом как надо. Но пока надо готовиться морально к романтическому свиданию при свете дня! Скрестите за меня пальчики).
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 23:00   #94
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крик души.
Ну вот, на улице стало совсем тепло , а значит нужно «раздеваться». И снова это дурацкое время межсезонья, когда я не знаю, куда мне деться, в какой угол забиться. Мои ноги не только кривые, но и худые. И это в двойне ужасно, лучше бы они были толстыми, так менее заметно ужасные изгибы торчащую мб кость, колени и огромную дыру, так как мои ножули не сходятся ни в одной точке. И когда приходит время снимать колготки (от них мои ноги кажутся хоть немного толще) из под джинс, я впадаю в панику, смотрю в зеркало и понимаю что всё ужасно. Все радуются весне, теплу, а я и рада бы, и мне хочется ! Но смотря на свои ноги, мне приходится делать усилие, чтобы выйти на улицу. Меня зовут гулять, а я не иду, хотя мне очень хочется, мч не понимает, почему я отказываюсь идти куда-либо, приходится говорить что я не хочу, не могу же я сказать, что у меня ужасные ноги на которые вся пялятся, хихикают и поэтому я не хочу никуда идти. Не хочу идти в институт. Когда иду кому-нибудь на встречу, приходится прикрывать ноги сумкой, делать вид что я там что-то ищу. Когда я на улице, ловлю взгляды каждого прохожего на своих ногах, вижу как меняются их лица, часто слышу нелестные комментарии, когда просто тихие смешки , а когда совсем откровенно , и тогда настроение просто никакое , близкие не понимают, почему оно у меня так резко меняется. Да и что им говорить, что кто-то опять поржал над моими ногами? Я не с кем не делюсь этой проблемой, и если бы можно было решить её в «тихоря», я бы так и сделала. Жаль, что не получится исчезнуть на 3 месяца и вернутся уже с прямыми ногами . Я никогда никому не жаловалась, никто не знает как мне бывает больно и обидно. Никогда не подавала виду, что меня задевают чьи-то комментарии по поводу моих ног. Никто не знает, что причина большинства моих отказов пойти куда либо, являются мои ноги. Я думаю о них всё время, когда иду по улице, каждый день мне приходится терпеть грубость и бестактность людей, которую я вижу во взгляде, в мимике, слышу в словах. Некоторые не стесняются откровенно ржать и тыкать пальцем. Хорошо что хотя бы есть этот форум, потому что в другом месте меня вряд ли поймут, скорее сочтут ненормальной . Как же мне всё это надоело , просто нет сил, как же хочется стать нормальной, полноценной и выходить в людные места без страха, с гордо поднятой головой . Как же хочется пройтись по середине своей улице на прямых ногах. Не прикрываться сумкой, не пятится боком, не скрещивать ноги, не пытаться идти за кем то, одевать любые вещи, идти туда куда мне хочется. Мне так плохо.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 23:38   #95
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, мы сами себя загоняем в комплексы. На самом деле окружающие не так пристально следят за нами... Хотя я всегда только за то, чтобы не смиряться с недостатками, а бороться с ними. Пожалуйста, не надо так отчаиваться, ведь все это исправимо!!!!
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 23:51   #96
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
47karamel, из ваших ног получатся супер красивые! так что представляйте себе их ровными и настроение сразу улучшится. чуть где слабинку дали- сразу картинка перед глазами- ровные ноги в короткой джинсовой юбке. и все!
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 23:57   #97
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
nochka,
Да я знаю, просто сейчас для меня такой период не простой в плане смены одежды и вообще, и на днях меня опять сильно "задели", компашка тупых малолеток.Я знаю что конечно не все обращают внимание, но те кому в поле зрения попадаются мои ноги, долго не отводят от них взгляд, я стараюсь не обращать внимания, но блин, это так не просто, смирится.

Жега,
Спасибо! Я так и делаю последнее время, этот сайт и мысли об оп меня успокаивают. А в обще я не всегда так парюсь, мне бывает даже иногда наплевать, это просто сейчас так много накопилось, а поговорить не с кем. Вот написала всё это, и мне уже легче. Я знаю, что все кто меня обижал, ещё будут смотреть и завидовать, когда я пройдусь мимо на прямых ногах!
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 02:06   #98
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, не надо так сильно расстраиватьсяТешьте себя мыслью, что скоро всё изменится и у Вас будут шикарные ножки!
Исходник у Вас обалдеть - ножки такие длинные, после коррекции будут просто всем на зависть!!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 22:35   #99
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
47karamel, я тоже не люблю когда наступает весна, лето... вечная проблема что одеть, надоело маскироваться, прятаться. Давно уже ушла в себя, друзей у меня нет и всё потому что ни с кем не общаюсь, никуда не выхожу, если приглашают придумываю отмазки лишь бы не идти... знаю нельзя так жить, но мне так легче, лучше дома сидеть, чем потом рыдать от комплиментов Осталось чуть чуть до свершения моей мечты, 2 месяца, но даже на это время нет сил, психоз и всё из-за смены одежды, работать вообще не хочу, всегда злая как собака
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 23:07   #100
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце,
Не переживай,тебе немножко осталось !Два месяца это совсем скоро!И весь этот кошмар закончится.Можно будет одевать всё что захочется, идти куда хочется - новая счастливая жизнь.Одно то, что ты знаешь дату своей оп, уже должно поднимать настроение!
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 23:27   #101
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, моя дорогая,не поддавайся унынию и не перегибай палку. я сейчас посмотрела твои ножки.ничего страшного я там не нашла.да кривые,но ты вон посмотри на мои.у тебя хоть длинные и пропорциональные, а у меня толстые,кривые и короткие.они и сейчас коротковатые у меня,а тебе их выпрямят будет красота. ходи с гордо поднятой головой.можешь не сомневаться,ножки тебе выпрямят!!!
ты когда в Курган приедешь,люди которые будут с тобой лежать в отделении...вообщем ты посмотришь. тебе сразу твоя проблема покажеться такой мелочью.а особенно жалко деток. мне вот тоже до операции казалось,что я самая несчастная,кривоногая уродка.забила на себя,набрала веса 20 кг. дада именно так.и на операцию приехала вся в отчаянии.я тебе так скажу:на операцию надо ехать с положительным настроем. будь оптимисткой и благодарной Богу,что у тебя две ноги,люби себя и свои ножки уже сейчас. врачи тебе быстренько их выпремят. а твои слезы и расстройства только превратяться в складки на лице. так что дыши весенним воздухом и будь счастливой

Последний раз редактировалось Angie; 13.05.2011 в 23:28..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 23:42   #102
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Хорошо, постараюсь не унывать, не грузиться а ножки у меня не длинные, рост 160 всего лишь Бывают временами ною, не с кем поговорить, некому пожаловаться, поплакаться... эти два месяца так долго тянутся, надо мне ещё чем то заняться, чтоб забыться. Я схожу с ума уже сны вижу как ножки в аппаратах или без, ровные красивые и шрамы незначительные, надеюсь всё так и будет
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 23:48   #103
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Солнце, мне тоже уже снится, что я в аппаратиках))). Это наше общее заболевание))).
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 23:53   #104
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Солнце, я тебя понимаю,последнее время до оп у меня тоже самое было. Никуда не ходила,отказывалась,но не из за того что кто то что то скажет а скорее нечего было надеть. В джинсах в такие места не пойдеш. Но куда можно пойти в джинсах широковатых я ходила везде. Гуляй и радуйся, после оп и так долго придеься сидеть дома. Поверь мне это мы помешаны на ногах прямых,есть люди даже не обращают внимания,ну конечно если не яркая кривизна и ее можно как то скрыть. Удачи тебе!!!
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 23:58   #105
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Saida, спасибо. Вот и гружусь щас оттого что нечего одеть, мне в принципе всё равно могу ходить в одном и том же, а вот на работе что думают... ладно куплю брючки и опять широкие и после ОП одевать то не стану, выкину на хрен...
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot