Имя ребенка - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Дети

Дети В этом разделе обсуждаются вопросы касающиеся развития и воспитания детей.Обсуждение детских садиков, школ и других учреждений для детей...

Ответ
 
Опции темы
Old 20.10.2010, 17:48   #1
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Имя ребенка

А мы растем ))) дочка пинается вовсю)) уже 6 ой мес пойдет на след. недельке))) а вроде только на операцию собиралась, а ведь так и жизнь пролетит как одно мгновенье....)

С именами мучаюсь....Алена, Виктория или Анастасия... у кого какие идеи?
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 22:17   #2
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ага, Тат, вот сама поражаюсь: вроде и дни сейчас медленно тянутся, на костылях жизненный темп резко замедляется, а тем не менее 8 месяцев пролетело как один миг
Доча, значит? Здорово!!!! У красивой мамочки будет маленькая красотулька, бантики-косички.... Эх, класс
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 08:59   #3
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Не смогла пройти мимо........Таточка,очень рада за тебя!!!!!!!Ты этого заслуживаешь!!!!!
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 09:22   #4
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, дорогульки)) :
надеюсь, ноги будут папины или мамины Багировские )))

Последний раз редактировалось Татка; 21.10.2010 в 09:24..
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 19:11   #5
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У дочи будут ножки что надо!!!! И рост тоже! В модели пойдет
Цитата:
Сообщение от Татка

С именами мучаюсь....Алена, Виктория или Анастасия... у кого какие идеи?

Мне Алена нравится очень Нежное такое....
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 20:29   #6
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
О! спасибо ))) теперь я спокойна за нужную темку) И мне Алена на первом месте, но правда сестра мес. назад родила и назвала Елена, и типа они Аленкой зовут, но я считаю это разные имена! Елена и Алена.... на втором месте Виктория- победа наша так сказать за 10 лет первая беременность пока ттт удачная!!-сильное имя
Настька мне очень нравится но все пипец говорят что мега популярное, у одной девочки в классе 11 Насть)) и анекдот типа у вас мальчик или настя?)))) Я думала лет 5 Ева назвать, типа очество как раз Евгенньна, но моя мама когда реально беременность наступила - КАТЕГОРИЧНО просит только не Ева.... короче на ум ниче не лезет...хелп с идеями и мнениями

Последний раз редактировалось Татка; 21.10.2010 в 20:30..
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 21:07   #7
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Татка ну имена это на вкус каждого...мы предложим имена а они тебе например не нравятся....все таки тут мы не советчики я думаю...я вот дочу например решила назвать своим именем..Алина....некоторые когда слышат это у виска крутят)))):D
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 21:31   #8
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, с именем у меня тоже были горячие споры:D Из вариантов было Анжела и Евгения - но родственники категорично все были против и того и того. Предложены к дальнейшему рассмотрению были Полина, Таисия. Ну Полину я решила что не переживу, а Таисия всем понравилось и на том и порешили. Полтора месяца доча была Таисией, у мамы на работе уже и "прилили внучку" с этим именем, потом наша папа вышел из больницы (куда попал за неделю до моего попадания в роддом:D) и через два дня заявил что это имя не годится, хотя до этого был согласен. Мотивация - шо за имя, Тая-растаю, не канает. Надо что то такое - ангельское, давай Ангелина. Моя реакция - Геееееля? Ни за что. Война 2 недели, пока одна знакомая не сказала - а чего Геля, - Лина. ну и все. Теперь нашей Ангелине-Лине уже 7 лет. А я сразу всем сказала - если кто назовет Гелей - убью сковородкой.:D Вот такая история.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 21:38   #9
trolya
Постоянный посетитель
 
Аватар для trolya
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 86
Галерея: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
trolya на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алинка;

)))) Прикольно!!! :D Молодец, мне нравится! Дочя в честь мамы))) Мальчиков в честь папы называть почему-то можно, а девочек в честь мамы нельзя что ли??? Здорово! Классная идея!

Татка, Виктория -- очень сильное и красивое имя!!! Я тож, если будет дочурка, Викторией думаю назвать, это мое любимое имя для девочки! Удачи тебе в решение имени и здоровья тебе и малышке! Еще раз Виктория -- классное имя! А что муж думает?
trolya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 21:40   #10
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Татусь,я где то читала,что отчество должно "минорно"звучать с именем.Ну то есть АЛиса АЛександровна,НиНА ГеННАдьевна,УльяНА АНдреевна(это моя доча),АЛЕксандра АЛЕксеевна.Конечно трудно подобрать,чтоб и к отчеству подходило и родителям,чтоб нравилось....
К вашему отчеству однозначно Виктория не подходит.Может что то типа Ангелина Евгеньевна (ласково Геля)...

ОГО,не сговариваясь написала про имя Лялиной дочуни....Татка,решай!!!!!

Последний раз редактировалось ния; 21.10.2010 в 21:43..
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 21:51   #11
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, как интересненько Вас читать ))) спасибо, девочки)) А муж мне доверяет выбор всего всего в том числе и имени) он вообще без фанатизма, даже сволочь на узи не ходит со мной)) а ведь некоторых мужья за руку держат и слезу пускают ) правда у моей подруги муж пошел на 3 D и уснул:D ))) его же минут 40 делают и как храпанет на 20 ой примерно минуте))) там ржачь у врачей стоял на весь кабинет, хороший папаша да Настю отсекаю, остается Аленка и Торичка, Ляль, а я если кто Аленку Леной назовет - убью)))) это к вопросу Гели) Ну все Ниечка получать тебе от Ляльки за Гелю в глазик ))))) А я вот наоборот слышала типа если отчество без буквы "Р" то в имени желательно присутствие оной, типа чтобы у ребенка был баланс и не был он супер мягким по жизни.. вот я Татьяна Игоревна - во мне баланс , как мне кажется и сильная бываю и сентиментальная.... ну итп, суть ясна

Последний раз редактировалось Татка; 21.10.2010 в 21:53..
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 22:09   #12
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Таточка пусть все будет хорошо и у мамульки, и у крохотульки, а по поводу что муж не ходит и за руку не держит, так ты не одна такая, мой тож не ходил. Первую дочу родила так он блин заотмечался и тока к выписке выздоровил:D, а сына очень ответственно встретил ваще почти не отмечал, зато обоим сам имена давал, теперь у меня Маша и Ваня , при этом сынуля Иван Иванов. В ЗАГСе спросили вы хорошо подумали, как будто я его утюгом решила назвать:D Так что как назовешь, главное чтобы вам нравилось
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 22:25   #13
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ось, обожаю эти два имени, но Машек у нас уже очень много у родни и друзей, а Ваня был мой любимый дедуля с ооочень тяжелой судьбой и в родне говорят в честь кого-либо из родственников если жизнь била, то лучше не называть, типа может повторить и нести крест дальше... а так изумительные имена... ну с сыном если что давно определились Никитосом бы назвали без вариантов)
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 22:37   #14
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
У нас кстати с мужем была договоренность, что я ему позволю самому детей назвать, только не в честь кого - то, поэтому детей назвали теми именами которые просто нравились А вот если на третьего ребенка он меня все же уговорит, сказал сама будешь называть. Мальчика назову Богданом , а девочку Ариной, чет как то напрягся , но промолчал, это же ещё долгосрочные планы
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 23:04   #15
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у нас договоренность была - если мальчик - я называю, если девочка - муж. он мне ее и припомнил когда требовал чтобы Ангелина была. И еще думали соригинальничаем, имя редкое, забытое, так как оказалось позже тот год явно был урожайный на Ангелин, куда не ткни - везде девочки нашего возраста и Ангелины:D Про баланс букв в имени не знала, у меня Ангелина Николаевна - ураган просто, еле справляюсь.:D
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot