Pеабилитационно-восстановительные процедуры - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Реабилитация после операции на конечностях

Реабилитация после операции на конечностях В этом разделе обсуждаются общие вопросы реабилитационного периода, о лечебном действии природных и искусственно создаваемых физических факторов на организм человека (лазер, электрофорез, магнит, ультразвук, лечебная физкультура, тепловые процедуры, массаж, грязевые ванны и тд.), о средствах реабилитации (ходунках, костылях и пр.)

Ответ
 
Опции темы
Old 14.07.2014, 10:48   #136
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Busenitsa, ну и , наверно, больше ходить, и для регената хорошо, и для мышц.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2014, 15:11   #137
цветочек
Постоянный посетитель
 
Аватар для цветочек
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 101
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
цветочек на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
очень сложно поддерживать тонус кожи, находясь в аппаратах. проходила курс массажа-бедра, ягодицы, ни капли удовольствия. спицы рвут кожу, переворачиваться тяжело. итог- кожа немного посимпатичнее была, целлюлит раскатали немножко и напряжение в мышцах снизилось...
цветочек вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2016, 19:12   #138
данара
Активный участник
 
Аватар для данара
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
данара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Не знаю в какой теме писать, сегодня измерила с утра пока нет отека объем голеней, одна голень на 2 см толще другой, может кто то поделится эффективными упражнениями, которые помогут накачать мышцы голени, чтобы хоть как то сравнять объем.
данара вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2016, 19:20   #139
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
данара, а почему такая разница в объеме получилась, вроде как на исходнике ноги одинаковые были по объему и форме?? Может медиала на одной ноге больше?
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2016, 20:06   #140
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
данара, пока рано судить насколько разные ножки в результате будут. у меня после снятия аппаратов довольно долго еще отек был, от этого ноги толще казались. подожди, когда пройдет хотя бы месяц после снятия обоих аппаратов, потом можно начать упражнения.
для голеней отлично подходит простое поднятие на носочки. в зависимости от того, как ставишь ступни во время этого занятия, качаются разные мышцы
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2017, 17:21   #141
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, кто снял аппараты, подскажите, кто и когда смог садиться и сидеть на корточках, вставать на колени на твердую поверхность. Что делали для этого. Единственная просьба, если вы все это не прошли, то просто праздные советы не надо. Я все понимаю, упражнения и т.д., но не всегда все так просто.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.02.2017, 23:54   #142
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
Lolka, я смогла только через пол года после снятия аппаратов, шагала на степпере по пол час в день, но читала в форуме, что многие девочки приседали на корточки уже и через 4 месяца.
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2017, 08:09   #143
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
andromeda, Спасибо. Я приседаю, хожу в бассейн, но как то не очень помогает, присесть еще могу, но не низко, полуприсядя, а вот сидеть вообще не могу, даже секундочку, колени сразу выламывает. Пошел уже пятый месяц и эта ситуация напрягает.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2017, 09:21   #144
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Я тоже долго не могла присесть, несколько месяцев точно. Приседала по чуть-чуть сначала, как получалось.Потом пошла в спортзал ( растяжка, пилатес). Постепенно все пришло в норму. Но не быстро....
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lolka (04.02.2017)
Old 06.02.2017, 11:18   #145
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Lolka, я еще в аппаратах приседала, т.к. они не мешали вообще. А вот на коленки на твердое еще долго некомфортно было становиться - около 2 месяцев после снятия. Все зависит от аппаратов, активности во время аппаратной жизни, активности после нее, настроя и индивидуальных особенностей организма. Надо работать и не отчаиваться, и все будет)
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lolka (06.02.2017)
Old 06.01.2018, 23:54   #146
Ulia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ulia
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 125
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 12
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
Ulia на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всем привет! С Новым годом! Мне Решетников снял последний аппарат две недели назад. Ноги жесткие, сгибаются колени не сильно. Я немного переживаю, может все у меня плохо? А почитаешь форум, так это нормальное состояние. Девочки, что посоветуете?
Ulia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot